Автор Тема: Бритни,не умирай!  (Прочитано 7167 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #30 : Января 15, 2008, 15:41:35 »
Ну давайте теперь все, у кого личная жизнь с мужем не сложилась, утопим свое горе в спиртном и наркотиках, пусть башку нах сносит. Так поступают только безмозглые молоденькие дуры, которые с жиру бесятся. У нормальной женщины другие приоритеты. Козел Федерлайн или нет, это другой вопрос. А вот то, что мать платит алименты на своих детей, это крайне ненормальная ситуация. И чего ее жалеть, эту Бритни Спирс, я не понимаю. Главное, по соседству полно таких малолетних алкоголичек и накоманок, и никто их жалеть не спешит, а эта что, особенная какая?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #31 : Января 15, 2008, 15:43:36 »
Ну давайте теперь все, у кого личная жизнь с мужем не сложилась, утопим свое горе в спиртном и наркотиках, пусть башку нах сносит. Так поступают только безмозглые молоденькие дуры, которые с жиру бесятся. У нормальной женщины другие приоритеты. Козел Федерлайн или нет, это другой вопрос. А вот то, что мать платит алименты на своих детей, это крайне ненормальная ситуация. И чего ее жалеть, эту Бритни Спирс, я не понимаю. Главное, по соседству полно таких малолетних алкоголичек и накоманок, и никто их жалеть не спешит, а эта что, особенная какая?

Умничка!! полностью поддерживаю тебя!!!  :)

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #32 : Января 15, 2008, 15:47:08 »
Кого то беда подстегивает,кого то убивает. Я не оправдываю наркоманию. Просто у нее так сложилось хреново. Жаль по человечески просто. Наркомана-Насырова вона как жалели,а у него просто заглючило после дозы. Здесь несколько иначе дело обстоит.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #33 : Января 15, 2008, 15:52:53 »
так почему же суд не оставил детей матери? у нее то поболе деньжат будет, чтобы мамок и нянек оплачивать. не все и не всегда измеряется деньгами, к счастью. а про подобие мужчины...лично я с ним настолько близко не знакома, чтобы судить мужчина он или только подобие, и вообще не понимаю, каким боком сюда примешались его личные качества ???
А, то есть Вы только с Бритни настолько лично знакомы, чтобы судить что она "дурища" и молоденькая безмозглая дура. Кстати, а как Вы давно из Америки вернулись, чтобы рассуждать о схеме их правосудия, в тч и в отношении опеки над детьми, и что там в чем измеряется?
Если нет, почитали бы, что ли, свидетельства очевидцев тамошнего жития (того же Гордона и не только) прежде чем судить, кого и за что там лишают. Или у нормальных женщин в подтверждении своих утверждений реальными фактами нужды нет - у них другие приоритеты?
Кстати, кто бы мог подумать... о личных качествах Федерлайна - это не в тему, а то что Спирс, будучи "дурищей" якобы испортила ему, бедняжке, жизнь - это в тему.  

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #34 : Января 15, 2008, 16:02:59 »
а как Вы давно из Америки вернулись, чтобы рассуждать о схеме их правосудия, в тч и в отношении опеки над детьми, и что там в чем измеряется?
Если нет, почитали бы, что ли, свидетельства очевидцев тамошнего жития (того же Гордона и не только) прежде чем судить, кого и за что там лишают. Или у нормальных женщин в подтверждении своих утверждений реальными фактами нужды нет - у них другие приоритеты?
На дыбу....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #35 : Января 15, 2008, 16:05:18 »
Кстати, а как Вы давно из Америки вернулись, чтобы рассуждать о схеме их правосудия, в тч и в отношении опеки над детьми, и что там в чем измеряется?
Если нет, почитали бы, что ли, свидетельства очевидцев тамошнего жития (того же Гордона и не только) прежде чем судить, кого и за что там лишают. Или у нормальных женщин в подтверждении своих утверждений реальными фактами нужды нет - у них другие приоритеты?
Кстати, кто бы мог подумать... о личных качествах Федерлайна - это не в тему, а то что Спирс, будучи "дурищей" якобы испортила ему, бедняжке, жизнь - это в тему.  
да вот только что и вернулась, прям из Америки и сразу сюда. специально шоб умных людей почитать, уму-разуму поднабраться, ну где как не здесь??? Тем более, что у Вас особое мнение по каждому вопросу, и Вы почему-то думаете, что оно единственно верное. А может Вы тут главная, и поэтому всех лечите? Так я не знала, сорри. А хто такой этот самый Гордон, которого мне почитать надо? Просветите, пожлста, а то неровен час мужик мой бросит меня по причине моей необразованности, ребенка заберет, а я как вдарюсь в загул, и тогда уж точно мне будет не до Гордона. Хоть он и не принц у меня, а все равно жалко, что из-за моего незнания судебной практики америкосов, семья развалится.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #36 : Января 15, 2008, 16:22:06 »
1. ...Тем более, что у Вас особое мнение по каждому вопросу,
2. ...и Вы почему-то думаете, что оно единственно верное.
3. ...А может Вы тут главная, и поэтому всех лечите? ...
1. Да. Для человека с мозгом это нормально.
2. Нет. По себе любдей не судят.
3. Тоже нет. Это ваша прерогатива.
А в отношении Вашей личной жизни с загулами и без, только один вопрос - а она-то каким боком относится к Федерлайну и Спирс?
ПС: сразу предупреждаю, остальная информация о Вашей личной жизни меня не интересует!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #37 : Января 15, 2008, 16:29:50 »

1. Да. Для человека с мозгом это нормально.

Чем чем?

Ленок, умничка!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #38 : Января 15, 2008, 16:31:47 »
jroslav2 флюгер  :)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #39 : Января 15, 2008, 16:32:55 »
jroslav2 флюгер  :)
Не, я ветрянная мельница! ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #40 : Января 15, 2008, 16:38:38 »
jroslav2 флюгер  :)
Не, я ветрянная мельница! ;D
Не, ростом не вышел  ;D ;D ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #41 : Января 15, 2008, 16:41:03 »
Не, ростом не вышел  ;D ;D ;D
А ты думаеш я ветер руками или ногами нагоняю? ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #42 : Января 15, 2008, 16:43:56 »
Не, ростом не вышел  ;D ;D ;D
А ты думаеш я ветер руками или ногами нагоняю? ;)
Мляаа... а ты думаешь, мельница и флюгер нагоняют ветер?
*икая от смеха и слез, тихо поползла под стол*  ;D ;D ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #43 : Января 15, 2008, 16:51:16 »

 « Я убью себя прежде, чем они меня снова запрут»
а вот слабо! а вот давай!!!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Бритни,не умирай!
« Ответ #44 : Января 15, 2008, 16:56:29 »

Мляаа... а ты думаешь, мельница и флюгер нагоняют ветер?
*икая от смеха и слез, тихо поползла под стол*  ;D ;D ;D

Нет, мля, оба в сторону ветра поворачиваются! Фантазия "выкл" ?

"Чёрный ворон....."(НП)