Автор Тема: Microsoft признает, что Windows Vista была не готова к релизу в январе 2007 года  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Программирование из серьезной интеллектуальной деятельности все больше переходит в разряд клипмейкерства, когда продвинутость и красивость преобладает на производительностью, большинство программистов пишут такую хрень, что тока постоянный апгрейд железа позволяет соответствовать их, бездарно пожирающим ресурсы, программам ...
Как тока Линукс станет популярным в стан программистов-профессионалов, программирующих под Никс, подтянутся прикладники халтурщики от мелкомягких и байда с пожиранием ресурсов перейдет на новый виток
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
А вот может мне как компьтерному маньяку ктонить объяснит зачем оно мне. окромя как DX10 там мне в принципе ничего не может пригодиться.
кстати я даже стандартной оболочкой в винде ХР не пользуюсь. от ХР мне тока ядро с подцепляемыми дровами нужно.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ахринеть !  ;D  Вот этот бред действительно есть??
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а что, там функции "добавить в словарь" уже нет? я обогатил его в офисе 2003 на работе слов на 200. типа "мособлдума"  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
а что, там функции "добавить в словарь" уже нет? я обогатил его в офисе 2003 на работе слов на 200. типа "мособлдума"  ;D

Я думаю там просто прописана ещё и нецензура
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
...
Редакторы словаря для нового "Ворда", того, что идет к "Висте"!
Поймите, мать вашу, ...
Ну и ну, это что действительно реальное письмо? ???
Придётся действительно обогощать словарь самостоятельно, но у него вроде есть предел на сколько-то слов?
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Ну и ну, это что действительно реальное письмо? ???
Придётся действительно обогощать словарь самостоятельно, но у него вроде есть предел на сколько-то слов?
[/quote]
у меня один раз написал, что типа "словарь переполнен". А на следующий день все норм было, добавлялись слова...  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.