Автор Тема: Каких знаменитостей вы встречали в своей жизни?  (Прочитано 16651 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я работаю напротив ГД и каждый день вижу знакомы ро лица  :) Правда по именам всех политиков не знаю, но зрительная память хорошая. Еще по центру ходит много кого знаменитого. А А.Дмитришин (Царстао ему небесное) жил в моем одъезде этажом ниже.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Ещё вспомнил. Виктор Геращенко (экс глава Центробанка и ЮКОСа), Генри Резник (адвокат), Михаил Ходорковский и другое руководство ЮКОСа.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

MARFFA

  • Гость
СВ   Интересненькая тема...если вспомнить всех, с кем встречалась и общалась...кстате хорошее занятие, полезно вспоминать хорошее.
И.Косталевский, В.Пельш, В.Листьев, И. Кириллов, В. Толкунова, И. Кобзон, Л.Лещенко, Я. Орлазоров, А .Дмитришин, И. Николаев, Н. Басков и его мама, папа, жена, теща и тесть, И. Виннер (концентмейстер Большого театра), оперников руководителей Новикова Е. и др., их фамилии не очень на слуху, Э.Бледанс и ее директор Е. Лемохова,  несколько артистов из мюзикла Метро, А.Пугачева, Л. Долина и др.  Все они достаточно нормальные люди, когда с ними просто общаешься, так сказать без темы. А темы идут в дол. эквиваленте.

Да про космонавтов и испытателей забыла. Леонов, Гречко, Пьецух, Береговой, Николаев, Титов.

MARFFA

  • Гость
А я работаю напротив ГД и каждый день вижу знакомы ро лица  :) Правда по именам всех политиков не знаю, но зрительная память хорошая. Еще по центру ходит много кого знаменитого. А А.Дмитришин (Царстао ему небесное) жил в моем одъезде этажом ниже.

Андрей Дмитришин брал меня на свои еще первые концерты, показывал свои записи, которые делал в Германии, поверить не могла, когда мне сказали ,что его убили.
Еще Валерочка Никитин, тоже царство небесное. Хороший человек был, профессионал, без закидонов. По крайней мере я у него их не замечала.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
И.Косталевский, В.Пельш, В.Листьев, И. Кириллов, В. Толкунова, И. Кобзон, Л.Лещенко, Я. Орлазоров, А .Дмитришин, И. Николаев, Н. Басков и его мама, папа, жена, теща и тесть, И. Виннер (концентмейстер Большого театра), оперников руководителей Новикова Е. и др., их фамилии не очень на слуху, Э.Бледанс и ее директор Е. Лемохова,  несколько артистов из мюзикла Метро, А.Пугачева, Л. Долина и др. 

Как сказал бы наш Гео: "а тебя в детстве не учили, что вы@бываться нехорошо?" ;D (шучу-шучу)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А  на шашлыках Визуса видел... представляете?  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
А  на шашлыках Визуса видел... представляете?  :sm44:

а я видела Пограна и Феодала в пицерии  ;D ;D ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Как сказал бы наш Гео: "а тебя в детстве не учили, что вы@бываться нехорошо?" ;D (шучу-шучу)
моим личным жизнеописателем будешь? фразы мои записывать....  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Ну типа померились пиписьками и хватит.  ;D ;D ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Как сказал бы наш Гео: "а тебя в детстве не учили, что вы@бываться нехорошо?" ;D (шучу-шучу)
моим личным жизнеописателем будешь? фразы мои записывать....  ;D ;D ;D

Напишу когда-нибудь книгу о твоей нелёгком жизненном пути ;D
Я, кста, Гео видела! Целых 2 раза! А еще Иосифа Пригожина в РайфайзенБанке. ::)

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Тут в Мае, Июне работал в одной компании, которая делает рекламу для нашего ТВ, насмотрелся на этих знаменитостей. Правда оказалось, что большая часть из них такие ********...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Эхх, а у меня что ни рабочий день, то какая нибудь знаменитая рожа личность, или две. Иногда даже импортные знаменитости бывают в поле зрения. Прям житья от них не стало, от знаменитостей этих...  ;D ;D ;D
P.S. Место работы - Мосфильм
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

MARFFA

  • Гость
А при чем тут выеживаться, я работала с ними на концертах со многими, а потом как положено, чай пили.
С космонавтами - на дачах часто бывала и бываю,щас конечно некоторые умерли, кто-то очень старенький стал, болеют космонавты очень сильно. Шлыки не раз далали, они там как все собируться. .......и байки травить начинают. Веселый народ.
Там съемки фильма были, где я тоже задействованна была, только дом А. И. Пьецуха ( бутылочный дом) после его смерти сын снес. Этому дому рестоврация нужна была дорогостоящая, вот он и решил его лучше снести. Тем более ему времени не было с ним возиться по роду его деятельности. Вот и все, никакого выеживания тут нет, дали тему, так ведите себя прилично. А кому надо мериться членами, то делайте это не на форуме, а то у некоторых их просто по определению нет, обидно понимаете.....померилась бы, да не чем!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
А  на шашлыках Визуса видел... представляете?  :sm44:
а я видела Пограна и Феодала в пицерии  ;D ;D ;D
Так вот как приходит известность......  :-\
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
а я, а я , а я......
а со мной...... сам ВВП за руку здоровался


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...