Автор Тема: Каких знаменитостей вы встречали в своей жизни?  (Прочитано 16673 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
а я, а я , а я......
а со мной...... сам ВВП за руку здоровался
А со мной ВВВ.... ::)
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Ну типа померились пиписьками и хватит.  ;D ;D ;D
минуточку! я еще свою пипиську не выложил!  ;D
ваще мне звезды как-то на улицах на попадаются, все больше на мероприятиях, связанных с моей работой и в клубах московских. В метро встречал пару актеров, которых не знаю по фамилиям  ;D И еще клавишника Ноги свело на компьютерном рынке на САвке.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился



Жана Фриске здесь хороша.....

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Ну типа померились пиписьками и хватит.  ;D ;D ;D
минуточку! я еще свою пипиську не выложил!  ;D
ваще мне звезды как-то на улицах на попадаются, все больше на мероприятиях, связанных с моей работой и в клубах московских. В метро встречал пару актеров, которых не знаю по фамилиям  ;D И еще клавишника Ноги свело на компьютерном рынке на САвке.

Ты вне конкуренции. Победа за явным преимуществом.  ;D ;D ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

mirk

  • Гость
 ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
главный пидераст страны =/ во такого человека я видел из окна автобуса год назад в Шереметьего 1, он возле такси стоял. смотреть противно было >:(
это кого? борьку чтоли?  ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Несколько космонавтов. Ходил на встречи в Политихническом музее напротив Детского мира. Там же альпинисты покорители Эвереста, Артур Чилингаров (сейчас 1-ый вице-спикер). Градский (певец такой). Много футболистов Спартака (на встречах с болельщиками). Ткаченко баскетболист (около манежа ЦСКА ему в живот воткнулся). "Руки вверх" (вместе летели куда-то). Боря Моисеев (курили вместе в Домодедово). Макаревич (на переходе Арбатская-Боровицкая). Хазанов (в августе 1991 во время путча около Детского мира). Остальных не вспомнил.
больше всего мне понравилось "Хазанов во время путча"  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился

больше всего мне понравилось "Хазанов во время путча"  ;D ;D ;D ;D

Осталось положить на холст... ::)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
А еще я Серова видела певца! давно правда в Лобне.

vvvlove

  • Гость
а я, а я , а я......
а со мной...... сам ВВП за руку здоровался
А со мной ВВВ.... ::)
 ;D
оценил  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ой, ну я тогда еще вспомнила, как давным-давно работала со второй женой фигуриста Александра Зайцева (это который в паре с Родниной катался), и даже 8 марта у них дома отмечала как-то раз.

vvvlove

  • Гость
Гео... я в шоке!  ;D не стыдно тебе такую феерическую порнуху выкладывать?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Гео... я в шоке!  ;D не стыдно тебе такую феерическую порнуху выкладывать?  ;D ;D ;D ;D
сцуко жжошь! бапки плати за несанкционированое использование фотки в своем аватаре!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Да если сходить на любой сборный концерт там этих знаменитостей до жопы!! Вся Москва и Лобня сплошные знаменитости! ;D

vvvlove

  • Гость
Да если сходить на любой сборный концерт там этих знаменитостей до жопы!! Вся Москва и Лобня сплошные знаменитости! ;D
Дуааааа  :)