Автор Тема: Качество автомоек !  (Прочитано 5283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Качество автомоек !
« : Августа 06, 2007, 11:38:36 »
Всё!! Затрахало меня качество автомоек города Лобни  >:(
Буду тестировать каждую мойку в городе и выкладывать сюда.
Начну с мойки которая находиться на объездной между красной поляны и рогачевки.
Заезжаю на мойку. Выхожу из машины говорю "Мне кузов и коврики"
Пошел сел на лавку. Сижу смотрю они начинают машину мыть бесконтактной мойкой, хотя, я их не просил (бесконтактная мойка стоит на 50 руб дороже чем обычная). Начинаю платить, мне говорят давайте под расчет 190 руб, а то у нас нет десяток в кассе, я говорю на тебе 200 руб и будь счастлива :). Сел, уехал на заправке смотрю у меня все 4 колеса ваще не мытые. Возвращаюсь туда.
Я. кто главный на мойке?
Мойка. его нет, я за него ( девушка которая моет машины)
Я. как связаться с ним ?
Мойка. Мы не знаем ???
Я. Фамилия главного как ???
Мойка. мы не знаем ???
Я. Жалобную книгу дайте.
Мойка. у шефа, шефа нету.
Я.  ??? ??? ???
Я. Девушка как вы моете, у меня колеса все грязные?
Мойка. сейчас вымоем.
Я. говорю у вас 3 нарушения.
1. При выходе из машины у меня не спросили вид мойки ( контактная, бесконтактная).  Бесконтактная дороже на 50 рубл чем контактная.
2. При мойке колеса остались грязными. >:(
3. При оплате идет чисто вымогательство, что 10 рублевых купюр нет, и я должен собрать им под расчет 190 руб. Иль отдать 200 и быть счастлив :D Конечно любой нормальный человек отдаст 200 руб. и будет ждать от них 10 руб. Когда я задал такой вопрос, был дан ответ на котрый я просто оху..л " Мы же мойка и Вы едете к нам, а не мы к Вам, так что будьте добры искать деньги под расчет" Кароче сервис на высоте ;D

Начал смотреть прайс лист, где все цены на мойку.
Надпись "Администрация. главный Зудин" телефона нету >:(
P.S Работают вроде все русские, а хуже узбеков ;D
Хотя на все мои замечание, мне было предложено перемыть машину. (Но время, время не ждет пришлось уехать)

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Качество автомоек !
« Ответ #1 : Августа 06, 2007, 12:39:38 »
Сань, я объехал все мойки вокруг - эта самая лучшая (из тех что есть).
Моюсь там постоянно и всегда все делают ок, даже коврик постелят перед машиной, чтоб ногами при посадке не запачкать. Моюсь всегда безконтактной, поэтому проблем с "ручной или нет" не возникало (может потому что меня там уже знают). Насчет отсутствия "десяток" тоже первый раз слышу. Единственный минус - ОЧЕНЬ долго моют и в очереди можно минут 40, а то и час простоять. Она относительно недавно открылась, поэтому (как и везде) качество конечно немного упадет.

mirk

  • Гость
Re: Качество автомоек !
« Ответ #2 : Августа 06, 2007, 12:51:30 »
Первый раз мыл машину там + русская машина. Вот и решили, что и так сойдет, колеса можно не мыть >:( Это типа как на вокзале, впарят в магазине хрень просроченную с таким расчетам, что человек уедет на поезде и усё. Так и на мойке получилось с таким расчетом, что типа еду транзитом решил помыться по дороге. Если б меня все знали как тебя, то конечно помыли бы качественно ;D ;D

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Качество автомоек !
« Ответ #3 : Августа 06, 2007, 14:09:23 »
Первый раз мыл машину там + русская машина. Вот и решили, что и так сойдет, колеса можно не мыть >:( Это типа как на вокзале, впарят в магазине хрень просроченную с таким расчетам, что человек уедет на поезде и усё. Так и на мойке получилось с таким расчетом, что типа еду транзитом решил помыться по дороге. Если б меня все знали как тебя, то конечно помыли бы качественно ;D ;D
Там раньше плохо пылесосили, но одно резкое замечание по этому поводу и все ок стало! :о)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Качество автомоек !
« Ответ #4 : Августа 06, 2007, 17:00:08 »
Сань, я объехал все мойки вокруг - эта самая лучшая (из тех что есть).
Моюсь там постоянно и всегда все делают ок, даже коврик постелят перед машиной, чтоб ногами при посадке не запачкать. Моюсь всегда безконтактной, поэтому проблем с "ручной или нет" не возникало (может потому что меня там уже знают). Насчет отсутствия "десяток" тоже первый раз слышу. Единственный минус - ОЧЕНЬ долго моют и в очереди можно минут 40, а то и час простоять. Она относительно недавно открылась, поэтому (как и везде) качество конечно немного упадет.
Ром полностью согласен.... ЖДАТЬ НЕВЫНОСИМО, но всетки качество у них меня не устраивает + какой уже состав по счету там работает??? похоже не менее чем третий.... Мой вариант а) быстро в катюшках. б) медленно и качественно (но только до 21:00) на сельхозке около сервиса

ЗЫ, мне вчерась показалось или на Крупе на АЗС тоже мойка будет??? Если да то оч харашо, а то маловато их


ЗЗЫ Отвратительнейшая мойка возле сервиса в Луговой...... Мыли две машины, я и дядька какойто...... освещения никакого, выкатили машины на свет (улицу) и стали ходить каждый вокруг своей машины, и чучмеки за нами. приходилось пальцем тыкать где не помыл где не дотер, колеса также безобразно вымыли
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Качество автомоек !
« Ответ #5 : Августа 07, 2007, 22:18:47 »
я мою тока с наружи бесконтактной. Либо за переездом на дароге где направо на паляну, либо в катюшках, диски прошу мыть лутше, пылесошу, натираю и внутри сам все делаю, внуторь их ваще не пускаю.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Качество автомоек !
« Ответ #6 : Августа 08, 2007, 22:32:02 »
а мне при  мойке поцарапали машинку на "Бесте". Заметила уже около дома. Теперь проверяю каждый см.
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Качество автомоек !
« Ответ #7 : Августа 10, 2007, 16:18:26 »
Цитировать
приходилось пальцем тыкать где не помыл где не дотер, колеса также безобразно вымыли
100 рублей платиш, а требований и понтов, будто в сервис центр ферари приехал
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Сержик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Качество автомоек !
« Ответ #8 : Октября 26, 2007, 15:11:46 »
У нас открылись новые автомойки или нет? Пока что лучшая по моему мнению на объездной между Красной поляной и Рогачевским шоссе... Пишите!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Качество автомоек !
« Ответ #9 : Октября 26, 2007, 16:02:20 »
Знаю, что открылась мойка на АЗС "Стройфафор" Кто мылся? Поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Качество автомоек !
« Ответ #10 : Октября 26, 2007, 16:11:05 »
Знаю, что открылась мойка на АЗС "Стройфафор" Кто мылся? Поделитесь впечатлениями.
Мылся ,дорого,плюс мойщик когда уже начал мыть сказал ,что пену в ентот раз плохую привезли не отмывает ни фига.Короче кроме близкого расположения плюсов больше не нашел  :o
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Качество автомоек !
« Ответ #11 : Октября 26, 2007, 19:04:00 »
Знаю, что открылась мойка на АЗС "Стройфафор" Кто мылся? Поделитесь впечатлениями.

Цены там что то мне не понравились... великоваты
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

mirk

  • Гость
Re: Качество автомоек !
« Ответ #12 : Октября 26, 2007, 19:48:17 »
Мылся там, также как и везде 190 руб. Мыли 30 минут, хорошо мыли, но диски ваще не вымыли >:( Наверно на всех мойках это болезнь, в диски их тыкать надо чтоб домывали :o

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Качество автомоек !
« Ответ #13 : Октября 27, 2007, 12:20:16 »
Я всегда моюсь в Катюшках и всегда стою над ними и тыкаю носом, тут помойте, тут вытрите.
В последний раз вообще выдавала свои тряпки. Нах мне разводы от сырых тряпок на черной машине. Они когда меня видят сразу в рассыпную. А по другому никак.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Качество автомоек !
« Ответ #14 : Октября 27, 2007, 14:52:07 »
Да ваще засранцы!!!ХАЛЯВА НЕ ПРОЙДЁТ    :sm36: