Автор Тема: Новые штрафы, кто платил?  (Прочитано 25409 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #75 : Января 14, 2008, 23:53:43 »
Садился, лет 10 назад, тогда еще штраф за это был и было мне 17 лет.
Неверю

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #76 : Января 14, 2008, 23:55:37 »
Мне нуно на чем-то клясться?  :).
Верит не верить дело лично твое, а вот езда "замазаным" может затронуть не только тебя.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #77 : Января 14, 2008, 23:58:41 »
Мне нуно на чем-то клясться?  :).
Верит не верить дело лично твое, а вот езда "замазаным" может затронуть не только тебя.
+1. своей судьбе - сам хозяин, а вот чужие вершить невправе (Т 3 раза) раздлил руль и спиртное 15 лет назад

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #78 : Января 15, 2008, 00:05:42 »
Мне нуно на чем-то клясться?  :).
Верит не верить дело лично твое, а вот езда "замазаным" может затронуть не только тебя.
Можно подумать я пропагандировал замазаную езду ???
Я лишь говорил о том что у всех случаются моменты когда приходится ехать замазанным.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #79 : Января 15, 2008, 00:10:35 »
Хорошо что не пропагандируешь. ;D
Насчет приходится не знаю , теоретически могу представить что нужно срочно везти кого-либо в больницу , ну еще что представить-то как невозможность не ехать в нетрезвом виде, не представляю как-то.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #80 : Января 15, 2008, 10:35:24 »

Позавчера к друзьям-музыкантам в гости заезжал, ну они народ творческий и алкоголю предпочитают травку, соответственно я тоже угостился чуток и поехал. Гайцы спалили меня. Знаете  какой прайс выставили? 100 штук!!!!! Разводили долго в итоге 14 тыс и давление на жалость.

Нормальные расценки! А как спалился-то? полтора часа не мог попасть в зеленый сигнал светофора?  ;D
;DНеее, плюнуть не смог ;D
Хорошо хоть не не опа-трам пам пам говорил.
Хотя моя позиция такая тебе  не плюс за такие вещи, а гайцам еще и жииирный минус.ИМХО. :sm49:
Ну ПИПЕЦ какие мы правильные!!!!! Как-будто сам ну НИКОГДА не садился за руль замазаным, ну не поверю!!!!
[/quote]

и чем ты тут гордишься?  >:( вы жа када такие едете - неадекватные ........... тьфу на вас
Мне нуно на чем-то клясться?  :).
Верит не верить дело лично твое, а вот езда "замазаным" может затронуть не только тебя.
Можно подумать я пропагандировал замазаную езду ???
Я лишь говорил о том что у всех случаются моменты когда приходится ехать замазанным.

 а для этого есть услуга "трезвый водитель"  :o
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #81 : Января 15, 2008, 11:49:58 »
кто нибудь когда нибудь пользовался услугой трезвый водитель?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #82 : Января 15, 2008, 12:40:22 »
да, я пользовалась такой услугой  ::)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #83 : Января 15, 2008, 14:48:25 »
да, я пользовалась такой услугой  ::)


и как цена данной услуги?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #84 : Января 15, 2008, 15:00:34 »
Превышение скорости движения на 40-60 км/ч
Новый штраф 1000-1500 либо лишение прав на 1-1,5 года

Можно и круче попасть...
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

     
     1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ, - см. предыдущую редакцию) -
     
      влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей (абзац в редакции, введенной в действие с 8 июля 2007 года Федеральным законом от 22 июня 2007 года N 116-ФЗ, - см. предыдущую редакцию).
     
     2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ, - см. предыдущую редакцию) -
     
      влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей (абзац в редакции, введенной в действие с 8 июля 2007 года Федеральным законом от 22 июня 2007 года N 116-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ, - см. предыдущую редакцию).
     
     3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час (абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ, - см. предыдущую редакцию) -
     
      влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей (абзац в редакции, введенной в действие с 8 июля 2007 года Федеральным законом от 22 июня 2007 года N 116-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ, - см. предыдущую редакцию).
     
     4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -
     
      влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев (абзац в редакции, введенной в действие с 8 июля 2007 года Федеральным законом от 22 июня 2007 года N 116-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 1 января 2008 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 210-ФЗ, - см. предыдущую редакцию).
     
     Комментарий к статье 12.9.


Интересно, откуда лишение то взялось?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #85 : Января 15, 2008, 15:02:02 »
да, я пользовалась такой услугой  ::)


и как цена данной услуги?

от Сущёвки до дома 2200 руб. ........ если ты постоянный клиент, то буит скидка. сюда же входит, и штраф, и дорога ему в обратную сторону, и его типа з/п.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #86 : Января 15, 2008, 15:50:40 »
"Интересно, откуда лишение то взялось?"

Серёж, я не сам придумал. Так же в инете в поисковике набрал что-то типа "штрафы пдд", мне дали ссылки. Как видишь, по моей ссылке свыше 60 нет ничего. Может на старую попал.
Кста, до 40 там штраф 500, а не 300. И мне рассказывали знакомые, что именно 500 и отдавали. Или если сразу ментам, то 300. В принципе было бы интересно окончательную версию посмотреть.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #87 : Января 15, 2008, 15:57:37 »
"Интересно, откуда лишение то взялось?"

Серёж, я не сам придумал. Так же в инете в поисковике набрал что-то типа "штрафы пдд", мне дали ссылки. Как видишь, по моей ссылке свыше 60 нет ничего. Может на старую попал.
Кста, до 40 там штраф 500, а не 300. И мне рассказывали знакомые, что именно 500 и отдавали. Или если сразу ментам, то 300. В принципе было бы интересно окончательную версию посмотреть.
кликни на мой пост, откроется последняя редакция КоАП, со ссыллками на все последние изменения

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #88 : Января 15, 2008, 15:58:01 »

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Новые штрафы, кто платил?
« Ответ #89 : Января 15, 2008, 17:52:45 »
Цитировать


и чем ты тут гордишься? 

Блин...Негоржусь я этим....
Внимательная[/font] Вы наша :o