Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38606 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #210 : Августа 08, 2007, 14:31:25 »
По поводу смерти, то человеческая печень при нормальной работе в среднем расчитана работать 180 лет. Это самый быстро стареющий орган в организме.Есть великолепная психологическая программа самоисцеления и т.д. Эта программа работает и очень много людей благодаря ей не попали на тот свет раньше, чем положено, а сейчас живую, здравствуют и очень счастливы. Я не думаю что кто-то хочет умирать, а кто хочет, тот просто умирает...

У меня не ресторан, а фирма, по поводу ресторана уже думала. только не хочу ничего банального, вот немного еще опыта понабирусь, и кто знает.......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #211 : Августа 08, 2007, 14:33:22 »
По поводу смерти, то человеческая печень при нормальной работе в среднем расчитана работать 180 лет. Это самый быстро стареющий орган в организме.Есть великолепная психологическая программа самоисцеления и т.д. Эта программа работает и очень много людей благодаря ей не попали на тот свет раньше, чем положено, а сейчас живую, здравствуют и очень счастливы. Я не думаю что кто-то хочет умирать, а кто хочет, тот просто умирает...

Браво! Уважуха! Чувствуется что ты в теме!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #212 : Августа 08, 2007, 14:34:40 »
По поводу смерти, то человеческая печень при нормальной работе в среднем расчитана работать 180 лет. Это самый быстро стареющий орган в организме.Есть великолепная психологическая программа самоисцеления и т.д. Эта программа работает и очень много людей благодаря ей не попали на тот свет раньше, чем положено, а сейчас живую, здравствуют и очень счастливы. Я не думаю что кто-то хочет умирать, а кто хочет, тот просто умирает...
Браво! Уважуха! Чувствуется что ты в теме!

Они нашли друг друга !  ;D  Живите долго и щщасливо !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #213 : Августа 08, 2007, 14:35:10 »
У меня не ресторан, а фирма, по поводу ресторана уже думала. только не хочу ничего банального, вот немного еще опыта понабирусь, и кто знает.......

Ещё успеется, если нормуль всё сложится, то барьер в 180 лет далеко отодвинут, мальца осталось эту тему дожать!
Впитываешь ты хорошо и грамотно фильтруешь, это главное, а значит всё получится!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #214 : Августа 08, 2007, 14:36:58 »
По поводу смерти, то человеческая печень при нормальной работе в среднем расчитана работать 180 лет. Это самый быстро стареющий орган в организме.Есть великолепная психологическая программа самоисцеления и т.д. Эта программа работает и очень много людей благодаря ей не попали на тот свет раньше, чем положено, а сейчас живую, здравствуют и очень счастливы. Я не думаю что кто-то хочет умирать, а кто хочет, тот просто умирает...

У меня не ресторан, а фирма, по поводу ресторана уже думала. только не хочу ничего банального, вот немного еще опыта понабирусь, и кто знает.......



Не гербалайфо.. ли подобная система у Вас?


Ха!

Если бы я в этой системе был хотя бы на третьей ступени.............
счастливым был бы!
Упусчтил шанс когда-то.............
Другие программы в голове кружились, теперь весь инет ими засрали!
реклама удалена

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #215 : Августа 08, 2007, 14:38:00 »
Гербалайф - это биодобавки, кстате приправельном употреблении, они дают очень хороший целебный эффект, беда его в том. что он расспространялся  лишь бы впарить, этого совершенно ни в коем случае делать нельзя было, у людей много всевозможных заболеваний, о которых они порой сми незнают, по этому были литальные исходы.
А это психологическая программа, саморегуляция организма, тема сложная, но чень интересная и действенная.

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #216 : Августа 08, 2007, 14:42:22 »
Гербалайф - это биодобавки, кстате приправельном употреблении, они дают очень хороший целебный эффект, беда его в том. что он расспространялся  лишь бы впарить, этого совершенно ни в коем случае делать нельзя было, у людей много всевозможных заболеваний, о которых они порой сми незнают, по этому были литальные исходы.
А это психологическая программа, саморегуляция организма, тема сложная, но чень интересная и действенная.

Контраргумент:
Скока лет было основателю Гербалайфа когда он помер?
Я не была с ним знакома, незнаю!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #217 : Августа 08, 2007, 14:42:30 »
А это психологическая программа, саморегуляция организма, тема сложная, но чень интересная и действенная.
Ну и дали бы ссылку почитать, а то всё бла-бла-бла....

"Чёрный ворон....."(НП)

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #218 : Августа 08, 2007, 14:44:55 »
Ссылки нет, есть только семинары и книги. Я была на одном таком семинаре, топерь  когда я проважаю дочку в школу, то и у меня сменку спрашивают....:)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #219 : Августа 08, 2007, 14:46:21 »
Ссылки нет, есть только семинары и книги.

Вы не хотите пояснить... что это за бизнес такой?  :) Только не в общих чертах... а более конкретно?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #220 : Августа 08, 2007, 14:49:08 »
Гербалайф - это биодобавки, кстате приправельном употреблении, они дают очень хороший целебный эффект, беда его в том. что он расспространялся  лишь бы впарить, этого совершенно ни в коем случае делать нельзя было, у людей много всевозможных заболеваний, о которых они порой сми незнают, по этому были литальные исходы.
А это психологическая программа, саморегуляция организма, тема сложная, но чень интересная и действенная.

Контраргумент:
Скока лет было основателю Гербалайфа когда он помер?
Я не была с ним знакома, незнаю!

"Умер 44-летний Марк Рейнольд Хьюз, основатель империи "Гербалайф", выпускающей пищевые добавки для снижения веса и оздоровления организма. Он был найден мертвым в воскресенье в собственном оcобняке в Малибу, передает Associated Press..."
http://www.lenta.ru/world/2000/05/22/herbalife/_Printed.htm
http://www.iriney.ru/sects/commerc/news001.htm

Уберите Штирлица от инета, меня пугает скорость с которой он по инету шустрит! Не к добру это, он так юзером станет!
реклама удалена

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #221 : Августа 08, 2007, 14:51:41 »
Так я и говорю, что при правельном употреблении. И кто знает от чего он умер? Может его отравили?!
В нем очень много противопоказаний, из 1000 человек, его можно было употреблять в том объеме, в котором он предлагался -1-2 человекам. Вот вам ответ на вопрос.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #222 : Августа 08, 2007, 14:53:40 »
Уберите Штирлица от инета, меня пугает скорость с которой он по инету шустрит! Не к добру это, он так юзером станет!

Завидно? Да, он такой! ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #223 : Августа 08, 2007, 14:54:05 »
Ссылки нет, есть только семинары и книги.

Вы не хотите пояснить... что это за бизнес такой?  :) Только не в общих чертах... а более конкретно?
Вопрос на вопрос!
А чем Вы занимаетесь, если Вас заинтересовало здоровое питание?

MARFFA

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #224 : Августа 08, 2007, 15:05:04 »
Хороший аргумент!
Но я не хочу расскрывать анонимность, по этому не скажу, чем именно занимаюсь.
Извините.