Автор Тема: Мужчина-победитель принц или рыцарь?  (Прочитано 29385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #195 : Января 10, 2008, 10:53:00 »
Откуда ты знаешь? вот жена моя готова его прибить и повесить на первом же столбе  ;D
А что, он лично перед ней в реале уже появлялся?  ;D ;D ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #196 : Января 10, 2008, 10:53:24 »
А еще, я заметил, у женщин наблюдается необычный эффект.
Она может быть неприступной холодной принцессой, но окажись в нужное время, в нужном месте мужчине определенного типажа внешности и поведения и уже она сама начинает его добиваться.
Потом, придя в себя, она будет успокаивать себя "Я не такая", но это будет потом.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #197 : Января 10, 2008, 10:55:38 »
Помимо внешности, мужчину красят деньги и власть. Вот например, ВВП невысокого роста, не красавец, а ни одна не устоит, женщины так и млеют при его появлении.  :)
Откуда ты знаешь? вот жена моя готова его прибить и повесить на первом же столбе  ;D
Ну правильно, крайняя степень женской любви. Прибить к стене, что бы не убег, "мой и только мой".  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #198 : Января 10, 2008, 10:55:55 »
я довольная жизнью прынцесса, потому что у меня и прынц есть, который меня по всем показателям устраивает, да вроде как и его всё устраивает, не жалуется пока ;D
А может, затаился? 8)
если затаился, то очень удачно, Джеймс Бонд отдыхает. лучше, конечно, у него спросить, но он сейчас очень занят. а тет-а-тет всегда говорит, что доволен ;D

mirk

  • Гость
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #199 : Января 10, 2008, 10:56:18 »
.
Потом, придя в себя, она будет успокаивать себя "Я не такая", но это будет потом.  ;D
Правильно, я не такая , я жду трамвая!!  ;D ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #200 : Января 10, 2008, 11:00:56 »
я довольная жизнью прынцесса, потому что у меня и прынц есть, который меня по всем показателям устраивает, да вроде как и его всё устраивает, не жалуется пока ;D
А может, затаился? 8)
если затаился, то очень удачно, Джеймс Бонд отдыхает. лучше, конечно, у него спросить, но он сейчас очень занят. а тет-а-тет всегда говорит, что доволен ;D
После известного всем события он очень занят постоянно. Возникают вопросы, почему пропал человек? ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Leda

  • Гость
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #201 : Января 10, 2008, 11:02:00 »
Ну правильно, крайняя степень женской любви. Прибить к стене, что бы не убег, "мой и только мой".  ;D
штранно:( никагда такого не чувствовала...
У любого человека, даже в семье, должна быть некая свобода... Это мое мнение...
Не понимаю тех, кто ограничивает другого в чем-либо... Ведь постоянное присутствие рядом может и утомить

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #202 : Января 10, 2008, 11:27:28 »
А если отбросить эмоции, то понимаешь, что в отношениях царят рыночные порядки. Мы и товар и покупатели. К оплате принимаются деньги, эмоции, чувства, поступки, любовь, верность, красота, престиж и тд. Спрос рождает предложения, товар по завышенным ценам продан не будет и рискует вообще попасть в утиль. Кто больше предложит, тот и купил. Если на товаре стоит бирка "продано", то и его можно перекупить, дав многократную цену или ожидать, спустя время, снова выставления на торги, причем цена может как подняться, так и опуститься. Можно до опупения кричать о безнравственности, но, если товар покупают, то будут и продавать. Товар, делающий вид, что не товар, а что то из области "высокого" имеет шанс продаться, как художественное изделие, по большей цене.  :)
Правила тоже как на рынке. Продавец цену набивает, а покупатель старается товар обесценить. Оба делают свои "развороты над атлантикой", но каждый знает свою минимальную планку по которой готов купить/продать и, если цена не самая лучшая, особо не спешит, ожидая возможных предложений от других учасников рынка.
Вот так! ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #203 : Января 10, 2008, 11:32:57 »
Сразу видно... бизнесмен ! ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #204 : Января 10, 2008, 11:35:25 »
почему пропал человек? ::)
человек работает с утра до ночи, надо ж ему двух прынцесс как-то содержать  ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #205 : Января 10, 2008, 11:46:42 »
Сразу видно... бизнесмен ! ;D

Я бы добавил, что есть регионы, где переизбыток предложения и есть регионы с неудовлетворенным спросом.  ;D
Подтверждаю. Цены в Москве сильно присильно подогреты.
Бываю в регионах. Так там на трамвайных остановках, действительно стоят и ждут трамвая такие цыпы! В Москве такие уже на общественном транспорте не ездят, здесь их сразу бы посадили в первый же проезжающий, ну как минимум опель.  ;D
Кстати, на этом люди делают уже бизнес. Жена красавица Москвичка для многих головная боль, как дорогущая иномарка без КАСКО под окном. И в обслуживании дорого и угнать могут, чуть зазеваешься и на дачу не поедешь, клиренс, у нее, понимаешь ли низкий, ей только асфальт европейских дорог подавай. ;D
Вот и поставляют в жены красивых, образованных, но не избалованных, лишь немного провинциальных(это лечится довольно быстро).
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #206 : Января 10, 2008, 12:01:21 »
А если отбросить эмоции, то понимаешь, что в отношениях царят рыночные порядки. Мы и товар и покупатели. ....Вот так! ;D
Сорри, конечно... но ведь я это уже говорила  :)
И тут уж как с московским жильем - грамотный пиар и реальный спрос идут рука об руку... итог: цены бешеные. И многим проще жить в близлежащих регионах... правда, уже и там цены сильно "подросли".
Есть одно но: надо уметь не только зарабатывать, но и тратить правильно и вовремя... в этом случае некто, даже будучи "простым смертным" как это ни странно, может таки купить жилье в Москве. Но это требует напряжения и умственного, и физического... по этой причине многим проще орать о московской дороговизне и искать места подешевле.
Так и с московскими невестами. И с принцессами. И с женщинами вообще. :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #207 : Января 10, 2008, 12:33:39 »
А если отбросить эмоции, то понимаешь, что в отношениях царят рыночные порядки. Мы и товар и покупатели. ....Вот так! ;D
Сорри, конечно... но ведь я это уже говорила  :)
И тут уж как с московским жильем - грамотный пиар и реальный спрос идут рука об руку... итог: цены бешеные. И многим проще жить в близлежащих регионах... правда, уже и там цены сильно "подросли".
Есть одно но: надо уметь не только зарабатывать, но и тратить правильно и вовремя... в этом случае некто, даже будучи "простым смертным" как это ни странно, может таки купить жилье в Москве. Но это требует напряжения и умственного, и физического... по этой причине многим проще орать о московской дороговизне и искать места подешевле.
Так и с московскими невестами. И с принцессами. И с женщинами вообще. :)

Совершенно неуместное сравнение. Если мы перешли на сравнение и ты признаешь, что рынок, то никогда не сравнивай движимое и недвижимое имущество. Любой деловой человек знает, что :
Вкладывать в недвижимость- вкладывать на десятки, а порой и сотни лет, а со временем цена на недвижимость только возрастает.
- Женщина имущество движимое, как автомобиль.
Цена движимого имущества, за исключением раритетов и уникальных произведений искуства, со временем только падает. Да, люди со средними доходами могут в ипотеку напрягшись приобрести квартиру (в Москве, кстати, это уже не реально). Но, какой нибудь человек в здравом уме с трудовыми доходами стал бы отказывать себе во всем в самый расцвет жизни и покупать бентли в кредит на 20 лет по цене квартиры?! Он мог бы, но не стал. Потому что через 20 лет это будет ржавый кусок железа, кроме пионеров или некоторых любителей дорогих, но очень старых машин(на новые денег нет, но хочется прикоснуться к роскоши), никому не нужный.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #208 : Января 10, 2008, 12:38:16 »
Но если охота покататься на классной тачке, можно взять напрокат или в лизинг ::)
 ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мужчина-победитель принц или рыцарь?
« Ответ #209 : Января 10, 2008, 12:41:54 »
Совершенно неуместное сравнение. Если мы перешли на сравнение и ты признаешь, что рынок, то никогда не сравнивай движимое и недвижимое имущество. Любой деловой человек знает, что :
Вкладывать в недвижимость- вкладывать на десятки, а порой и сотни лет, а со временем цена на недвижимость только возрастает.
- Женщина имущество движимое, как автомобиль. ...
Тому, кто рассматривает женщину именно как краткосрочное вложение капитала... "по цене авто", не видя перспектив, покупка точно не светит...  ;D ;D ;D
Жещина же интуитивно чувствует, зачем ее "покупают" - "поездить" (иначе говоря, поиметь) и сменить на новую при возможности, или жить вместе долго и счастливо (те создать семейный очаг, в идеале на всю жизнь)  :)