Автор Тема: Детские врачи  (Прочитано 4908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские врачи
« Ответ #15 : Ноября 29, 2007, 18:26:22 »
Про талоны хотела сказать. Их грудничкам действительно дает участковый педиатр. Но только не к ортопеду. К нему на общих основаниях. Дают всего 8 или 10 талонов на весь город. принимает он только один раз в неделю, в среду. Муж бегал в шесть утра очередь в регистратуру занимал. Второй раз ходили платно. Пришли в пять вечера, попали только в девять. Так было много желающих к нему попасть.

ну его нафик тогда того ортопеда. если не дадут талон в 7.30 вообще не пойдем, тем более, что показаний у ребенка нет. так, для "галочки".
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские врачи
« Ответ #16 : Декабря 02, 2007, 22:41:10 »
шикарно делает массаж Елена Алексеевна. она по-моему всех детей на Лобне массирует. очень приятная женщина и замечательно относиться к деткам. я вот у нее уже второй раз буду делать массаж сыну. завтра она к нам придет. ждем с нетерпением. ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские врачи
« Ответ #17 : Декабря 03, 2007, 10:25:25 »
она по-моему всех детей на Лобне массирует.

это только по-Вашему. 8)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские врачи
« Ответ #18 : Декабря 04, 2007, 12:24:53 »
Вчера сходила на экскурсию, посмотреть что к чему. Подошла к регистратуре, и увидела объявление, что запись к врачам на следующий рабочий день проводится с 8 до 17 ежедневно. Ну, я порадовалась, но преждевременно. На моих глазах кто-то подошел, чтобы записаться (было около 12.00), а ему отказали и велели приходить на другой день. Зачем тогда в объявлении писать, что запись до 17.00??? Ну, написали бы, что запись проводится с 7.30 до 8.00, а кто не успел, тот опоздал. А утром сегодня в 6.15 вышла на кухню, подошла к окну (а поликлиника у нас прям под окнами), смотрю, дяденька топчется у калитки. Сначала я думала, что он с собакой гуляет, но время шло, а он был один, потом только до меня дошло, что он за талоном пришел. Вот это дааааа! Хорошо хоть, сегодня мороза сильного нет. А что, всегда надо дежурить с 6 утра, чтоб к врачу попасть? Да пока там стоишь, сам скопытишься, болячку какую-нить подцепишь.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Детские врачи
« Ответ #19 : Декабря 04, 2007, 16:23:13 »
Ой, прям сердце сжимается. Такое мучение для всех (и для детишек, и для взрослых) эта медицина наша
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Детские врачи
« Ответ #20 : Декабря 04, 2007, 18:29:12 »
А на нашем участке грудничкам уже и к невропатологу талонов не дают! Также с утра приходите и стойте в общей очереди! Зато невропатолога и ортопеда можно вызвать на дом за определенную плату, всегда с радостью придут! Куда мы катимся! на наших детишках эти бездарные врачи делают офигительный бизнесс!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские врачи
« Ответ #21 : Декабря 05, 2007, 10:54:15 »
Ну хоть за деньги это можно сделать! А то мы уж вчера за ужином голову ломали, как бы так договариваться с врачами за плату, чтоб самим никуда не ходить. Пусть уж лучше они сами ходят, чем стоять там на морозе по два часа, а потом целый день мучать рбенка по очередям.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские врачи
« Ответ #22 : Января 09, 2008, 13:09:13 »
Если кто-то сегодня собирался с ребенком на прием в грудничковый день, то имейте в виду, сегодня принимают всех подряд (из-за праздников новогодних). Я только что звонила в регистратуру, мне предложили перенести визит на следующую неделю, тогда точно будут одни груднички. Лично мне жалко ребенку лишний раз подвергать опасности что-нибудь там подхватить во время сидения в очереди.