Автор Тема: Новые штрафы, кто платил?  (Прочитано 25413 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #90 : Января 15, 2008, 18:25:48 »
;DНеее, плюнуть не смог ;D
"Я тебя как брата прошу, плюнь мне в рожу-то" (с) ДМБ  ;D ;D
Куда плевать то надоть было или это новый тест на кумар такой???

Ну ПИПЕЦ какие мы правильные!!!!! Как-будто сам ну НИКОГДА не садился за руль замазаным, ну не поверю!!!!
Не ну вопрос такой: что значить ЗАМАЗАНЫЙ?... Конкретно после употребления, как и во время оного я ездил тока на даче, подругу ездить учил (по полю куды не то что мусора, машины заезжают ток дачники)
А на выхлопе я думаю что многие ездили, ездят и будут ездить свято веря что не попадешся... тут уже вопрос организма и точности прибора а также грамотного развода гайцов
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #91 : Января 15, 2008, 18:32:34 »

Цитировать
Не ну вопрос такой: что значить ЗАМАЗАНЫЙ?... Конкретно после употребления, как и во время оного я ездил тока на даче, подругу ездить учил (по полю куды не то что мусора, машины заезжают ток дачники)
А на выхлопе я думаю что многие ездили, ездят и будут ездить свято веря что не попадешся... тут уже вопрос организма и точности прибора а также грамотного развода гайцов
Я лично о том-же и говорил, а некоторые очень правильные товарищи перевернули всё так, как-будто я пропагандирую пьянку за рулём :sm49:.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #92 : Января 15, 2008, 19:56:05 »
ЦЫЦ. не кричать на "правильных"  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #93 : Января 16, 2008, 02:02:12 »
ЦЫЦ. не кричать на "правильных"  ;)
уже дрожу :sm10:

wizus

  • Гость
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #94 : Января 16, 2008, 11:22:44 »
А кто-нить уже попадался по пьянки? Говорят ведь уже люди по 15 суток сидят в камерах?

я бы таких стрелял, а не в камеры да еще на 15 суток (а не 15 лет). сильно огорчен мягкостью законов.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #95 : Января 16, 2008, 11:46:47 »
административный арест накладывается на водителей уже лишенных права управления и задержанных повторно (статья 12.9). потратьте 15 минут, почитайте кодекс. Текст КоАП со всеми нововведениями ЗДЕСЬ

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #96 : Января 16, 2008, 11:50:20 »
А кто-нить уже попадался по пьянки? Говорят ведь уже люди по 15 суток сидят в камерах? Кстати очень интересно, а хватит ли места на всех??? ;D ;D ;D
У меня приятель попадался. "Торги" начались с 50. Договорились на 20. А тут я читал, что "торги" уже начинаются со 100...Да, дороговато выходит. Лучше такси взять. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #97 : Января 16, 2008, 12:13:19 »
Да, вчера показывали. Мент за 2000 попался. А сколько из 2-го батальона поувольняли... ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #98 : Января 16, 2008, 12:20:11 »
Уважаемый Vsiliy, спасибо за ссылочку, но прошу Вас тоже повнимательней прочесть её. 12.8. 3. Водителя находящегося в састоянии алкогольного опьянения накладывают арест. Вот про это суть моего вопроса и была
читайте по буквам:
 12.8.3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
     
     влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
     (Часть дополнительно включена с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ)
 

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #99 : Января 16, 2008, 12:32:41 »
Да, вчера показывали. Мент за 2000 попался. А сколько из 2-го батальона поувольняли... ::)
лучше бы сажали :-\ и привлекали к строгой ответсвенности за некомпетентнось (это я про случаи когда на водителя вешают вымышленное нарушение)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #100 : Января 16, 2008, 14:29:40 »
по мне так лучше сразу пусть их расстреливают :-*

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #101 : Января 16, 2008, 15:05:35 »
А кто-нить уже попадался по пьянки? Говорят ведь уже люди по 15 суток сидят в камерах?

я бы таких стрелял, а не в камеры да еще на 15 суток (а не 15 лет). сильно огорчен мягкостью законов.
Пьяный (действительно пьяный, а не "спонсор ГБДД" со вчерашнего) действительно преступник, и курорт в ввиде 15 суток считаю правильным ходом, жаль что этот момент играет на РУКУ бойцам ( ;D) ГБДД.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #102 : Января 16, 2008, 15:42:49 »
А вот скажите пожалуйста как этот закон действует? Т.е. попался по пьянки,прошёл суд, человека сажают в камеру на 15 суток, ему дают позвонить один раз (не более 3 минут), он теряет работу( т.к. невозможно объяснить отсутствие на работе 15 дней),может теряет даже семью и когда выходит на свободу он имеет право садиться за руль? или всётаки лишение прав происходит?
из-за 15 суток потерять работу, а уж тем паче, семью? да нах нужна такая работа, а тем более - такая семья. "Жди меня, и я вернусь, только очень жди..."
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #103 : Января 16, 2008, 15:44:38 »
А кто-нить уже попадался по пьянки? Говорят ведь уже люди по 15 суток сидят в камерах?

я бы таких стрелял, а не в камеры да еще на 15 суток (а не 15 лет). сильно огорчен мягкостью законов.
случаи бывают разные - черные, ьелые, красные...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #104 : Января 16, 2008, 15:47:08 »
Цитировать
из-за 15 суток потерять работу, а уж тем паче, семью? да нах нужна такая работа, а тем более - такая семья. "Жди меня, и я вернусь, только очень жди..."
Депрессия? Хотите об ентом поговорить? ;D ;D ;D