Автор Тема: Какое будущее у города, когда......  (Прочитано 38566 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #15 : Августа 03, 2007, 17:11:41 »
нет, не беспокоит. меня более старшее поколение беспокоит. "Спаси страну - спрячь паспорт бабушки в день выборов".
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #16 : Августа 03, 2007, 17:19:48 »
в других городах России, так вот там такого нет ни в какое время суток

"не верю!" © станиславский

"Абсолютно не верю !" © Я !  ;D

Если серьёзно... Вы бы там сначала пожили... месяц-другой... а потом бы говорили...
А поверхностный взгляд по центральным улицам всегда оказывается благоприятным...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #17 : Августа 03, 2007, 17:29:48 »
А по поводу города - Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛОБНЮ в свое время не променяла ее на Москву, просто я бываю в других городах России, так вот там такого нет ни в какое время суток. По этому я и написала свой крик души, чтобы нормальные горожане, а  такие тоже присутствуют, могли как-то постораться сохранить наш город и не были ровнодушны.

Давайте поконкретней... что Вы предлагаете?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #18 : Августа 03, 2007, 17:30:52 »
Дорогие жители и жительницы города!
Я в таком шоке от нашего населения, особенно от молодежи от 12 и выше.....Пошла с десятилетней дочкой на празднование Дня молодежи.........Девочки, даже не девушки, гашеные на глухо не выпуская сигареты из рук и матерясь так, что сапожнику не снилось...., а что говорить о молодых людях.....И это при том, что при в ходе на стадион милиция всех проверяла на спиртные напитки, колящие-режущие предметы.
В любое время суток мамочки с колясками, пивом и сигаретой...около ДК Чайка, в парке - это самые популярные места! Дикие выкреки этих мамашек на своих детей!
А уж когда проходят какие-то крупномасштабные городские мероприятия, это вообще лучше из дома не выходить, в лучшем случае услышишь матерную брань со стороны.
Сейчас городские власти усиленно облагораживают наш город, чтобы нам в нем жилось комфортно и удобно, а получают от отморозков сломанный фонтан, испорченные клумбы, исчёрканные стены магазинов, домов, разбитые окна!
Дорогие родители! Пожалуйста, обратите внимание на своих несовершеннолетних детей. В конце концов посторайтесь им дать хотя бы какое-то воспитание на элементарном уровне. Так дальше жить нельзя!

Полностью присоеденяюсь!
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #19 : Августа 03, 2007, 17:35:22 »
И я согласен, такая проблема есть. И в других городах тоже.
И если не поднимать ее, то скоро на этой земле будут жить совсем другие народы.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #20 : Августа 03, 2007, 17:40:13 »
А чего ожидать если раздолбаи и ворюги у власти, рыба гниет с головы, короче выведится русский народ вскоре нах

Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #21 : Августа 03, 2007, 17:42:20 »
А чего ожидать если раздолбаи и ворюги у власти, рыба гниет с головы, короче выведится русский народ вскоре нах


по твоему, если у власти будут моралисты-кошколюбы-человеконенавистники, то русский народ плодица будет?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #22 : Августа 03, 2007, 17:46:33 »
А чего ожидать если раздолбаи и ворюги у власти, рыба гниет с головы, короче выведится русский народ вскоре нах


Назовите хоть какой-то период истории нашего государства, где бы ворюги не стояли у власти, народ не считался бы быдлом, так как пьет безбожно, дерется и матерится... и тд и тп Однако ж не вымерли. Проблема то была, есть и будет...
Мне нравится жить...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #23 : Августа 03, 2007, 17:47:57 »
И я согласен, такая проблема есть. И в других городах тоже.
И если не поднимать ее, то скоро на этой земле будут жить совсем другие народы.

Ну давайте потрясём здесь воздух и успокоимся...  :-\  Конкретные предложения давайте !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #24 : Августа 03, 2007, 18:01:00 »
А конкретные предложения у Марфы были -  воспитывать. Только вот как, она не пояснила. Может быть, этих... с пивом и папироской в зубах так воспитали родители собственным примером ?  Или вовсе не так, а в занудстве , в постоянных нравоучениях, исключительно положительных примерах своего детства круглого отличника и пионЭра?   И от такой занудятины они и идут за пивом в компанию, где можно поорать, помахать руками, что-нибудь свернуть, сломать?   
Мне нравится жить...

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #25 : Августа 03, 2007, 18:23:14 »
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.


Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


Статья 20.22. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трехсот до пятисот рублей.


Вот только этот закон не соблюдает...
Часто бывает так, что есть в карманах то и отдаешь, а если нет ни чего, то по почкам надают в отделении.

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #26 : Августа 03, 2007, 18:24:53 »
про другие города и я выскажусь. недавно совсем их Хабаровска, который второй год подряд признается "самым благоустроенным городом России". центр, безусловно, супер. все чисто и красиво - менты круглосуточно патрулируют. за пиво в "неположенном месте" могут и "загрести", курить с прошлого года можно лишь в 2х (из многих десятков) жрательно-выпивательных учреждений. ну и? кто от этого культурнее стал? отойдешь с центральной улицы на 10 метров и видишь - грязь: пивные и пластиковые бутылки, все тех же неизменных "отморозков" с сигаретами в руках, ну и прочие атрибуты.
кста, думать о том, что твой малыш станет в будущем курить и ругаться в компании сверстников, действительно, несколько напряжно. но с другой стороны, понимаешь, что это необходимая ступень взросления личности. вот, например, такая чудесно-распрекрасная и положительная я тожа в 14 лет курила "за углом" и выпивала с дружками на веранде близлежащего детского сада. а закомплексованные и затюканные "хорошие ребята" чаще всего тоже "берут свое", только происходит это несколько позже и гораздо болезненней - бо несвоевременно.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #27 : Августа 03, 2007, 18:54:40 »
Опунция, и ты тоже? А я думала, я одна такая  ;)  В свои 15 я заявила родителям, что в жизни надо попробовать всё. За что получила по шеям  ;D  но кое-что все же успела попробовать - и покурить, и вино в подъезде, и потусоваться с какими то непонятными созданиями, напоминающими хиппи....куда меня только не носило! И ничего. Переболела.... А многие эти "хиппи" сейчас "белые воротнички" .   
Мне нравится жить...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #28 : Августа 03, 2007, 19:40:50 »
А конкретные предложения у Марфы были -  воспитывать. Только вот как, она не пояснила. Может быть, этих... с пивом и папироской в зубах так воспитали родители собственным примером ?  Или вовсе не так, а в занудстве , в постоянных нравоучениях, исключительно положительных примерах своего детства круглого отличника и пионЭра?   И от такой занудятины они и идут за пивом в компанию, где можно поорать, помахать руками, что-нибудь свернуть, сломать?   
Вот кстати по большому факту, так и есть. О чем говорят множественные сводки привода подростков в Милицию :(

Кстати, по большому счету.. молодеж что вот так сейчас тусует, совсем даже не обязательно останеца на уровне дебилов..... как правило 1 из 10-15 чел. остануца страдать этой степенью дебилизма
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

wizus

  • Гость
Re: Какое будущее у города, когда......
« Ответ #29 : Августа 03, 2007, 19:46:43 »
Так зачем нам ровняться на худшее, когда нужно улучшать свою же жизнь. И стремиться к чистоте и развитию! В конце концов это отсутствие культуры! А в прочем о чем я.......о культуре какой-то, когда ее пропили еще в 17 году!

этим дерьмом нас пичкали 80 лет! лучше! чище! краше! быстрее-выше-сильнее? а если тошнит от наведенного лоска? если видишь невооруженным взглядом клыки под личиной? если нравится общатся с сильным открытым, прямым человеком, а не со слащавым вышколенным манерным воспитанным падонком? что тогда делать? а?