Автор Тема: Новостройки и реклама  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myth

  • Гость
Новостройки и реклама
« : Июля 11, 2005, 04:00:00 »
Hi folks!

Вчера впервые попал в Лобню, хотелось посмотреть город на предмет возможного поселения на ПМЖ :)

На ул.Ленина увидел большой рекламный щит, ООО "Эл-Си". Предлагают квартиры по какой-то нереальной цене от $400/м, и расписывают все прелести этих квартир

В связи с этим вопросы к местным жителям, может кто знает:

1) Это "Эл-Си" вообще живое? Или этот щит висит с позапрошлого года позабыт-позаброшен?

2) Если оно живо - может с ним кто работал? Насколько серьезная контора? Или кидалово?

В инете ничего о них не нашел, кроме нескольких упоминаний вскользь в форумах полутора-двух-годичной давности...

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #1 : Июля 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Hi folks!

Вчера впервые попал в Лобню, хотелось посмотреть город на предмет возможного поселения на ПМЖ :)

На ул.Ленина увидел большой рекламный щит, ООО "Эл-Си". Предлагают квартиры по какой-то нереальной цене от $400/м, и расписывают все прелести этих квартир

В связи с этим вопросы к местным жителям, может кто знает:

1) Это "Эл-Си" вообще живое? Или этот щит висит с позапрошлого года позабыт-позаброшен?

2) Если оно живо - может с ним кто работал? Насколько серьезная контора? Или кидалово?

В инете ничего о них не нашел, кроме нескольких упоминаний вскользь в форумах полутора-двух-годичной давности...

К сожалению, кажется, этому щиту, года 3. Если мы, конечно, об одном и том же

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #2 : Июля 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Hi folks!

Предлагают квартиры по какой-то нереальной цене от $400/м, и расписывают все прелести этих квартир

В связи с этим вопросы к местным жителям, может кто знает:

1) Это "Эл-Си" вообще живое? Или этот щит висит с позапрошлого года позабыт-позаброшен?

2) Если оно живо - может с ним кто работал? Насколько серьезная контора? Или кидалово?


Данная реклама появилась в конце 2000 года, цена там красовалась 280$. Примерно год назад ее переправили на 400$.
Реально эти квартиры на этапе стр-ва с неизвестными сроками окончания стоят 950$.
"ЭЛ-СИ" живо, сидят в здании, на кот-м данная реклама висит.

Myth

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #3 : Июля 12, 2005, 04:00:00 »
Спасибо за ответы

Буду знать что в эту контору ходить не надо :(

petr

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #4 : Июля 12, 2005, 04:00:00 »
Совет
ВАМ добрый.
Подкопите, переплатите - и ВОЗЬМИТЕ вторичку!
:-[

Myth

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #5 : Июля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подкопите, переплатите - и ВОЗЬМИТЕ вторичку!


Такой вариант тоже рассматривается как вполне возможный.

Но тут другие грабли случаются - продавцы втоорички не очень-то хотят связываться с теми кто покупает по ипотеке. А без ипотеки, к сожалению, жизни нет... :(

wizus

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #6 : Июля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Такой вариант тоже рассматривается как вполне возможный.

Но тут другие грабли случаются - продавцы втоорички не очень-то хотят связываться с теми кто покупает по ипотеке. А без ипотеки, к сожалению, жизни нет... :(


ерунду говорите. при ипотечном кредитовании продавец получает сразу всю стоимость. это покупатель в кабалу у банка впрягается.

Myth

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #7 : Июля 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


ерунду говорите.


Вот только продавцы на это говорят: "А , вы с ипотекой? Ну значит последним в очереди будете. Первыми покупатели с живыми деньгами"

Почитайте профильные конференции...

petr

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #8 : Июля 12, 2005, 04:00:00 »
Миф! А вЫ с ипотекой?
Готовы купить?! У вас Уже одобрена ипотека? в каком банке? Красную Поляну вы рассматриваете в качестве варианта?
:P

Кстати, по поводу 1-ый, последний.
ну так НАКИНЬТЕ 500 грина сверху -  и из последних будете ПЕРВЫМИ. Это же так просто.

Myth

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #9 : Июля 12, 2005, 04:00:00 »
Я много чего рассматриваю :) И пока не уверен, что Лобня - конечный пункт моего рассмотрения :P

Про 500 баксов - это Вы продавцу рассказывайте, а не покупателю ;)

Anatos1

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #10 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я много чего рассматриваю :) И пока не уверен, что Лобня - конечный пункт моего рассмотрения :P

Про 500 баксов - это Вы продавцу рассказывайте, а не покупателю ;)

1

Оффлайн Elly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #11 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Привет, всем форумчанам!
Не хотелось открывать новую тему и так уже про новостройки много тем, поэтому спрошу здесь. Как там идет строительство домиков в Катюшках у дороги? Наверное многие проезжают...

Lepus

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #12 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Совет
ВАМ добрый.
Подкопите, переплатите - и ВОЗЬМИТЕ вторичку!
:-[

в итогге заплатите в два раза больше за ремонт а потом какие нить оборотни судьи криво вам продали и останитесь без ничего

Lepus

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #13 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вот только продавцы на это говорят: "А , вы с ипотекой? Ну значит последним в очереди будете. Первыми покупатели с живыми деньгами"

Почитайте профильные конференции...

бред какой то, им какая разница откуда деньги причем тут ипотека. мне забронировали как только я обратился и ждали пока даст ответ банк

kuZen

  • Гость
Re: Новостройки и реклама
« Ответ #14 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

в итогге заплатите в два раза больше за ремонт а потом какие нить оборотни судьи криво вам продали и останитесь без ничего

Вторичку можно взять в новом доме, у первого и единственного хозяина! И ремонт будет стоить как_у_всех.