Автор Тема: "Старт-мастер" на Ленина  (Прочитано 21829 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #60 : Декабря 17, 2007, 21:15:32 »
надо добавить.. до этого ниразу не покупал жесткий диск.
когда купил в старт-мастере,его мне отдали в открытом потрёпанном пакете,и он оказался неисправным(это выяснилось через неделю после потраченных мной нервов и денег).
оказываются их продают либо  в запечатанных пакетах либо в пластиковых упаковках(как оказалось после приобретения такого-же в берёзке).
никак неожидал от такого магазина такой подлянки

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #61 : Декабря 17, 2007, 21:40:16 »
Уважаемый Lev!  Не стоит так напрягаться из-за недостатка интеллекта для достойного ответа свои своим собеседникам...  Рожденный работать на Старт-Мастер втыкать не может.

Мне интересно другое - мы не на северном полюсе живем - рядом москва и шерема... Разве нет ни одной приличной конторы, способной найти деньги для аренды торговой площади, чтоб продавать компы и комплектующие по ценам, не настолько заоблачным?
Да в той же березке цены были тоже не фонтан - иногда дешевле было нанять такси до совка и там все купить....

Мадам, я на форуме никогда не напрягаюсь, не то это место для напряга..............

Возможно вам в чём-то не везло не в этом магазине, не в "Берёзке".........
выход есть - ап стенку!
реклама удалена

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #62 : Декабря 17, 2007, 21:49:35 »
Мне интересно другое - мы не на северном полюсе живем - рядом москва и шерема... Разве нет ни одной приличной конторы, способной найти деньги для аренды торговой площади, чтоб продавать компы и комплектующие по ценам, не настолько заоблачным?
Да есть конечно и люди и конторы, которые могут это организовать, и не только это... Но в Лобне существует одна большая проблема - БРАТКИ. Они не дают развиваться нашему городу так, как диктует близость к столице, т.к. захапали рынок перевозок, общепит, торговлю и т.д...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #63 : Декабря 17, 2007, 22:05:42 »
Мне интересно другое - мы не на северном полюсе живем - рядом москва и шерема... Разве нет ни одной приличной конторы, способной найти деньги для аренды торговой площади, чтоб продавать компы и комплектующие по ценам, не настолько заоблачным?
Да есть конечно и люди и конторы, которые могут это организовать, и не только это... Но в Лобне существует одна большая проблема - БРАТКИ. Они не дают развиваться нашему городу так, как диктует близость к столице, т.к. захапали рынок перевозок, общепит, торговлю и т.д...

Аха! Про братков вспомнили! Ну на кого ещё свалить всё это, естественно на призрачный миф о братках!
Не, время не то, не те времена и не те нравы..........
о тех о ком вы с торможением всё думаете, городу желают пользы в сотни раз больше чем вы можете себе представить и совершенно на ЗАКОННЫХ основаниях...........

У вас есть другая информация? Плиз факты.......
Но, только факты а не сплетки с сарофанного радио!
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #64 : Декабря 17, 2007, 23:12:12 »
надо добавить.. до этого ниразу не покупал жесткий диск.
когда купил в старт-мастере,его мне отдали в открытом потрёпанном пакете,и он оказался неисправным(это выяснилось через неделю после потраченных мной нервов и денег).
оказываются их продают либо  в запечатанных пакетах либо в пластиковых упаковках(как оказалось после приобретения такого-же в берёзке).
никак неожидал от такого магазина такой подлянки
нк факт что пакет должен быть запечатан

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #65 : Декабря 27, 2007, 02:17:48 »
Как я уже писал, всё покупаю в этом магазине. Срочно понадобился монитор в этот раз. Приценился. Вспомнил про этот форум, про эту тему. Не стал брать в надежде на то, что в Москве дешевле. Сколько народу об этом пишет. Ощущение что в Москве вообще всё дешевле. Потом созвонился с одним человеком, с другим человеком и снова пошёл в "Старт-мастер" и купил себе то, что хотел купить. На следующий день так получилось в что с утра оказался в Москве. Заодно заехал в гипермаркет, где огромная куча всего из электроники и вообще бытового. К примеру, стиральная машинка в ценой на Лобне 19000 руб. там стоит ровно на 10000 руб. дешевле………
Честное слово, чуть не купил вторую.

Но, в «Старт-мастере» в Лобне я купил себе монитор 19 дюймов за 7200 руб., плюс скидка вышло меньше 7000 руб., точно такой же монитор в том магазине в Москве, стоит 9400 руб.

Ну, кто мне скажет, что Старт-мастер в Лобне самый дорогой магазин, если что я не куплю оказывается дешевле, чем где-то я ещё вижу!



Да, конечно и я об этом не спорю………..
На рынке, в особенности на барахолке, ещё дешевле можно купить.


Но, насколько я понимаю, на рынке можно купить кофточку, брюки, утюг в конце концов. Но, нормальную серьёзную, качественную технику для дома покупать на рынках. Я никогда не буду, я не настолько богат, что бы деньги выбрасывать на ветер.



реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #66 : Декабря 27, 2007, 02:21:37 »
Лева не нервничай,купил и молодец  :) мона название монитора в студию ?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #67 : Декабря 27, 2007, 12:51:48 »
да... без номера модели сравнивать цены бессмысленно... девятнашку можно купить и за 5000 и за 20000, в зависимости от модели...

в каталоге стартмастера вижу только две модели, стоимостью 7199 руб... открываю прайс другого хорошего магазина - одна модель продается безо всяких скидок за 6464,29 руб, вторая за 6591,59 руб (цены на 27 декабря, название магазина не привожу, все равно модератор затрет, кому интересно, в личку напишу)

на российском сайте производителя первой модели рекомендуемая цена монитора 6643 рубля... (внимательно просмотрел всю страницу на сайте, искал надпись мелким шрифтом "цены действительны только для мониторов, ввезеных нелегально через лесные подмосковные аэродромы"... не нашел...  ;D )

p.s. справедливости ради скажу, что разница в 500 руб лично для меня вполне нормальная, чтобы не ехать в Москву из-за одного монитора... а вот для московских жителей такая сумма может оказаться принципиальной...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #68 : Декабря 27, 2007, 13:18:34 »
(цены на 27 декабря, название магазина не привожу, все равно модератор затрет, кому интересно, в личку напишу)

Сравнение субъектов запрещены только в разделе "Народное мнение"... здесь можно (или даже нужно) писать... :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #69 : Декабря 27, 2007, 13:36:09 »
(цены на 27 декабря, название магазина не привожу, все равно модератор затрет, кому интересно, в личку напишу)

Сравнение субъектов запрещены только в разделе "Народное мнение"... здесь можно (или даже нужно) писать... :)

как все запутано...  ??? может, ветки про старт слить в одну, чтобы точно знать, можно сравнивать или нет... ?

ну раз тут можно, называю модели за 7199 в прайсе старта - Samsung SyncMaster 940N и ViewSonic VA903b, магазин - ultracomp.ru, сайт производителя, соответственно samsung.ru

и все-таки, чтобы не гадать, хотелось бы знать точно модель...

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #70 : Декабря 27, 2007, 13:37:09 »
Как я уже писал, всё покупаю в этом магазине. Срочно понадобился монитор в этот раз. Приценился.
В санрайзе смотрел или в никсе?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #71 : Декабря 27, 2007, 13:41:26 »
Как я уже писал, всё покупаю в этом магазине. Срочно понадобился монитор в этот раз. Приценился.
В санрайзе смотрел или в никсе?

видимо, эти магазины относятся к разделу "рынков" и "барахолок"... 8)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #72 : Декабря 27, 2007, 13:53:17 »
видимо, эти магазины относятся к разделу "рынков" и "барахолок"... 8)
А мож он совсем их не знает, в курсе только в райне +/- 15 км ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #73 : Декабря 27, 2007, 13:55:43 »
(цены на 27 декабря, название магазина не привожу, все равно модератор затрет, кому интересно, в личку напишу)
Сравнение субъектов запрещены только в разделе "Народное мнение"... здесь можно (или даже нужно) писать... :)
как все запутано...  ??? может, ветки про старт слить в одну, чтобы точно знать, можно сравнивать или нет... ?

Ничего не запутано :)  в Народном... ты пишешь свое мнение об этом субъекте... и оцениваешь его голосовалкой... В других... обсуждаешь !
А слить в одну можно только не в народное... ибо... читай правила раздела... :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: "Старт-мастер" на Ленина
« Ответ #74 : Декабря 27, 2007, 16:28:39 »
Лева не нервничай,купил и молодец  :) мона название монитора в студию ?

он не нервничает, о честно отрабатывает деньги скидки  :)
подписан на журнал "Мурзилка"