Автор Тема: Бывает же!!!!!!  (Прочитано 16272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #30 : Июня 09, 2007, 11:51:21 »
врядли ;-)
пусть ребятки с ланцера и рафика купят тебе пару баллонов взамен попорченных ... и катятся в пешее эротическое путешествие ;-)))

зы мая имха - так будет по чесному ... испортил/поломал - верни такое же тока работоспособное ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

wizus

  • Гость
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #31 : Июня 09, 2007, 11:53:19 »
пусть ребятки с ланцера и рафика купят тебе пару баллонов взамен попорченных ... и катятся в пешее эротическое путешествие ;-)))

+1. реальный выход. и резину новую поимеешь и конфликта не будет. только требуй новую, хорошую (гудеар или нокиа или бриджстоун) и непременно 5 штук.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #32 : Июня 09, 2007, 12:37:18 »

+1. реальный выход. и резину новую поимеешь и конфликта не будет. только требуй новую, хорошую (гудеар или нокиа или бриджстоун) и непременно 5 штук.

лучше 10!!!! 5 летней и 5 зимней. Я же сейчас на зимней езжу по их вине, изнашиваю...
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #33 : Июня 09, 2007, 13:17:58 »
а я считаю что сама виновата и нечего ее защищат, неумееш парковатся чаще покупай резину, ато привыкли думат толко о себе... и как правило так делают толко бабы и салаги

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #34 : Июня 09, 2007, 13:21:15 »
дружище, если жить такими категориями ... то надо не колеса резать, это низко, стыдно и не по пацански ;D ;D ;D
нада бить в морду как минимум  ;D ;D ;D а как максимум - взять бейсбольную биту и сделать из машины отбивную  ;D ;D ;D
ато ишшш ... парковацца не умеют  ;D ;D ;D

терпимее надо быть ... и гуманистичнее  ;D ;D ;D
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

wizus

  • Гость
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #35 : Июня 09, 2007, 13:25:15 »
а я считаю что сама виновата и нечего ее защищат

я так понимаю, ты в курсе того, что именно и как там произошло?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #36 : Июня 09, 2007, 19:48:17 »
Мы один раз с карефаном едим вечером на скуторе с поляны, и остановившись на светафоре налево (с поляны где около переезда на катюшки на лево) видим такую картину: среди машин стоит синий фургон фолсваген и рядом сним чел на скутере. Когда зеленый включился, чел достал ножик и жахнул фалсвагену в задний левый балон, ну все тронулись, чел в сторону дворца спорта, а фолс на шерему. Мы с карефаном решили разобраца и начали вести погоню за тем скутеристом. Так как скут у меня мощный, уже в катюшках нам удалось его настигнуть и остановить. И он вобщем расказал шо тот чел едя по поляне 20 км\ч не давал ему себя обогнать а када он всеже смог выехать на для обгона, етот фургонщик его начал прижимать и выталкивать его на всречку под камаз. Тот парень кароче пролетел по бордюру, оторвал се зеркало и ободрал руку и мопед. Вот так вот. За дело значет проткнул, а с виду было что он хулиган. Хотя оказался нормальным челом
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #37 : Июня 09, 2007, 22:05:34 »
Приношу свои искренние глубочайшие извинения всем мицубисям, особенно лансерам. Когда по телефону спрашивали, то или они нас плохо поняли или мы их, но сегодня лично ездили смотреть запись. Резанул мужик из серебристого, наглухо темненого, рав4. видно как колол, видно кто, колол. Теперь это уже не моя забота... Хотя мне бы очень хотелось раздолбать его глову об его же машину. Вот в такие моменты я жалею, что не мужик...

мне муж даже пленку смотреть не дал и номер не сказал, чтобы я чего лишнего не выкинула
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #38 : Июня 09, 2007, 22:06:51 »
Приношу свои искренние глубочайшие извинения всем мицубисям, особенно лансерам. Когда по телефону спрашивали, то или они нас плохо поняли или мы их, но сегодня лично ездили смотреть запись. Резанул мужик из серебристого, наглухо темненого, рав4. видно как колол, видно кто, колол. Теперь это уже не моя забота... Хотя мне бы очень хотелось раздолбать его глову об его же машину. Вот в такие моменты я жалею, что не мужик...

Наташ, а ты чего, всем митцубиси лансерам колеса порезала раз извинения просишь?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #39 : Июня 09, 2007, 22:09:07 »
а я считаю что сама виновата и нечего ее защищат

я так понимаю, ты в курсе того, что именно и как там произошло?

вот мне тоже так показалось...

что виновата, сама хорошо понимаю, но наказание должно соответствовать преступлению... прикрыла - спусти шины, но кидать человека на деньги это свинство >:(. Я в его кошелек не залезала >:( это какие блин нервы нужно иметь, что постояв 3 мин колеса резать
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #40 : Июня 09, 2007, 22:09:41 »


Наташ, а ты чего, всем митцубиси лансерам колеса порезала раз извинения просишь?

нет. Я стекла лобовые била ;D и на крышу кислоту лила
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #41 : Июня 10, 2007, 02:55:10 »
напиши заяву в милицию. этого нехорошего человека привлекут к ответственности. минимум что поимееш это новые клеса, если договоришся с ним полюбовно. либо его  накажут и опять же заставят принести возмещение не только материальных но и моральных ущербов.
пусто

mirk

  • Гость
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #42 : Июня 10, 2007, 10:01:56 »
Ждем отчет о разборках.  :)

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #43 : Июня 11, 2007, 19:17:31 »
а я считаю что сама виновата и нечего ее защищат

я так понимаю, ты в курсе того, что именно и как там произошло?

вот мне тоже так показалось...

что виновата, сама хорошо понимаю, но наказание должно соответствовать преступлению... прикрыла - спусти шины, но кидать человека на деньги это свинство >:(. Я в его кошелек не залезала >:( это какие блин нервы нужно иметь, что постояв 3 мин колеса резать

А как же время - деньги? Мой муж тут недавно припарковался возле офиса на 15 минут, когда вернулся его машина была зажата с 3-х сторон (с 4-й забор был). Простоял он так полтора часа. И ему пришлось воспользоваться общественным транспортом т.к. рабочий день всё-таки, а мне вечером ехать и забирать машину. Причём,когда я в 5 часов приехала все машины были на тех же местах и я тоже ждала пока хоть кто-то отъедет. Вот это действительно свинство.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Бывает же!!!!!!
« Ответ #44 : Июня 13, 2007, 09:39:31 »
что виновата, сама хорошо понимаю, но наказание должно соответствовать преступлению... прикрыла - спусти шины, но кидать человека на деньги это свинство >:(. Я в его кошелек не залезала >:( это какие блин нервы нужно иметь, что постояв 3 мин колеса резать
ну теперь мне все более-менее ясно ...
знаете что, уважаемая ... совет на будущее ... в таких случаях ПРИНЯТО у себя под стеклом осталять записку с номером мобильного телефона ... это позволяет сэкономить и ВАШИ деньги, и нервы зажатого вами человека ...
если вы этого не знали или знали, но попросту не созиволили этого сделать ... пеняйте в общем-то на себя ... и на несоразмерность понесенного вами наказания ...
на этом мое бесспристрастие кончилось  ;D
ваш пример - другим наука ...

хотя я бы, конечно, поступил иначе ... я минут несколько стучу по колесам ... потом привязываю стропу к такой недвижимости ... и ищите потом свою машину там, где я ее заботливо установлю ... как правило посреди проезжей части или перекрестка ;D ;D ;D
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference