Автор Тема: Лобненское такси... и дебильные поездки!  (Прочитано 65599 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #345 : Января 17, 2009, 11:32:13 »
езжу каждый день по 2 раза уже второй год - как-то нариков не наблюдал, и ездят нормально.... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #346 : Января 18, 2009, 09:37:30 »
хапуги, что тут говорить

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #347 : Января 19, 2009, 22:02:38 »
Цены задирают даже выше московских, ездить как не умели, так и не умеют (что на волгах, что на рено), на дорогах ведут себя обсалютно по хамски. Хуже ездюков видел только на маршрутках курсирующих между Зеленбургом и Речным.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #348 : Января 20, 2009, 00:14:57 »
езжу каждый день по 2 раза уже второй год - как-то нариков не наблюдал, и ездят нормально.... 8)
 Да как же нормально? Вы посмотрите: что ни такси, так разбито в дребзги, на них ездить страшно! А таксисты, я вааще молчу! Они даже адресов не знают, все рассказывать надо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #349 : Января 20, 2009, 00:22:28 »
езжу каждый день по 2 раза уже второй год - как-то нариков не наблюдал, и ездят нормально.... 8)
 Да как же нормально? Вы посмотрите: что ни такси, так разбито в дребзги, на них ездить страшно! А таксисты, я вааще молчу! Они даже адресов не знают, все рассказывать надо.
Вот миня и ынтирисуит ???, хде вы такую дрянь патбираите?
Чотта как ни сажуся в таксо, таг нормальный вадител.. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #350 : Января 20, 2009, 00:36:04 »
и нас тут вез недавно. нормальный. и до дому довез.

Оффлайн Натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #351 : Января 21, 2009, 11:26:39 »
Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА >:D, В лОБНЕ ТАКСИСТЫ ОБОРЗЕВШИЕ,ТУТ ВЫЗВАЛА ТАКСИ В ШЕРЕМЕТЬЕВО1, ТЕРМИНАЛ С,ТАК ТАКСИС   ИСКАЛ 40МИН ЭТОТ ТЕРМИНАЛ С,А ПОТОМ ВИДИМО УСТАЛ ИСКАТЬ  И ВСТАЛ НА ВЬЕЗД  К ТЕРМИНАЛУ В ШЕРЕМЕТЬЕВО1,И ВСЮ ДОРОГУ СПРАШИВАЛ КУДА ЕХАТЬ,эТО ПРОСТО ПИПЕЦ, Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ  ^_^ЗАЧЕМ БЕРУТ ТАКИХ ВОДИЛ  НА РАБОТУ,ЕСЛИ ОН НЕЗНАЕТ ГОРОД,

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #352 : Января 21, 2009, 11:40:56 »
А что за такси , все машины разбитые, двери помятые, у кого фонарь, у кого двери, про поцарапано я уже вообще молчу....

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #353 : Января 22, 2009, 19:15:01 »
А что за такси , все машины разбитые, двери помятые, у кого фонарь, у кого двери, про поцарапано я уже вообще молчу....
Главное прибыль- на все остальное им похрену....
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #354 : Января 22, 2009, 19:17:38 »
Главное прибыль- на все остальное им похрену....

прибыль не падает с неба. прибыль прибывает вместе с клиентом. потому важно не качество комфорта обеспечивать, а оптимум находить между качеством (а качество стоит денег, затратной части) и притоком/оттоком клиентов. все остальное и должно быть ПОХ... именно так выглядят рыночные отношения.

Оффлайн Алексей 150

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Господь не дает не по силам креста...
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #355 : Января 22, 2009, 19:26:24 »
Ну а если не вдаваться в дебри рыночных отношений. Состояние машин -Жесть. И неадекватные водилы тоже не нравятся. Вижу такси на дороге -осторожен по максимуму.
И вроде бы всё есть. И даже что поесть. Но вот только когда напьюсь. Мне снится Советский Союз. Во

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #356 : Января 22, 2009, 19:55:10 »
о такси и таксистах! (777) ...таксист за сутки должен сдать "план" (2800) (летом 2200 был) рябчиков при этом бензин тоже за его счет ( в сутки порядка 1200р), проколы и прочий ремонт колес тоже за его счет! считаем!!! далее он должен что-то заработать себе!  по городу 100,( редко за сутки дальше уедешь)...машинам уже порядка полтора года, работают практически без остановки... двигатель остыть не успевает :) от того вероятность попасть в ДТП или поломки у них гораздо больше нежели у наших любимых авто (логан не для нашей зимы -мое мнение!) ...те кто пилотирует эти агрегаты! -большинство из них местные! но текучесть в такси большая, от того и адресов не знают и опыта маловато! что касается оплаты - требуйте прайс лист, он есть в каждой машине или пусть диспетчер подтверждает по рации!  -это не реклама, сам порой не в восторге от работы такси!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #357 : Января 22, 2009, 20:04:06 »
машинам уже порядка полтора года, работают практически без остановки... двигатель остыть не успевает :) от того вероятность попасть в ДТП или поломки у них гораздо больше нежели у наших любимых авто

Вам для сравнения работу метрополитена привести в пример? А по поводу знания города - недавно вызывал такси, 2 раза диспетчеру назвал адрес и отметил особо:дом 16этажный, и что ж вы думаете? стоит таксёр, ждет меня у соседней пятиэтажки  8)
реклама удалена

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #358 : Января 22, 2009, 20:30:15 »
езжу каждый день по 2 раза уже второй год - как-то нариков не наблюдал, и ездят нормально.... 8)
 Да как же нормально? Вы посмотрите: что ни такси, так разбито в дребзги, на них ездить страшно! А таксисты, я вааще молчу! Они даже адресов не знают, все рассказывать надо.
Вот миня и ынтирисуит ???, хде вы такую дрянь патбираите?
Чотта как ни сажуся в таксо, таг нормальный вадител.. :s13:
Такую дрянь и подбирать не надо, она у всех в городе на виду. А что касается, Вас, уважаемый Погран, видимо у вас персональное таксо, поскольку не у меня одной такое мнение.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #359 : Января 22, 2009, 21:23:05 »
если ты внимательно читала тему, то таких персональщиков тут много.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг