Автор Тема: Отель-Мотель в Питере  (Прочитано 5154 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #30 : Июля 07, 2007, 12:56:27 »
.......Напоминаю вам, что на форуме я - Лев Николаевич...........
Ошибочка!!!! На форуме ты просто Lev.
А Лев Николаевич это не ты... 8)
 :)
Спалился Лев, спалился.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #31 : Июля 07, 2007, 12:59:00 »
.......Напоминаю вам, что на форуме я - Лев Николаевич...........
Ошибочка!!!! На форуме ты просто Lev.
А Лев Николаевич это не ты... 8)
 :)
Спалился Лев, спалился.  ;D

Я так не считаю, всем известно, что это мой псевдоним, так что, уважаемый вы написали не обосновано!
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #32 : Июля 07, 2007, 13:21:36 »
.......Напоминаю вам, что на форуме я - Лев Николаевич...........
Ошибочка!!!! На форуме ты просто Lev.
А Лев Николаевич это не ты... 8)
 :)
Спалился Лев, спалился.  ;D

Я так не считаю, всем известно, что это мой псевдоним, так что, уважаемый вы написали не обосновано!

Ну, может я чего и пропустил, не каждый день бываю на сайте. Помню, на сайте появлялся ник Лев Николаевич, а ник Лев говорил, что это не его второй ник, а некто другой завладел его псевдонимом. Так что тут разобраться не просто. А где гарантия, что этот некто не захватил и ник Лев? Или Лев уже назад отобрал ник Лев Николаевич?
Так что уважаемый, Лев, как тут разобраться простому форумчанину?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #33 : Июля 07, 2007, 13:32:00 »
.......Напоминаю вам, что на форуме я - Лев Николаевич...........
Ошибочка!!!! На форуме ты просто Lev.
А Лев Николаевич это не ты... 8)
 :)
Спалился Лев, спалился.  ;D

Я так не считаю, всем известно, что это мой псевдоним, так что, уважаемый вы написали не обосновано!

Ну, может я чего и пропустил, не каждый день бываю на сайте. Помню, на сайте появлялся ник Лев Николаевич, а ник Лев говорил, что это не его второй ник, а некто другой завладел его псевдонимом. Так что тут разобраться не просто. А где гарантия, что этот некто не захватил и ник Лев? Или Лев уже назад отобрал ник Лев Николаевич?
Так что уважаемый, Лев, как тут разобраться простому форумчанину?
С Львом Николаевичем разобрались и Лев к Льву Николаевичу притензий не имеет..............
пущай живёт и пукает!
А с кем и как вам общаться, это вы батенька решайте сами!
реклама удалена

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #34 : Июля 07, 2007, 14:15:36 »
Ну ты как вседа завернул.....Лёва! ;)

Теперь остается собрать всех недогадливых и налить им по 100, а лучше по 300 и вот в таком угаре разобраться что к чему.....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #35 : Июля 07, 2007, 14:42:42 »
Ну ты как вседа завернул.....Лёва! ;)

Теперь остается собрать всех недогадливых и налить им по 100, а лучше по 300 и вот в таком угаре разобраться что к чему.....

 ;D

Это приведёт только ещё к большему не пониманию, по пьяне, да ещё в индивидуале, я расскажу больше, что (не исключено) может привести к обрушению мозха, тех кто способен будет слушать и воспринемать информацию............
реклама удалена

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #36 : Июля 07, 2007, 14:44:04 »
Ну ты как вседа завернул.....Лёва! ;)

Теперь остается собрать всех недогадливых и налить им по 100, а лучше по 300 и вот в таком угаре разобраться что к чему.....

 ;D

Это приведёт только ещё к большему не пониманию, по пьяне, да ещё в индивидуале, я расскажу больше, что (не исключено) может привести к обрушению мозха, тех кто способен будет слушать и воспринемать информацию............


Я тебе еще один аватарчик нашла, зайди в тему "Выбирете мне аватар"!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #37 : Июля 07, 2007, 15:54:34 »

Меня понимать надо, если не понимаете, то и вопрос надо ставить соответственно правильно, что бы я его правильно понял и в соответствии понятого точно ответил.

По данному вопросу, уточняю специально для вас.
Занятие бизнесом подрозумевается в моём ответе, те кто именно ломит цены, делая их не оправданно высокими, если я назову тех кто ставит реальные (нормальные) цены, то те, кто на этом наживается, деря три шкуры с людей, могут потерять свой бизнес или принять меры к тому, что бы у людей которые не дерут три шкуры были разного рода проблемы. Эти люди естественно не захотят что бы у них возникали проблемы с этим и они пойдут на опережение и тогда заработает "система" - нет человека, нет проблемы.........
по той причине, что тех кто наживается сверх нормы в этом бизнесе и жадные до денег очень много, то и работы по "системе" будет много, а этого очень не хочется..........
думаю не кому...........
и поэтому я никого не называю............
Те, кого вы подразумеваете, на этом бизнес не делают, их финансовые интересы намного выше и объёмнее чем спекулировать жилплощадью...........

Вот вам коротенький ответ, если вы сами затрудняетесь это понять.


А трава эта где продается?   ;D

Не совсем понял про какие "проблемы" идет речь. Рынок сдачи жилья в Москве огромен, и вбрось на него предложение на 10% ниже рынка, оно уйдет быстро... 50% ниже - за минут 20-30. А совсем дешевое, да еще и близко к метро! У... Да клиенты драться будут за это...
Напомню (или просвещу тех, кто не знал). Одной из самых неудачных первоапрельских шуток оказалась перепечатка в одном из английских периодических изданий в прошлом году. Они опубликовали объявление о продаже дома, 50-х годов, не изменив ничего, включая цену. Несчастных обитателей данного дома, у которых был тот же самый телефон, что указан в объявлении, просто завалили валом предложений разные халявщики... Вот так.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #38 : Июля 07, 2007, 16:05:36 »

Меня понимать надо, если не понимаете, то и вопрос надо ставить соответственно правильно, что бы я его правильно понял и в соответствии понятого точно ответил.

По данному вопросу, уточняю специально для вас.
Занятие бизнесом подрозумевается в моём ответе, те кто именно ломит цены, делая их не оправданно высокими, если я назову тех кто ставит реальные (нормальные) цены, то те, кто на этом наживается, деря три шкуры с людей, могут потерять свой бизнес или принять меры к тому, что бы у людей которые не дерут три шкуры были разного рода проблемы. Эти люди естественно не захотят что бы у них возникали проблемы с этим и они пойдут на опережение и тогда заработает "система" - нет человека, нет проблемы.........
по той причине, что тех кто наживается сверх нормы в этом бизнесе и жадные до денег очень много, то и работы по "системе" будет много, а этого очень не хочется..........
думаю не кому...........
и поэтому я никого не называю............
Те, кого вы подразумеваете, на этом бизнес не делают, их финансовые интересы намного выше и объёмнее чем спекулировать жилплощадью...........

Вот вам коротенький ответ, если вы сами затрудняетесь это понять.


А трава эта где продается?   ;D

Не совсем понял про какие "проблемы" идет речь. Рынок сдачи жилья в Москве огромен, и вбрось на него предложение на 10% ниже рынка, оно уйдет быстро... 50% ниже - за минут 20-30. А совсем дешевое, да еще и близко к метро! У... Да клиенты драться будут за это...
Напомню (или просвещу тех, кто не знал). Одной из самых неудачных первоапрельских шуток оказалась перепечатка в одном из английских периодических изданий в прошлом году. Они опубликовали объявление о продаже дома, 50-х годов, не изменив ничего, включая цену. Несчастных обитателей данного дома, у которых был тот же самый телефон, что указан в объявлении, просто завалили валом предложений разные халявщики... Вот так.
Тёмный вы человек, или специтально на публику играете...........
На Западе оно конечно рынок недвижимости есть конечно, то, что в России рынком не является и не было таковым...............
А как поступают с квартирами или домами которые ниже рыночной цены хотя бы на 10% все знают и с домами и с теми кто так дома продаёт, это просто никогда по умолчанию не сможет на рынок выйти..............
не дурите людям мозги про счастливый о течественный рынок и рыночные взаимоотношения! И сами, того, поменьше с травкой, тогда и реальность отечественной современной эпохи воспринемать адекватно будите!
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #39 : Июля 07, 2007, 16:29:12 »
Посоветуйте нормальный и недорогой отель-мотель в Питере или его окресностях. В гостиницу, куда собирался ехать, там, блин, горячую воду отключили, вот досада. Ищу другую недорогую. Тратить много денег на отель жалко, все равно там только спать.
Спасибо.

Едь в немецкий клуб.
http://www.piter-hotels.ru/viewhotelroom.php?bid=59&id=294
нормальный отель за нормальные деньги.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #40 : Июля 07, 2007, 17:40:18 »
Посоветуйте нормальный и недорогой отель-мотель в Питере или его окресностях. В гостиницу, куда собирался ехать, там, блин, горячую воду отключили, вот досада. Ищу другую недорогую. Тратить много денег на отель жалко, все равно там только спать.
Спасибо.

Едь в немецкий клуб.
http://www.piter-hotels.ru/viewhotelroom.php?bid=59&id=294
нормальный отель за нормальные деньги.

Ты думаешь его к немцам пустят?!
реклама удалена

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #41 : Июля 07, 2007, 19:13:06 »
Посоветуйте нормальный и недорогой отель-мотель в Питере или его окресностях. В гостиницу, куда собирался ехать, там, блин, горячую воду отключили, вот досада. Ищу другую недорогую. Тратить много денег на отель жалко, все равно там только спать.
Спасибо.

Едь в немецкий клуб.
http://www.piter-hotels.ru/viewhotelroom.php?bid=59&id=294
нормальный отель за нормальные деньги.

Ты думаешь его к немцам пустят?!

Конечно пустят. Я и слова немецкие знаю.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #42 : Июля 07, 2007, 19:13:50 »
Посоветуйте нормальный и недорогой отель-мотель в Питере или его окресностях. В гостиницу, куда собирался ехать, там, блин, горячую воду отключили, вот досада. Ищу другую недорогую. Тратить много денег на отель жалко, все равно там только спать.
Спасибо.

Едь в немецкий клуб.
http://www.piter-hotels.ru/viewhotelroom.php?bid=59&id=294
нормальный отель за нормальные деньги.
Я что то цен на сайте не нашел. Скока там стоит?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #43 : Июля 07, 2007, 19:42:28 »
Конечно пустят. Я и слова немецкие знаю.
Я, я.... даст ист фантастиш?
 ???
 ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Отель-Мотель в Питере
« Ответ #44 : Июля 07, 2007, 23:01:12 »
Конечно пустят. Я и слова немецкие знаю.
Я, я.... даст ист фантастиш?
 ???
 ;D ;D ;D

Я..Я...натюрлих!