Автор Тема: Шокирующие новости !  (Прочитано 16255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #30 : Июля 17, 2007, 13:30:14 »
Хотите узнать дату Вашей смерти?

Тогда Вам сюда:
http://deathclock.com/

Чот мне не верится, что я доживу до 65-и !  :)

Итить! Я до 93-х буду тут тусить!  :P

Блин, я анг. не знаю ну и как мне узнать сколько я проживу, интересно же уже не однократно с того света вытягивали.......помогите!

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #31 : Июля 17, 2007, 14:27:49 »
Мне отписали 74, неплохо вообщем. :)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #32 : Июля 17, 2007, 16:26:26 »
А вот это действительно шокирующая новость.

ОШИБОЧКА ВЫШЛА...
 
НАКОМЬТЕСЬ: КУЗНЕЦОВЫ. ЖЕРТВЫ ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ

У семьи Кузнецовых, Ольги и Алексея, все случилось как в песне: "Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать..." В их давно налаженный быт вдруг вмешался экскаватор, сровнявший с землей их дом вместе со скарбом, пока хозяева были в отпуске. "Ошибочка вышла", - объяснили застройщики. О случае написали газеты (как о забавном казусе), сообщили в сводке теленовостей. А на следующий день страна забыла и про Кузнецовых, и про их снесенное жилище: в нашей буче, боевой, кипучей, редкий день обходится без подобных забавностей. Что делает потерявшая крышу над головой семья? Чем помогли власти? Как компенсируются не только материальные, но и моральные издержки (Кузнецовы, между прочим, потеряли особенно дорогие для каждой семьи вещи вроде книг, писем, фотографий)?
 

 
Оставшиеся без определенного места жительства разбили палатку на месте родового гнезда и ведут бумажную войну с застройщиком. Они называют себя повстанцами и держат оборону на пустом участке рядом с работающими экскаваторами.

Ольга и Алексей Кузнецовы стали жертвами строительного бума в Екатеринбурге. Свободных площадей в городе мало, строительные фирмы стремятся освободить приглянувшиеся площадки всеми правдами и неправдами. Пожары, предшествующие рытью котлована, в городе стали обычным делом, поджог - это теперь новая форма отчуждения собственности. Но ни одного исполнителя или организатора милиции почему-то так и не удалось отыскать. Однако на беспардонный снос дома, мешающего новостройке, строители не решались. Но если нельзя, но очень хочется? Теперь директор фирмы-застройщика ЗАО "Правобережный" уверяет, что дом Кузнецовых уничтожили по ошибке: дескать, экскаваторщик ночью перепутал строения. А куда подевалось все добро, что в нем было, никто не знает...

- Повезло, что хоть это нашли, - на полном серьезе говорят мне бездомные Кузнецовы, показывая мешочек с цветными обломками. Это кусочки изразцов фисташкового цвета, которыми была облицована немецкая, с дореволюционных времен печка в доме. Они остались безо всего, даже без одежды, потому так рады отыскать хоть какую-то память о своем гнезде.

- Мы очень любили наш дом. Когда вся эта заварушка началась, мы поняли, что нас в покое не оставят. Не в Японии живем, где, как рассказывают, бабушка под небоскребом осталась жить в садике - не хотела переезжать. Мы понимали: переезжать все равно придется и никаких заоблачных требований не выдвигали. Но нам же даже ничего не предложили!

На днях Ольга встретилась с директором фирмы "Правобережный".

- Он так возмущался, что мы ему работать мешаем. Никакого чувства вины. Подсунули договор о долевом строительстве, по которому новую квартиру мы же у них выкупать должны. Юрист про него так и сказал: "Они вас разденут!"

Ольга Кузнецова - потомок уважаемой семьи уральских купцов и благотворителей Агафуровых, владельцев крупнейшего в дореволюционном Екатеринбурге Торгового дома. В их бывшем магазине в центре города, где продавалось все - от иголок до оружия, сейчас находится "Детский мир". Дом, где Ольга с Алексеем поселились после свадьбы, построил Ольгин дед в 1915 году для своей молодой супруги.

Историю своего рода Ольга знает назубок, она тщательно хранила агафуровское наследство: расшитый золотом и серебром старинный свадебный наряд, которым любовалась еще ребенком, венецианское зеркало, доставшееся одной из ее прабабушек в приданое, старинную мебель... Весь этот антиквариат, оцененный Кузнецовыми в полмиллиона рублей, погиб под ковшом экскаватора вместе с домом. А что уцелело, моментально растащили. С потомками потомственных почетных граждан Екатеринбурга Агафуровых обошлись, мягко говоря, по-свински.

Кузнецовы написали заявления в суд, в районную, городскую, областную и Генеральную прокуратуру, отослали письма в мэрию, губернатору, полпреду президента и самому президенту. А там как в автоответчике: ждите ответа, ждите ответа...

Ольга - классный переводчик с английского. Алексей - медик, работал фельдшером, заочно учился в семинарии. Сейчас ему пришлось бросить работу: сильно отстал в учебе, нахватал "хвостов". Он караулит участок, где они жили, занимается бумажными делами семьи - документы у него всегда при себе и едва помещаются в сумке. Открывает папку - ксерокопированная страница из Конституции РФ, статья 25, которая начинается словами "Жилище неприкосновенно...". В руках Алексея Кузнецова эта выдержка из Основного Закона выглядит насмешкой.

"Сейчас у нас встреча со следователем, потом с адвокатом" - рабочий день семьи, доказывающей неприкосновенность своего уничтоженного жилища, расписан по часам. Большинство встреч с юристами проходит в походных условиях, на стройке, где Кузнецовы установили палатку, вбили колышки по границам своего участка, оградили веревочкой.

- Они все время пытаются нас вытолкать, украсть палатку, снести заграждение. Дом уже отобрали, пытаются и с участка нас выкинуть. Поэтому приходится караулить. И ночами тоже.

А в нескольких метрах ревут экскаваторы, к небу поднимаются облака пыли, кричат рабочие...

- Вот здесь у меня цвела белая сирень, - показывает Ольга на кучу булыжников. - Пышная такая, разрослась сильно. Я ее очень любила рисовать. А тут были лилии с упоительным ароматом. Сад мне в наследство от бабушки достался. В огороде такая земля: что ни кинешь - само росло. И картошка у нас была своя, и помидоры. Мы теплицу построили.

О том, что здесь было, Кузнецовы могут рассказывать часами. Дом они ремонтировали собственными руками. Перестилали крышу, перекладывали обе печки: "Что в этом сложного? Простучали ходы, почистили дымоходы, разобрали и снова собрали. Печки хорошо топились, долго тепло держали. Столько сделали ремонта вдвоем, ни в сказке сказать". Стены прошли монтажной пеной, обили рейками, проложили пенопластом, сверху положили картон. Обустроили жилище, поставили забор, развели сад - от всего этого остались только любительские фотографии и палатка на стройплощадке.

- Не мы одни такие повстанцы! Соседка наша тоже возле дома окопалась, караулит, чтобы не снесли, экскаваторы возле ее дома с поднятыми ковшами. Той ночью, когда наш дом сносили, к ней тоже подбирались - она выскочила, руками махала, кричала... Один охранник со стройки, дядя Гриша, тоже с нами в палатке жил: буду, говорит, с вами бастовать. Когда журналисты приезжали, он в телевизор попал, и его уволили. А он издалека. Мы ему дали немножко денег и домой отправили.

Кузнецовы гостеприимны, угощают чаем, который кипятят на костре и заваривают в термосе. На пустом месте, где они прописаны, батюшка отслужил молебен "Перед началом всякого доброго дела".

- Мы вообще все стараемся делать с благословения. Мы уверены, что Господь поможет.

Сейчас они одеты с чужого плеча: с одеждой им помогли родственники, друзья: "Хорошо, сейчас лето, а что осенью-зимой будем делать, не представляем". На бумажную войну ухнули все их накопления.

- Каждая справка в папке денег стоит: сколько скажут, столько и платим, - рассказывает Ольга. - Сейчас я хватаюсь за любую работу. Студентов готовлю, езжу с экскурсиями, статьи перевожу.

Реакции властей на самовольный снос дома нет никакой. Разве что мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий сделал заявление: по сравнению с другими городскими проблемами снос какой-то там избушки представляется ему сущей ерундой. Прокуратура возбудила было два уголовных дела по статьям "Самоуправство" и "Кража", передала их для расследования в милицию. Но там их прекратили, не отыскав состава преступления. После вмешательства Генпрокуратуры постановление о прекращении отменили, ОВД неохотно взялся за следствие. Первый раз к следователю Кузнецовых вызвали только через три недели после исчезновения их дома...

Скрипят, едва шевелятся колеса этой несмазанной телеги, которую в России с гордостью величают вертикалью власти. Но какая же это к черту власть, если людей, у которых незаконно отняли крышу над головой и которые шлют теперь из палатки депеши во все концы, никто толком не принял, не выслушал, не помог? Кого же тогда эта власть защищает? Разве что саму себя и эту долбаную вертикаль! А тут еще городской земельный комитет, где упрятаны все концы, показательно прекратил свою работу. На днях в мэрии прошли обыски, изъяты документы. Интерес правоохранителей объясняется многочисленными жалобами граждан и юридических лиц на неправомерные действия должностных лиц администрации Екатеринбурга при выделении земельных участков под строительство. А Кузнецовы тем временем мыкаются в палатке, обивают пороги присутственных мест.

Такой же палаточный городок разбили жильцы дома на улице Белинского. Они преградили дорогу строительной технике живым кордоном, а рядом с палатками установили российский флаг и табличку с надписью "Пост N 1". Подъезжал тут очередной посланец власти, предлагал заученно сесть поскорее за стол переговоров. А под конец прямо пригрозил: такие фокусы с палатками нынче вполне подпадают под экстремизм. Со всеми вытекающими...
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #33 : Июля 17, 2007, 21:02:40 »
Хотите узнать дату Вашей смерти?

Тогда Вам сюда:
http://deathclock.com/
ипать-копать я в 98 должна откинуться, мне стока много ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #34 : Июля 18, 2007, 16:47:24 »
Хотите узнать дату Вашей смерти?

Тогда Вам сюда:
http://deathclock.com/

Чот мне не верится, что я доживу до 65-и !  :)

Итить! Я до 93-х буду тут тусить!  :P

Блин, я анг. не знаю ну и как мне узнать сколько я проживу, интересно же уже не однократно с того света вытягивали.......помогите!
Там уж точно не узнаешь, очень много факторов зависит от того сколько ты проживёшь и таким макаром это не рассчитать.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #35 : Июля 18, 2007, 20:26:57 »
Из жизни придурков!  ;D ;D
http://news.mail.ru/society/1382591/
Чужой
39-летний слесарь сам себе сменил пол

39 летний деревенский слесарь своими руками сделал себе операцию по перемене пола – он решился на это после очередной попытки матери его женить.

– Кого только я ему не приводила! – печалится старушка, мечтавшая о внуках. – Жениться надо, говорю, а он ни в какую! Беда…

…После школы Игорь закончил училище по специальности «бульдозерист». Преподаватели восхищались умением парня ремонтировать все – от канализационных труб до автомобилей. Золотые руки! И поведения был отменного – не пил, не курил, не сквернословил. Игорь отслужил в армии на Кавказе, был в плену. Вернулся домой, когда друзья детства уже переженились. А сам Игорь не спешил обзаводиться семьей.

Игорь занимался торговлей, водил и ремонтировал автомобили. И скрывал ото всех самое сокровенное. Даже близкие друзья не знали, что ему мучительно противно носить не только мужскую одежду, даже собственное имя – Игорь – причиняло ему боль.
Но как сказать близким, что он, солдат, прошедший «горячие точки», матерый шоферюга, слесарь, который и блоху подкует, – в душе не мужик, а женщина, по воле судьбы оказавшаяся в мужском теле…

Когда никого не было дома, Игорь надевал купленные платья, красил губы, ногти. Мать случайно застала его за этим занятием. Испугалась:

– Сынок, ты что?

Игорь попробовал объяснить, что хочет быть женщиной, что с самого детства никогда не ощущал себя мужчиной. И что уже есть способы поменять пол…

– Женить тебя надо срочно! – не желала слышать сына мать. – Женишься, и вся блажь пройдет…

Операция

Мать срочно стала присматривать невесту. И тогда Игорь наконец решился: не жениться – стать женщиной. Он перечитал гору медицинской литературы. Купил скальпель, лидокаин и выбрал день, когда дома никого не было. В гостиной Игорь поставил кресло напротив трюмо, чтобы все видеть, постелил клеенку, сделал укол и, когда перестал чувствовать боль, решительно полоснул себя по детородному органу…

– Я не хотел, чтобы другие грех брали на душу, поэтому все и сделал сам, – объяснил он врачам.

Игорь управился за час. Отрезанное положил в темный пакет, а потом сам выбросил в мусор.

– Мы с матерью пришли с работы, – рассказывает Вячеслав. – Смотрю – брат еле ходит. Что с ним, не говорит. Я вызвал «скорую»… А в больнице узнал, что у меня теперь есть сестра.

– Нам и оставалось только остановить кровотечение и вывести уретру, – говорит новосибирский уролог Игорь Онищук. – А когда мы спросили, в мужскую или женскую палату его определить, сказал, что будет лежать в коридоре.

В больнице Игорь трижды прошел УЗИ: врачи не могли поверить, что у него в животе есть женский орган – недоразвитая матка.

Сейчас Игорь называет себя Ирой. В 43 года выглядит так, словно чуть за 30. У Ирины небольшая грудь, женский голос. Став женщиной, он вырос на 4 см. Через суд добился смены документов, даже прошел для этого психиатрическую экспертизу. И официально стал женщиной.

– Потом мама, брат и я переехали, чтобы я смогла начать новую жизнь. Я бы хотела выйти замуж, – переживает Ирина. – Но на полноценную пластическую операцию у меня нет денег. Но я верю, что все может еще получиться. Медики подтверждают, я могу иметь детей. Ведь кроме матки у меня даже есть один женский яичник. Я была бы хорошей матерью и женой. Я все умею делать. Готовить, шить, сама дом построила…

]

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #36 : Июля 19, 2007, 20:11:04 »
Новости может и не шокирующие, но всё же:
1. На днях в Лобне ловили лося, усыпили и вывезли в лес, отпустили.
2. У сберкассы, рядом с пожаркой, при помощи подкинутого кошелька с пачкой зелёных, у женщины отобрали деньги. Работают двое. В милиции сказали, что это первый случай в Лобне. Будьте бдительны!
3. В микрорайоне Депо появился трамвай! Прикольно ;D

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #37 : Июля 23, 2007, 21:40:10 »
А вот еще:

пишем в ворде

хочу избежать службу в армии

на помеченной ошибке нажимаем правую кнопочку и читаем....  ;D
;D ;D ;D Браво! Пять баллов! "Никому не удалось избежать службы в армии"

А вот МС-Ворд сам не закрылся! ;)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шокирующие новости !
« Ответ #38 : Июля 26, 2007, 17:20:28 »
Великобритания: разлив крупных рек продолжается
26.07.2007 13:25 | Первый канал
Видеорепортаж РИА Новости

Погодная ситуация в Британии стала темой номер один на заседании чрезвычайного правительственного комитета "Кобра", который собирается только по экстренным поводам. А сегодняшнюю обстановку в стране мировые СМИ называют катастрофой двадцать первого века.

Розлив крупных рек продолжается. Без электричества и питьевой воды находятся около трeхсот тысяч домов. Если в Графстве Глостершил выйдет из строя подстанция "Уолэм" без энерго и водоснабжения останутся ещe двести пятьдесят тысяч человек. Во многих регионах страны заблокированы железные и автомобильные дороги. Если погода не улучшится, затопление может грозить даже столице Великобритании - Лондону.

Сочувствующие с сачками спасают карасей, из речки принесло, не погибать же в пожарной цистерне. Ллойд бредет по улице. Неделю назад его признали владельцем самого красивого газона в графстве, вздыхает. Что теперь? Еще 300 лет ухаживать пока новый вырастет.

Спасатели признают. Это самое большое наводнение за всю современную историю Британии. 150 тысяч домов затоплено, больше полумиллиона человек в зоне бедствия. О том, что придет большая вода, знали еще неделю назад, ждали, готовились, раздавали мешки с песком. Но сегодня уверяют, что никакие дамбы не смогли бы спасти Британию.

Вот уровень воды в зоне эвакуации. Как говорят местные жители, события развивались стремительно. Чудовищный ливень и вода из соседней речки Северн. Те, кто не успел вовремя сообразить , не смогли даже отъехать на безопасное расстояние. В течение одного часа там, где была цивилизация, не осталось ничего, не дорог, не электричества, не связи.

Они пытаются привести дом в порядок, Дейв паркет собирает, дочь отвозит на задний двор, молча, тачка, за тачкой. Ее коллекция книг потеряна безвозвратно. Соседи обсуждают решение нового премьера Гордона Брауна. С одной стороны на спасение утопающих и восстановление уже отпущено 800 миллионов фунтов. С другой, 200 тысяч домов в ближайшую британскую пятилетку будет построено именно здесь. Нацпроект нового правительства - социальное жилье для молодых и приезжих .

Марион сворачивает дело. Главный паб Глостера , которым владели еще ее деды, с утра раздал все пиво , все равно подвал затопило, теперь ждет лучших времен .

Армия и флот в помощь пожарным, хотя бы наладить электричество. Крупнейшая армейская операция в мирное время за всю историю острова обещает затянуться.

Уже известно, что большая вода пойдет на восток, и пока люди не знают как остановить стихию. В соседнем Оксфорде эвакуация уже началась, дальше отступать некуда, за спиной

Взято здесь http://www.rambler.ru/news/events/disasters/10836630.html
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой