Автор Тема: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП  (Прочитано 8428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #15 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


так может тем, кого не устраивает эта гражданка - написать туда колективную телегу? колектив который бы мог эту телегу я постоянно у себя под окнами наблюдаю, людей прилично там бывает и это далеко не все


  Получается, нужен инициатор или группа людей, которые напишут коллективную жалобу, соберут подписи у желающих ее подписать и отправить в вышестоящую инстанцию. Можно подключить СМИ, депутатов и ждать результата.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 -
« Ответ #16 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Звиняйте, что вмешиваюсь. Просто у меня в этом доме соработник живет (привет, Олег!). Так вот, есть же газета "Город Надежды", есть такой Geo оттуда...Ну напишите туда www.riag.ru.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

len

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 -
« Ответ #17 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Звиняйте, что вмешиваюсь. Просто у меня в этом доме соработник живет (привет, Олег!). Так вот, есть же газета "Город Надежды", есть такой Geo оттуда...Ну напишите туда www.riag.ru.


  Я в газету звонил 2 мес. назад. Репортажа пока не видел.

samurai

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 -
« Ответ #18 : Января 31, 2006, 03:00:00 »

да! точно. надо пройти по всем квартирам Лобни и собрать список жителей против Поздеевой. Потом подать его в Минюст. Чиновники должны помогать людям а не обращаться с ними как с животными что и делает Таня Поздеева.
:'( :'( :'(
Дорогой наш любимый Сергей Степанович, избавьте город от нее, пожалуйста. Город в ее клещах (((
:-/ :-X :'( :'( :'(
Люди страдают  :'( :'( >:(

len

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 -
« Ответ #19 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

да! точно. надо пройти по всем квартирам Лобни и собрать список жителей против Поздеевой. Потом подать его в Минюст. Чиновники должны помогать людям а не обращаться с ними как с животными что и делает Таня Поздеева.
:'( :'( :'(
Дорогой наш любимый Сергей Степанович, избавьте город от нее, пожалуйста. Город в ее клещах (((
:-/ :-X :'( :'( :'(
Люди страдают  :'( :'( >:(


  Достаточно подойти в 18-00 к регпалате с готовым обращением и собрать подписей 20-30, этого будет достаточно.
  Копию этого письма передать Соколу, чтобы он также принимал меры со своей стороны. Только тогда лед и тронется гос-да присяжные заседатели.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 -
« Ответ #20 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Как я поняла проблема очередей возникла из-за увеличения нагрузки (число новостроек возросло с бесперебойной сдачей строительства, пик приватизации тот год захлестнул) и нехватки кадров (уволилась Кощей - клич ещё по осени был о наборе).
Это всё как бы понятно - причины объективные, но простите почему руководитель Лобненского подразделения не обратился в вышестоящий орган (читай, в областную рег. палату) с просьбой об увеличении штата, расширении тарифной сетки - это практикуется сплошь и рядом, и в большинстве своём - единицы выделяются.
А то так и подмывает сказать - корону-то сними! Великовата она тебе ещё...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #21 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
   Не знаю правда или нет, Минюст собирается проверку Лобненской регпалаты провести (новость сорока на хвосте принесла).

Geo

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 -
« Ответ #22 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


  Я в газету звонил 2 мес. назад. Репортажа пока не видел.

в приват одно сообщение было только. руки  не дойдут

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #23 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
  Не знаю правда или нет, Минюст собирается проверку Лобненской регпалаты провести (новость сорока на хвосте принесла).


Про проверку не удивлена ни разу, там свои сроки проверок - очередь подошла, да и в связи с многочисленными жалобами. Но... как проверяющий со стажем  ;D , замечу, что уверена на 150 процентов никаких нарушений в деятельности выявлено не будет - ошиППок в документах допускают крайне редко (на моей памяти только две было), в плане подтверждающих документах - бюрократы ещё те, так что тоже не придерёшься... А очереди, ну есть - но их же создают сами люди (с её слов, и тут хоть обжалуйся, - причины были мной озвучены выше).
Не радею я особо на эНту проверку, а там посмотрим... единственно, что сделают замечание по обеспечению работы учреждения (сравнят уровень загруженности в среднем по области, и смотря какие результаты получатся), да с единицами проблему утрясут...
Поживём - увидим...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 -
« Ответ #24 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Как я поняла проблема очередей возникла из-за увеличения нагрузки (число новостроек возросло с бесперебойной сдачей строительства, пик приватизации тот год захлестнул) и нехватки кадров (уволилась Кощей - клич ещё по осени был о наборе).
Это всё как бы понятно - причины объективные, но простите почему руководитель Лобненского подразделения не обратился в вышестоящий орган (читай, в областную рег. палату) с просьбой об увеличении штата, расширении тарифной сетки - это практикуется сплошь и рядом, и в большинстве своём - единицы выделяются.
А то так и подмывает сказать - корону-то сними! Великовата она тебе ещё...


  Объективные причины были, но решающая роль в руководстве ввереным подразделением. поздеева занимается своими личными вопросами в рабочее время ( очень часто ее нет на работе, якобы уехала к руководству, много болеет ) документы лежат, ждут ее подписи. Не может организовать и наладить работу своих сотрудников. Такого пупка надо выгонять или заставить ХОРОШО работать ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #25 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Лап, я по свому бывшему главнокомандующему судю - то он в Управлении, то на разборе в Министерстве, то на совещании в Филях - стабильно застать можно 2 раза в месяц, когда ведомости расчётные подписывает, не боле. На прочие цели у него замов 4 фтуки... А у эНтой нетю... не положено...
И опять же возвращаясь к проверке - они не бывают внезапными, к тому времени, когда ревизоры нагрянут, её стол будет чист аки слеза младенца... она же не ставит дату под подписью - 15 отпечатали документ, 25 она его подписывает... не доказуемо на чьём столе они валялись...
Ну болеет - слаба здоровьем... переживай тут за всех...  ;D за это не увольняют...
Вот организовать работу... тут спорный вопрос - никто же не докажет, что они бьют баклуши и гоняют чаи в рабочее время, или как большинство здешних обитателей на работе в инете тусят (наверняка, сотрудники загружены по гланды)... вот то, что их не хватает - другой вопрос...  >:(
Я это всё к тому веду, что не возлагаю больших надежд на эту проверку. Не того она полёта птица, чтобы после банальной ревизии подвинули. Пока угодна там наверху, будет сидеть... может и звучит пессимистично, а там посмотрим, что, как и почему... Надежда-то умирает последней... скажите только в какой палате...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #26 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
   В регпалату сейчас приехала скороя помощь, кому-то стало плохо.
  Безжалостная костлявая рука вырвала из их рядов слабое звено, но это не поздеева. Возможно кому-то со скорой надо скоро оформить документы.
  А еще сотрудники шопотом сообщили, что у них проверка.

samurai

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #27 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Какое из наших агентств недвижимости имеет самые тесные завязки на Поздееву? Посоветуйте!!!!
??? ???
Черт с ней, пусть хоть так зарабатоает. Надеюсь расценки там лобненские а не московские?!
:'( :'(

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #28 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Какое из наших агентств недвижимости имеет самые тесные завязки на Поздееву? Посоветуйте!!!!
??? ???
Черт с ней, пусть хоть так зарабатоает. Надеюсь расценки там лобненские а не московские?!
:'( :'(


мы покупали квартиру через "Миэль" и миэлевский агент выходил на регпалату и лично г-жу Поздееву через лобненский "МОАН" , а конкретно через его сотрудника по имени Миша. К сожалению, больше ничего кроме имени не знаю. Договор подписывали в офисе МОАНа, г-жа Поздеева туда явилась лично, дабы нас не разорвали на части ожидающие своей очереди граждане. Сдали документы в среду, а в понедельник уже получили свидетельство. Как писал wizus обошлось это удовольствие в 300 у.е. Было это в декабре 2004 года.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

samurai

  • Гость
Re: Регистратор Поздеева Т.Л  Спортивная,5 - БЕСП
« Ответ #29 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
 Странно. Какой Миша??
Там начальник Павел Виталич, а его зам. Андрей Леонидыч.
Счас они берут 15 000 рублей - подача документов без очереди.
1 500 рублей справка из ЕГРП
в 2 раза цены выросли за год!!!!!!
:-/ :-/