Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 92279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chuchelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #255 : Декабря 10, 2010, 18:30:29 »
Были сегодня  у невролога-рахит,изменения в рёбрах. Шок-как педиатр не заметила? Каждую неделю нас осматривала последний месяц, так как болели.
посетите еще одного невролога для уточнения диагноза.
Так и сделаю,конечно.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #256 : Декабря 10, 2010, 19:16:49 »
не пугайтесь, у осенних-зимних малышей у большинства рахит.Солнца, однако, не хватает. Обязательно D3 давайте. Это в качестве профилактики всем прописывают
Все будет хорошо!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детский невропатолог
« Ответ #257 : Декабря 11, 2010, 17:44:13 »
мы зимние,но рахита у нас не было,ттт

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детский невропатолог
« Ответ #258 : Декабря 16, 2010, 18:29:16 »
в год были у нашей мадам,каждый раз удивляюсь,откуда она берет такие диагнозы,нам опять наговорила за ребра,ну что я могу сделать если мы все в папу и у нас его ребра,чуть расширены к низу???велела носить ортопедическую обувь с бльшим каблуком,этим же вечером были у ортопеда,который все отменил,а про ребра сказал,что как только укрепятся мышцы живота все будет ок

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #259 : Декабря 16, 2010, 19:33:55 »
А у нас также. С утра невролог назначит, вечером ортопед отменит :s13:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Детский невропатолог
« Ответ #260 : Декабря 16, 2010, 19:45:34 »
А у нас также. С утра невролог назначит, вечером ортопед отменит :s13:

У нас так с массажем, невролог сказал что надо прям сейчас, а ортопед сказал что надо позже.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #261 : Декабря 16, 2010, 19:52:41 »
Такая же ситуация была в четыре месяца. Послушали ортопеда, сделали по очереди бесплатно в шесть. В восемь опять невролог сказал делать срочно, сделали платно, деть на ножки встал, а потом ортопед с остеопатом в голос запретили рано начинать ходить :s13: 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детский невропатолог
« Ответ #262 : Декабря 16, 2010, 19:53:07 »
да невролог наша ваще массажи обожает назначать, нам каждые 3 месяца назначает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Детский невропатолог
« Ответ #263 : Декабря 16, 2010, 22:08:59 »
нам вот только первый раз в год назначила,потому что когда мы сидим у нас спина колесом,хотя я этого не замечаю

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: Детский невропатолог
« Ответ #264 : Декабря 16, 2010, 22:22:59 »
А у нас также. С утра невролог назначит, вечером ортопед отменит :s13:
И у нас тоже самое было в год. Помню пришли от невролога, у меня слёзы градом, всем звоню, что делать. Вечером ортопед покрутил пальцем у виска и сказал, что она бред несёт и ребёнок здоров, ттт. Больше мы её не посещаем.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский невропатолог
« Ответ #265 : Декабря 17, 2010, 09:18:04 »
Девушки относитесь к ней с долей понимания, больной человек, что же с нее взять?  ;D, Нам она один раз ларингит даже поставила, и когда а в ужасе влетела к педиатру, Минеева сказала на нее не обращать внимания. Естественно никакого ларингита у нас не было. На это невропатолог сказала- все равно ночью в приемный покой  побежите. А про ее диагнозы книги юмористические писать можно. Моему ребенку в полгода поставили диагноз-ходить не будет, а если и будет то очень поздно, мы в одиннадцать месяцев носились так что и еле догонишь. 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детский невропатолог
« Ответ #266 : Декабря 17, 2010, 09:45:08 »
больной человек, что же с нее взять?
Вы доктор, чтобы вот так диагнозы ставить? Нехорошо так за глаза оговаривать человека.
Про невролога нашего ничего плохого сказать не могу - ну не пугала она меня ничем, и диагнозов левых не ставила. Хотя поле для деятельности огромное - недоношенный карапуз, тонус сильнейший. Скажу даже больше - ее предположения подтвердили нам в институте педиатрии.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский невропатолог
« Ответ #267 : Декабря 17, 2010, 10:44:11 »
больной человек, что же с нее взять?
Вы доктор, чтобы вот так диагнозы ставить? Нехорошо так за глаза оговаривать человека.
Про невролога нашего ничего плохого сказать не могу - ну не пугала она меня ничем, и диагнозов левых не ставила. Хотя поле для деятельности огромное - недоношенный карапуз, тонус сильнейший. Скажу даже больше - ее предположения подтвердили нам в институте педиатрии.
я в отличие от нее не доктор и страшные диагнозы не ставлю. это мое мнение. да за глаза не хорошо о человеке плохо говорить, только после ее приемов первое время у меня слезы ручьем текли. когда и так переживаешь о своем ребенке, а тебе такие диагнозы... принимает она по талонам, только иногда попадешь к ней через 2 часа после назначенного времени, ребенок плачет, уже кушать хочет, спать... и она давай страшные таблетки выписывать, к разным платным врачам направлять.

Оффлайн liebenfrau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #268 : Декабря 17, 2010, 14:53:34 »
недавно сводила двух своих дочек на прием к Федосеевой с уже известными мне диагнозами   зачем туда пошла  не знаю   наверное,чтобы еще раз убедиться,что бесплатной медицины у нас нет :s13:
назначила   много лекарств  и много всяких обследований  в том числе и ЭЭГ  за 3500 рублей  в Невромеде и сказала обязательно отдать направление со своей фамилией в регистратуру Невромеда,даже восклицательный знак поставила в правом верхнем углу листочка
в Детство + такое обследование стоит 1500 (для сравнения)



Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #269 : Декабря 17, 2010, 16:37:31 »
Мы делали в Невромеде  НСГ, 1800р, в других местах смотрела цены - 1000р.