Автор Тема: Ура! теперь я сказочно богат! я заработал 9000 р.!  (Прочитано 3572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
таки я - сказочно богат! я гордо поднялся над прожиточным минимумом. и парю так скажем над всеми российскими пенсионерами  ;D
 
а сколько платят вам вбелую?

и ещё вопрос! как я могу компенсировать ндфл? что-то я такое слышал... не помню только что... какие есть способы?

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
я и то больше получаю  ;)
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
таки я - сказочно богат! я гордо поднялся над прожиточным минимумом. и парю так скажем над всеми российскими пенсионерами  ;D
 
а сколько платят вам вбелую?

и ещё вопрос! как я могу компенсировать ндфл? что-то я такое слышал... не помню только что... какие есть способы?

у меня белая зарплата 27 тысяч, правда после отката на руки остаётся всего 11000р.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
я и то больше получаю  ;)

Это пока.........
но желаю удачи!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Focs

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
таки я - сказочно богат! я гордо поднялся над прожиточным минимумом. и парю так скажем над всеми российскими пенсионерами  ;D
 
а сколько платят вам вбелую?

и ещё вопрос! как я могу компенсировать ндфл? что-то я такое слышал... не помню только что... какие есть способы?

у меня белая зарплата 27 тысяч, правда после отката на руки остаётся всего 11000р.

А кому откатываешь???

Люди, не тупите! Ибо противно общаться!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
О, скока богатеньких буратин!  :) Мож после 40 еще добавить "больше 60"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Начинаю предпочитать работать на себя.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
как я могу компенсировать ндфл?... какие есть способы?

 ;D
1. нарожать детишек кучу
2. пойти учицца
3. купить квартиру
нууу, можно вроде как еще стать инвалидом....но это ты сам смотри, тебе решать :)

vvvlove

  • Гость
таки я - сказочно богат! я гордо поднялся над прожиточным минимумом. и парю так скажем над всеми российскими пенсионерами  ;D
 
а сколько платят вам вбелую?

и ещё вопрос! как я могу компенсировать ндфл? что-то я такое слышал... не помню только что... какие есть способы?

у меня белая зарплата 27 тысяч, правда после отката на руки остаётся всего 11000р.

ого! ничо себе тебя подрезали!  ::)

vvvlove

  • Гость
я и то больше получаю  ;)
Вбелую больше или на руки больше? а то мне кажется, что на руки я тоже больше получаю...

vvvlove

  • Гость
Начинаю предпочитать работать на себя.
Согласен! Главное, чтобы это приносило деньги и удовольствие   :) а чем занимаешься, если не секрет?

vvvlove

  • Гость
как я могу компенсировать ндфл?... какие есть способы?

 ;D
1. нарожать детишек кучу
2. пойти учицца
3. купить квартиру
нууу, можно вроде как еще стать инвалидом....но это ты сам смотри, тебе решать :)

Учиться? тоесть если я на курсы запишусь, буду за них платить мне НДФЛ возвращать будут? если ндфл 2000 в месяц и учусь я за 2000 в месяц, то эти деньги я могу вернуть? Например я пошел на автокурсы. Мне по 2000 в месяц будут возвращать? что надо для этого делать?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вычет на обучение в твоем случае -если пойдешь учится на дневную форму обучения в образовательное учреждение, имеющее соответствующую лицензию И ДОКУМЕНТЫ ОБ ОПЛАТЕ, в размере фактически произведенных затрат, но не более 50 тыс. руб. (имеется ввиду, что твой доход уменьшат на эту сумму, и вернут тебе 13% от этой суммы, т.е. НДФЛ). только надо дождаться конца года и подать декларацию с приложением документов на вычет.

vvvlove

  • Гость
Лен, автокурсы подходят или нет?  ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не знаю. автокурсы имеют соответсвующую лицензию? да и потом. они стоят порядка 10000, в лучшем случае тебе вернут 1300. оно тебе надо? ты больше времени проведешь в налоговой, собирая справки и стоя в очередях. лучше потрать деньги на благотворительность. твой доход уменьшат на 25% и вернут с них 13%. людям польза и тебе честь и хвала! не скупердяйничай!