Автор Тема: косметика по уходу за лицом и телом  (Прочитано 15863 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
девченки, а кто какую косметику предпочитает для тела и лица (крема, лосьоны и т.п...). А то все время мучаюсь выбором как только очередной тюбик заканчивается...кожа как то быстро привыкает к крему и эффекта никакого... и надо начинать подбирать крем заново... вот хочется выслушать ваше мнение... интересует действительно эффективная косметика для тех кому ДО 30-ти...
я тут пробовала комплекс Лореаль счастливая кожа...мне понравилось - жирный блеск убрался, пенка для умывания прикольная кожа после нее мягенькая такая и вкуснопахнущая:)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #1 : Июня 06, 2007, 16:57:22 »
Вот если честно, то реально рулит косметика "Мирра Люкс". Во-первых, отчественная (это насчет цен). Во-вторых, они еще не научились бодяжить ее всякой химией и искуственными составляющими. В-третьих. такая широкая палитра для любого типа кожи и разнообразных проблем. В-четветрых, цены пока радуют.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #2 : Июня 06, 2007, 18:44:02 »
Вот если честно, то реально рулит косметика "Мирра Люкс". Во-первых, отчественная (это насчет цен). Во-вторых, они еще не научились бодяжить ее всякой химией и искуственными составляющими. В-третьих. такая широкая палитра для любого типа кожи и разнообразных проблем. В-четветрых, цены пока радуют.

А какие цены?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #3 : Июня 06, 2007, 18:56:40 »
Вот если честно, то реально рулит косметика "Мирра Люкс". Во-первых, отчественная (это насчет цен). Во-вторых, они еще не научились бодяжить ее всякой химией и искуственными составляющими. В-третьих. такая широкая палитра для любого типа кожи и разнообразных проблем. В-четветрых, цены пока радуют.

А какие цены?
Рыжик, специально для Вас!
http://www.shop.mirralux.com/
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #4 : Июня 06, 2007, 21:10:21 »
Мне Мирра вообще не подошла. и маме брала, тоже не понравилось. Пользовалась Пуланой. Не просто убирает жирный блеск, а восстанавливает баланс кожи. Сейчас присматриваюсь к Shiseido, дороговато, но ОЧЕНЬ качественно. Лореаль тоже хорош, но только родной, а не то что в АрбатПрестиже готовят
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #5 : Июня 07, 2007, 00:09:12 »
 Последнее время пользуюсь Vichy. Очень нравиться.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #6 : Июня 07, 2007, 08:19:17 »
раньше много юзала Ив Роше, теперь или он испортился, либо я пресытилась. А последняя моя любовь - Lush. Ни от одного продукта (а их я брала немало) не было разочарования. И стоит вполне приемлемо.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #7 : Июня 07, 2007, 09:08:29 »
Последнее время пользуюсь Vichy. Очень нравиться.

меня как-то застращали что мол Виши пользовать в более взрослом возрасте надо...останавливает как-то меня это...
я еще Клиник пользовала 3-х ступенчатую очистку...мыло (потрясающее, кожу не сушит и ощущение после него прикольное)...но стоит дорого, зараза:(

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #8 : Июня 07, 2007, 09:18:38 »
я пользуюсь  года два уже Mary Kay, пока довольна.
иногда покупаю Shiseido - дорого, но качество стоит того, ни разу не пожалела, что стоко денег за нее отвалила.  :D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #9 : Июня 07, 2007, 09:44:16 »
А какие конкретно средства посоветуйте против жирного блеска?

Оффлайн Паприка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #10 : Июня 29, 2007, 12:55:50 »
А какие конкретно средства посоветуйте против жирного блеска?

виши термаль С мат отличная штука.


Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #11 : Июня 30, 2007, 14:46:22 »
Я предпочитаю нашу косметику, сейчас себе подобрала...мягко говоря не дорогая косметика, нол для меня решающий момент- это чтоб аллергии не вызывало. Меня нравятся и скрабы, маски, тоники, крема - меньше. Хорошая маска для волос, крем для рук-шелк-очень хорошо руки восстанавливает. А так я в поиске.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #12 : Июня 30, 2007, 15:53:51 »
Крема для лица Ив роше, Нивея и Виши мне не подошли, сейчас перешла на Олэй, мне очень нравится, и по цене и по качеству)))  А вокруг глаз мне нравится Энью от Эйвон.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #13 : Июля 01, 2007, 11:47:28 »
Я предпочитаю нашу косметику, сейчас себе подобрала...мягко говоря не дорогая косметика, нол для меня решающий момент- это чтоб аллергии не вызывало. Меня нравятся и скрабы, маски, тоники, крема - меньше. Хорошая маска для волос, крем для рук-шелк-очень хорошо руки восстанавливает. А так я в поиске.


ну а какую нашу то? я одно время Бабушкой Агафьей мазалась, но чего было, потом привыкла кожа..мне оч. нравятся из той серии венки для ванны и маски для волос...вкусна пахнут:)
мне вот для рук очень красная линия нравится...и для интимной гигиены серия у них хорошая

а вот скажите мне, дамы, обязательно ли мазаться молочком для тела, кремами для тела....или это у кого на что денег хватает?
а еще авто загаром кто-нить пользуется, если да, то какими хорош ли он?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: косметика по уходу за лицом и телом
« Ответ #14 : Июля 01, 2007, 11:49:31 »
Крема для лица Ив роше, Нивея и Виши мне не подошли, сейчас перешла на Олэй, мне очень нравится, и по цене и по качеству)))  А вокруг глаз мне нравится Энью от Эйвон.

я вот тоже Олэй комплит прикупила, что-то как-то не очень...спустя какое-то время лицо как блинами вытирала:(( пока у меня в эффективности (против жирного блеска) лидирует Лореаль "счастливая кожа"...мне подошло...