Автор Тема: Шокирующие новости !  (Прочитано 16568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Шокирующие новости !
« : Июня 28, 2007, 12:37:26 »
Предлагаю сюда выкладывать необычные новости... можно шокирующие !   ;)
Ну и соответсвенно обсудить!



В Москве стая ворон атаковала воспитанников детсада

Необычное происшествие в Москве. На Северо-востоке столицы стая ворон атаковала вышедших на прогулку воспитанников детского сада. В настоящий момент к месту происшествия стянуты сотрудники МЧС, пожарной охраны и милиции.
Стая ворон напала на сотрудников и воспитанников детского сада на северо-востоке Москвы, сообщает информационное агентство РИА Новости. Сообщение о происшествии в детском саду 1255 на Сухонской улице милиционеры получили около 10.00.
«На месте инцидента находятся участковый, пожарный расчет и спасатели МЧС. Пожарные водяными струями пытаются прогнать ворон, гнезда которых находятся на деревьях на территории детского сада», - сообщили сотрудники милиции.
По уточненным данным, птицы атаковали трех сотрудниц и детей. Никто из них серьезно не пострадал. Конец мая - время, когда вороны выводят птенцов, поэтому могут быть особенно агрессивны. «Мы считаем, что вороны таким образом защищают своих птенцов», - сказал собеседник агентства.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #1 : Июня 28, 2007, 12:39:23 »
В Серпухове ищут похищенную девушку

 

В понедельник, 25 июня, в подмосковном Серпухове была похищена девушка. Две работницы санатория «Авангард» возвращались пешком с работы. Электричку девушки ждать не стали, пошли по шпалам. В какой-то момент девушек оглушили ударом. От страха они бросились в разные стороны. По показаниям той, что спаслась от преступника и добралась до дома, вторую девушку похитили, сообщает радиостанция «Ока FM».

Около сотни человек: родственники, друзья пропавшей девушки и сотрудники милиции прочесывали отрезок пути от «Авангарда» до Серпухова. Спасшаяся девушка находится в шоковом состоянии и не дает вразумительных ответов на вопросы. Поиски другой девушки продолжаются.
Пропавшая Екатерина Азарова была одета в джинсы, полосатую черно-белую футболку и босоножки. Ей 19 лет, худощавая, длинные светлые волосы. Примерное время совершения преступления – 14:00.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #2 : Июня 28, 2007, 12:42:02 »
"В какой-то момент девушек оглушили ударом. От страха они бросились в разные стороны."

А это каг??  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #3 : Июня 28, 2007, 13:36:15 »
а хз.  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #4 : Июня 28, 2007, 14:50:57 »
В Серпухове ищут похищенную девушку

 

В понедельник, 25 июня, в подмосковном Серпухове была похищена девушка. Две работницы санатория «Авангард» возвращались пешком с работы. Электричку девушки ждать не стали, пошли по шпалам. В какой-то момент девушек оглушили ударом. От страха они бросились в разные стороны. По показаниям той, что спаслась от преступника и добралась до дома, вторую девушку похитили, сообщает радиостанция «Ока FM».

Около сотни человек: родственники, друзья пропавшей девушки и сотрудники милиции прочесывали отрезок пути от «Авангарда» до Серпухова. Спасшаяся девушка находится в шоковом состоянии и не дает вразумительных ответов на вопросы. Поиски другой девушки продолжаются.
Пропавшая Екатерина Азарова была одета в джинсы, полосатую черно-белую футболку и босоножки. Ей 19 лет, худощавая, длинные светлые волосы. Примерное время совершения преступления – 14:00.


нда,вот так всегда каждый сам за себя!!Кто убежал тот и молодец.
У меня похожая ситуация была у нас на лобне в роще возле 5 школы,года 2 назад в августе.
Шли с подругой вечером по этой тёмной роще,лень было обходить.
Идём под ручку,вчером холодно было,темно и страшно,но хотелось домой поскорей.
Мужик какой-то примерно на середине дороги(мы его даже не видели) из кустов выпрыгивает (в прямом смысле слова) и бежит за нами,"подруга" моя  сразу руку мою бросила и убежала из этой рощи за 2 секунды.А я за ней,только наверно когда я начала бежать,она уже возле дома была.Она даже и не подумала
обо мне сразу к дому бегом.
Вот так вот!

Оффлайн Юра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #5 : Июня 28, 2007, 14:57:50 »
В Москве ищут поджигателя машин.За прошедшую ночь в соседних дворах сжег 7 машин.Засовывал фитиль в бензобак и поджигал.(Наше радио).

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #6 : Июня 29, 2007, 10:46:39 »
В популярном курортном местечке Риччоне на севере Италии появился первый в стране "розовый пляж", попасть на территорию которого могут только лица женского пола. Участие в открытии этой новой курортной достопримечательности приняла знаменитая Лара Крофт, а точнее ее нынешнее "воплощение" — 21-летняя британская модель Карима Адебибе.

В первый же день работы песчаный "заповедник" посетило несколько сотен очаровательных созданий со всей Европы. Сама же Лара Крофт охотно позировала перед фотографами в компании со стройными девицами модельной внешности, а также дефилировала по импровизированному подиуму в своем традиционном наряде.

Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #7 : Июня 29, 2007, 12:33:09 »
Питерские рыбаки выловили страшного монстра.

Самца полярной акулы длинной более полутора метров и весом почти в 40 килограммов поймали рыбаки в центре Санкт-Петербурга, в районе Володарского моста. Подобный случай стал первым за всю 300-летнюю историю города. Возможно, это еще одно свидетельство быстрого таяния арктических льдов и пониженения уровня солености в мирового окена из-за глобального потепления климата.

Опасную хищницу еще в начала мая заметили рабочие одного из рыбхозов. Акулий плавник то и дело мелькал в водах Финского залива у самого выхода к Балтийскому морю. Однако начальство рассказам рыбаков не верило. Все это время акула гоняла корюшку по заливу и рвала рыбацкие сети, проделывая в них огромные дыры, пишет FederalPost.

Шокированные ученые только развели руками - за 300 лет существования Петербурга такое случилось, пожалуй, впервые. Акула оказалась самцом средних размеров: длина - 1,62 метра, вес - 36 килограммов.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #8 : Июня 30, 2007, 16:19:08 »
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #9 : Июня 30, 2007, 22:08:05 »
Что то с фонарями на Дмитровке ;D в районе посёлка Северный

может видно не очень хорошо :( но висят они сами по себе и даже качаются на ветру:o

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #10 : Июня 30, 2007, 22:41:26 »
ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ!

Я сегодня вечер провожу на форуме..........
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #11 : Июня 30, 2007, 23:12:33 »
ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ!
Я сегодня вечер провожу на форуме..........
Действительно... шокирующая новость... ;D
Да еще и пишешь без ошибок.... Я в шоке... ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #12 : Июня 30, 2007, 23:18:42 »
ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ!
Я сегодня вечер провожу на форуме..........
Действительно... шокирующая новость... ;D
Да еще и пишешь без ошибок.... Я в шоке... ;D ;D ;D

Ну, так, тема такая!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #13 : Июля 04, 2007, 11:19:47 »
Раздраженным испанцам разрешили разгромить отель в Мадриде

Тридцать испанцев получили возможность "выпустить пар", разгромив один из этажей гостиницы в Мадриде, сообщается на сайте BBC News.
Заявки на конкурс, организованный сетью гостиниц NH Hoteles, подали более 200 человек, которые заявили, что испытывали психологические проблемы и находились в состоянии стресса. Отбором участников проекта занимались профессиональные психологи

Среди тех, кто получил кувалды для уничтожения обстановки спален и ванных комнат, - топ-менеджеры, домохозяйки и преподаватели. После погрома в гостинице сделают плановый ремонт, отмечает BBC News.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #14 : Июля 04, 2007, 11:57:38 »
Ученые реабилитировали пираний

Пираньи, известные тем, что нападают на жертву в группах и способны за считанные секунды обглодать до костей тушку цыпленка, используют эту тактику для защиты от хищников, а не для добычи пропитания, пишет The Daily Mail.
Исследования, проведенные в тропических лесах Амазонки, показали, что пираньи скорее не хищники, а "стервятники" в мире рыб. Они питаются, в основном, рыбой, насекомыми и растениями. На них, в свою очередь, охотятся многие обитатели рек: более крупные рыбы, кайманы (родственники крокодилов) и речные дельфины. Именно для защиты от хищников пираньи и применяют молниеносное нападение большими группами, ставшее широко известным благодаря голливудским фильмам.

Ученые утверждают, что пираньи, по большому счету, не опасны для людей. Они нападают в ограниченном пространстве (например, в аквариуме) или если их спровоцировать. Агрессивное поведение для этих пресноводных рыб скорее исключение из правил, нежели норма.

Пираньи принадлежат к отряду карпообразных. Самые крупные из них достигают 60 сантиметров в длину.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой