Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38538 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #270 : Августа 08, 2007, 17:24:04 »
ну и что, что не будет? вы кого-то уже боитесь?  ;D

походу кто-то уже "оздоровился" :)

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #271 : Августа 08, 2007, 17:31:30 »
Продукция у меня очень легальная, очень качественная, в нашем городе она продается в двух местах. Люди ее употребляют каждый день, несколько раз в день. Только есть она низкого сорта и высшего. У меня в основном элитная. Для  гурманов и не только.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #272 : Августа 08, 2007, 17:33:34 »
В том то и дело, что меня очень многие знают, по этому я хочу остаться неопознанной хотя бы сдесь.

для тебя это важно - остаться инкогнито на форуме? чем именно это так важно?
Просто хочется остаться в тени. Что Вам с того,что Вы узнаете с кем говорите. Или Вас именно мой бизнес интересует?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #273 : Августа 08, 2007, 17:35:14 »
Продукция у меня очень легальная, очень качественная, в нашем городе она продается в двух местах. Люди ее употребляют каждый день, несколько раз в день. Только есть она низкого сорта и высшего. У меня в основном элитная. Для  гурманов и не только.
Употребляют все люди или только определённая часть?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #274 : Августа 08, 2007, 17:36:01 »
Продукция у меня очень легальная, очень качественная, в нашем городе она продается в двух местах. Люди ее употребляют каждый день, несколько раз в день. Только есть она низкого сорта и высшего. У меня в основном элитная. Для  гурманов и не только.
Употребляют все люди или только определённая часть?

ВСЕ!

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #275 : Августа 08, 2007, 17:37:24 »
Исчезаю, до завтра! Дела ждут! Пишите, завтра встретимся!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #276 : Августа 08, 2007, 17:37:46 »
Продукция у меня очень легальная, очень качественная, в нашем городе она продается в двух местах. Люди ее употребляют каждый день, несколько раз в день. Только есть она низкого сорта и высшего. У меня в основном элитная. Для  гурманов и не только.
Употребляют все люди или только определённая часть?
ВСЕ!
Чай продаёшь? Я угадал! ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #277 : Августа 08, 2007, 17:38:57 »
Чай продаёшь? Я угадал! ;D

У меня тоже мысль о чае возникла)))

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #278 : Августа 08, 2007, 17:42:32 »
Всё очень пгосто.
Продукция у меня очень легальная, очень качественная, в нашем городе она продается в двух местах (одна точка в Невском, вторая не знаю где). Люди ее употребляют каждый день, несколько раз в день (значит питьё, скорее всего чай). Только есть она низкого сорта и высшего. У меня в основном элитная. Для  гурманов и не только (точно чай).

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #279 : Августа 08, 2007, 17:43:36 »
если все, то уж точно не чай. у меня например на работе есть по меньшей мере два сослуживца, которые чай не пьют в принципе никогда и никакой. только кофе.

может хлеб? хотя хлеб тоже не все едят. не мясное, не молочное (ибо есть вегетарианцы). овощи/фрукты? так этого добра на хлебниковской базе - валом лежит.

так что же это?! :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #280 : Августа 08, 2007, 17:46:59 »
Продукция у меня очень легальная...

...Только есть она низкого сорта и высшего. У меня в основном элитная.

Плакалъ  :sm44:  Марфа ! ЖЖошь !!!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #281 : Августа 08, 2007, 22:21:10 »
чай 100%. можете прочитать первые посты дамы и нашу с нею беседу в топике про "чайный домик Машенька". мне тогда еще стало подозрительно, что случайная посетительница (как она себя позиционировала) так хорошо знакома с ассортиментом данного киЁска. и опять же исключительно замечательные "впечатления" в ответ на мои критические замечания.

кста "МАШЕНЬКА" и "Марфа" - типа похожи
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

tinkaer

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #282 : Августа 08, 2007, 22:23:52 »
ААААААА, жжоте!!!!  ;D 21 страница - и нет сисек, наоборот - вместо них чай обсуждаецца  ;D ;D ;D "какое будущее у форума, когда...."  ;D ;D ;D

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #283 : Августа 09, 2007, 09:44:45 »
Привет форумчане!
Под Марфой заходем я и Марфа. Я действительно имею прямое отношение к чайному домику "Машенька", а Марфа моя подруга, которая частенько бывает на форуме. Недавно у ее знакомых побили стекла в магазине, она очень кипела и подняла эту тему, я к ней присоединилась, т.к. уже были проникновения в Домик и сделаны небольшие кражи. О том, что на городском форуме есть информация о чайном домике я узнала от девушки, которая наша постоянная покупательница, у нее брат летал и она знакома с хорошими чаями и кофе. Сейчас он поменял профессию и она приходит к нам несколько раз в неделю.
Да мне кажется это не столь важно. На самом деле тему которую подняла Марфа она очень больная. Нужно действительно начинать с себя и детей которые еще поддаются воспитанию. У меня есть идеи по прививанию чайной культуры детям школьного возраста. И вообще хочу сделать клуб любителей чая где будупроводить чайные церемонии и т.д.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #284 : Августа 09, 2007, 09:54:27 »
Привет форумчане!
Под Марфой заходем я и Марфа. Я действительно имею прямое отношение к чайному домику "Машенька", а Марфа моя подруга, которая частенько бывает на форуме. Недавно у ее знакомых побили стекла в магазине, она очень кипела и подняла эту тему, я к ней присоединилась, т.к. уже были проникновения в Домик и сделаны небольшие кражи. О том, что на городском форуме есть информация о чайном домике я узнала от девушки, которая наша постоянная покупательница, у нее брат летал и она знакома с хорошими чаями и кофе. Сейчас он поменял профессию и она приходит к нам несколько раз в неделю.
Да мне кажется это не столь важно. На самом деле тему которую подняла Марфа она очень больная. Нужно действительно начинать с себя и детей которые еще поддаются воспитанию. У меня есть идеи по прививанию чайной культуры детям школьного возраста. И вообще хочу сделать клуб любителей чая где будупроводить чайные церемонии и т.д.

а это тогда что? пиар?  ;D
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=11708.0
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.