Голосование

Собственно, любите ли?

Обожаю! Могу провести несколько часов, даже ничего не купив.
7 (14.3%)
Люблю, но если большие очереди или нет денег, не хожу.
18 (36.7%)
Спокойно, составляю список и действую строго по нему.
6 (12.2%)
Нейтрально, без нужды не шарюсь.
13 (26.5%)
Ненавижу, покупаю или в интернете или руками родных
2 (4.1%)
Свой вариант - озвучьте, пожалуйста!
3 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Любите ли вы ходить по магазинам?  (Прочитано 6643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любите ли вы ходить по магазинам?
« Ответ #30 : Февраля 07, 2011, 14:51:27 »
А я не знаю ни одной марки :). При покупке одежды и обуви никогда не смотрю на марки.
Сегодня вот прошлась по магазинам. Усиленно трачу деньги мужа :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Любите ли вы ходить по магазинам?
« Ответ #31 : Февраля 07, 2011, 21:02:20 »
Не люблю.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #32 : Марта 02, 2011, 09:51:08 »
Какая женщина не любит пройтись по магазинам, померить, посмотреть, а потом посидеть где-нить в кафешке, выпить кофе :)  
Вы хотели сказать: потолкаться в толпе, посмотреть на то г-но которое там продается по бешеным ценам, потом постоять в очередях в примерочную, и в итоге устать как собака и понять, что зря потратила время и нервы?  Я лично не люблю..

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #33 : Марта 02, 2011, 12:08:02 »
Какая женщина не любит пройтись по магазинам, померить, посмотреть, а потом посидеть где-нить в кафешке, выпить кофе :)  
Вы хотели сказать: потолкаться в толпе, посмотреть на то г-но которое там продается по бешеным ценам, потом постоять в очередях в примерочную, и в итоге устать как собака и понять, что зря потратила время и нервы?  Я лично не люблю..
Вот и я перестала любить скитания по магазинам... Радости никакой, а усталости вагон...  :)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Любите ли вы ходить по магазинам?
« Ответ #34 : Марта 02, 2011, 13:47:58 »
говоря об этом вопросе, надо ставить временные рамки - я, например, могу и очень люблю ходить по магазинам до обеда по будням, да даже по выходным до 11-12 часов в магазинах благодать... как-то поехали в выходной в мегу... через 15 минут толканий я вскипела и бегом из магазина... только будни утром! (у меня пока есть такая возможность ходить в это рвемя по магазинам)... вечером даже в продуктовые стараюсь не ходить, дабы не стоять в кассу долго

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Любите ли вы ходить по магазинам?
« Ответ #35 : Марта 02, 2011, 21:57:24 »
Я не захожу к магазин, где давка :) а уж очереди в примерочную подавно не занимаю :)
Все будет хорошо!

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любите ли вы ходить по магазинам?
« Ответ #36 : Марта 02, 2011, 22:16:34 »
люблю, когда денег вал  :)
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любите ли вы ходить по магазинам?
« Ответ #37 : Марта 03, 2011, 14:50:46 »
обожаю ходить по магазинам, но без денег туда не хожу, потому что я не могу сходить в магазин просто посмотреть и выйти оттуда ни с чем. мне доставляет огромное удовольствие пройтись по магазину, все посмотреть, прикинуть, а надо ли оно мне, если надо, то буду выбирать неспешно. за продуктами тоже обожаю ходить, как наберу всего, что до машины не донести, прям на душе становится хорошо-хорошо. хожу с дочкой, она тоже получает удовольствие, потому что ей всегда что-то покупается, люблю ее баловать. муж раньше говорил, что не будет ходить со мной по магазинам, а теперь смирился, и только улыбается, глядя, как у нас с дочкой блестят глаза при виде очередного магазина :)

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любите ли вы ходить по магазинам?
« Ответ #38 : Марта 11, 2011, 16:51:49 »
я тоже люблю, я даже по продуктовому супермаркету люблю ходить глазеть, даже ничего не покупая, просто и посмотреть на людей, и вещи, хотя я больше люблю по хозтоварам, продуктовыми и детским магазам пошляться ... наверное потому, что я в больших магазинах бываю раз в пол года... а так все ближайшие ларьки....фуэ...
во-во и я такая же, говорят это от недостатка нежности наших мужей, от депрессии :-*
приятно было пообщаться