Автор Тема: Недотроги !  (Прочитано 26172 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #165 : Июля 06, 2007, 12:30:20 »
иди нах ;)

я - не злопамятный, милый. просто у меня память хорошая, и то, что ты только что написал - тебе же и отобьется. и не звони мне больше, милый. и не пиши  :P

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #166 : Июля 06, 2007, 12:31:27 »
иди нах ;)

я - не злопамятный, милый. просто у меня память хорошая, и то, что ты только что написал - тебе же и отобьется. и не звони мне больше, милый. и не пиши  :P

 ;D мне есть что сказать, и не тебе об этом судить, хоть ты и многоуважаемый  :P

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #167 : Июля 06, 2007, 12:32:32 »
;D

угу. зубоскаль и дальше. но не дай бог тебе теперь оступиться в других разделах.  8)

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #168 : Июля 06, 2007, 12:33:34 »
я прям сейчас оступлюсь, хочешь? забань меня уже, придурок! смотри тему в лобне про фонтан  :) пока 8)

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #169 : Июля 06, 2007, 12:35:04 »
1. Мама один хрен не признается, что просто боится помереть в одиночестве.
2. Да и Вы, татьяна, открытым текстом не скажете, что, мол, мама ты помрешь, а мне что, остаток своей жизни тока на твою могилу ходить?

я предвижу такой вариант развития разговора. а почему бы тогда не прити к тому, чтобы обменять обе квартиры (мамину и серегину) на одну большую, где все будут жить вместе и маме не надо будет переживать, и дочка будет рядом. и к тому же, рядом с любимым человеком.

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #170 : Июля 06, 2007, 12:40:08 »
Тогда секса точно не будет!

давай все же не путать две причины:
1) маме не нравится молодой человек
2) мама не хочет отпускать дочку от себя

только поняв - что именно беспокоит маму, можно говорить о том, что делать дальше.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #171 : Июля 06, 2007, 12:40:16 »
Ой блин короче запуталась я совсем уже! Лучшим наверное решением будет объявить тай аут и в отношениях с мамой и в отношениях с Сергеем. Все равно его неделю не будет (поедет в Сочи груз отвозить на своей Скании дальнобойщиком работает) а может мать за эту неделю тоже поостынет и будет не так сурово смотреть на наши с ним отношения!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #172 : Июля 06, 2007, 12:45:42 »
Ой блин короче запуталась я совсем уже! Лучшим наверное решением будет объявить тай аут и в отношениях с мамой и в отношениях с Сергеем. Все равно его неделю не будет (поедет в Сочи груз отвозить на своей Скании дальнобойщиком работает) а может мать за эту неделю тоже поостынет и будет не так сурово смотреть на наши с ним отношения!

Танечка, тайм-ауты хороши, но жизнь-то идет.

Не смотрите на маму, а делайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце и... здешние форумчане  ;D

Я с тобой полностью согласна! И Серега тоже говорил что будем жить отдельно. спасибо за помошь!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недотроги !
« Ответ #173 : Июля 06, 2007, 12:47:59 »
Ой блин короче запуталась я совсем уже! Лучшим наверное решением будет объявить тай аут и в отношениях с мамой и в отношениях с Сергеем. Все равно его неделю не будет (поедет в Сочи груз отвозить на своей Скании дальнобойщиком работает) а может мать за эту неделю тоже поостынет и будет не так сурово смотреть на наши с ним отношения!

Танечка, тайм-ауты хороши, но жизнь-то идет.

Не смотрите на маму, а делайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце и... здешние форумчане  ;D

Я с тобой полностью согласна! И Серега тоже говорил что будем жить отдельно. спасибо за помошь!
Танечка, обязательно отпишись чем все дело закончится. Интересно же! Удачи тебе! :)

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #174 : Июля 06, 2007, 12:49:45 »
Я с тобой полностью согласна! И Серега тоже говорил что будем жить отдельно. спасибо за помошь!

т.е. маму ты уже готова отвергнуть бескомпромисно?

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Недотроги !
« Ответ #175 : Июля 06, 2007, 12:51:53 »
Уж извените за грубость, во чего вспомнил в ассоциотивной памяти

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Непонятно этой дуре - не утонет он в натуре

Так, что танечка пойми и не парься, будь умницей
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #176 : Июля 06, 2007, 12:53:58 »
негодяй  ;D ;D ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #177 : Июля 06, 2007, 13:04:04 »
Ой блин короче запуталась я совсем уже! Лучшим наверное решением будет объявить тай аут и в отношениях с мамой и в отношениях с Сергеем. Все равно его неделю не будет (поедет в Сочи груз отвозить на своей Скании дальнобойщиком работает) а может мать за эту неделю тоже поостынет и будет не так сурово смотреть на наши с ним отношения!

Танечка, тайм-ауты хороши, но жизнь-то идет.

Не смотрите на маму, а делайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце и... здешние форумчане  ;D

Я с тобой полностью согласна! И Серега тоже говорил что будем жить отдельно. спасибо за помошь!

Танюша, если соберетесь переезжать к Сергею, помните, что "Прав тот, чья жилплощадь".

Я и не претендую на его жилплощадь так как сама живу с матерью в трехкомнатной и  готова даже поменяться с братом на однушку в депо только бы жить одной. Но он не соглашается тоже переехать к матери.

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #178 : Июля 06, 2007, 13:05:50 »
 ;D

На счёт жилпложади имелось сввиду, что если у тебя есть разногласия с мамой в маминой квартире, то права мама, а если у тебя разноглася будут когда ты будешь жить в Серегиной, то прав будет  Серега ;D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #179 : Июля 06, 2007, 13:06:52 »
Я с тобой полностью согласна! И Серега тоже говорил что будем жить отдельно. спасибо за помошь!

т.е. маму ты уже готова отвергнуть бескомпромисно?

почему же отвергнуть то? здесь речь идет просто о раздельном проживании, а к ней я могу просто приезжать в гости или жить с ней пока сережка будет в рейсах. да и ребенка надо будет возить в садик опять же рядом с её домом. так что олюбому не отвержение это а скорее попытка самостоятельно без её глаз пожить.