Автор Тема: ну это просто бл....во!!!!  (Прочитано 13897 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #150 : Января 10, 2008, 13:31:49 »
и кто,как не они будут строить дома в которых вы жить будете(уверен на каждой стройплощадке нерусские присутствуют)?
примеров достаточно,только не говорите что вы не купили квартиру в новостройке которую они строили)
Я их не защищаю,просто не могу понять чему вы пытаетесь противиться?уже слишком поздно..
и все они, кто на стройках работают, конечно же строители. вот про стройку лучше молчите, потому что так, как они строят, это просто издевательство. спросите тех, кто купил квартиры на Шадунца, почему они до сих пор въехать в свои оплаченные квартиры не могут. а потому что на стройке работали эти долбо...прости мою душу грешную, талибы. Мало того, что они засрали все квартиры и подъезды, так еще и с такими косяками работу свою выполняют, как будто мстят будущим новоселам за то, что они эти самые квартиры купили. как будто их подневольно на эту самую стройку загнали. не хотят нормально делать, так сидели бы в своем кишлаке и жевали урюк. а раз нанялись работать на стройку-так делайте как положено, а не по пять раз балконы перекладывайте. кстати, стройка на Шадунца продвигалась нормальными темпами, когда там работали братья-словяне белорусы.
Я противлюсь тому, что делают они кое-что и кое-как, а разговоры развели, будто они спасители нации. Вот чему я, в частности, противлюсь, хотя, как Вы говорите "уже поздно".
работают они так,потому что от них требуют что бы они быстро работали,и качественно,соответственно качественно в таком случае не получается.нанимают их по минимуму,и платят немного,заставляют делать всё,даже чего они делать не умеют.
а гадят везде,потому что место где им гадить положено им скорее всего просто не предоставили.большенство из них рпазгноваривать по русски не умеют и не понимают,отсюда и качество работ.
кто же в этом виноват?какого чёрта понаехали и работать не хотят?да простокто то решил сэкономить на дешёвой рабсиле,а вот ИХ и вините,что наняли именно таджиков ,узбеков и талибов,и даже братья-белорусы за такие гроши работать незахотят!
конечно не спасут нацию,и не поднимут Россию из вечного кризиса,но работать они у нас будут,как угодно,и при любых условиях за копейки.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #151 : Января 10, 2008, 13:48:45 »
я не пойму, почему у нас бюджетники получают мало, а спрашиваем мы с них три кучи? ??? а ведь они специалисты, все с дипломами. да потому, что считаем, что раз ты устроился на такую работу, то работай, а не ной. и мы имеем право спрашивать качество, и мы его требуем, аж связки рвем. а чем эти талибы лучше? только тем, что они не умеют разговаривать по-русски, и поэтому мне их должно быть жалко? >:( раз приехали сюда, раз пошли работать за эти копейки, то работайте, а не яйца лижите по полдня. а разговоры "наняли, привезли, заставили" это несерьезно. не нравится  - никто не держит. а платить за такую работу, которую они якобы проделали на Шадунца - это вообще преступление и обворовывание соинвесторов. мало того, что ни хрена не построили, так еще и попиз разворовали все, что под руку попалось. >:(

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: ну это просто бл....во!!!!
« Ответ #152 : Января 10, 2008, 13:52:45 »
я не пойму, почему у нас бюджетники получают мало, а спрашиваем мы с них три кучи? ??? а ведь они специалисты, все с дипломами. да потому, что считаем, что раз ты устроился на такую работу, то работай, а не ной. и мы имеем право спрашивать качество, и мы его требуем, аж связки рвем. а чем эти талибы лучше? только тем, что они не умеют разговаривать по-русски, и поэтому мне их должно быть жалко? >:( раз приехали сюда, раз пошли работать за эти копейки, то работайте, а не яйца лижите по полдня. а разговоры "наняли, привезли, заставили" это несерьезно. не нравится  - никто не держит. а платить за такую работу, которую они якобы проделали на Шадунца - это вообще преступление и обворовывание соинвесторов. мало того, что ни хрена не построили, так еще и попиз разворовали все, что под руку попалось. >:(
потому что бюджетники у нас наши еще работают.а вот на шадунца наши идти не хотят,никто.
и двор подметать тоже не хотят.замены нет.инвесторам строительства жалко бабло тратить.
потому что и у них конечно немало теневых расходов .
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!