Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 114637 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Для начала надо убрать с телевизора голые жопы

не надо голые жопы из телевизора убирать!
там ведь посмотреть ничего не останется!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Звонила на днях в Администрацию.
Спрашивала, когда займутся благоустройством дороги по маршруту 2 по ул.Заречной мимо 7 школы и до магазина Рыболов.
Там все разворочено, людям чтобы дойти с сельхозтехники в ЛЦГБ надо выходить на проезжую часть.
Сначала пришлось объяснять где находится эта дорога. Потом сотрудник администрации пыталась отправить меня звонить еще по каким-то телефонам.
 
Так опять придется писать бумажные письма((

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Звонила на днях в Администрацию.
Спрашивала, когда займутся благоустройством дороги по маршруту 2 по ул.Заречной мимо 7 школы и до магазина Рыболов.
Там все разворочено, людям чтобы дойти с сельхозтехники в ЛЦГБ надо выходить на проезжую часть.
Сначала пришлось объяснять где находится эта дорога. Потом сотрудник администрации пыталась отправить меня звонить еще по каким-то телефонам.
 
Так опять придется писать бумажные письма((
Фамилии сотрудников в студию.
Кто отправлял, куда звонить, по каким телефонам. Точно ли вы зашли именно в тот отдел, который должен заниматься этими вопросами? Бывает так, что сначала спросят охранников на входе типа "а у меня вот такой вопрос, мне куда?", те пальцем в небо - тык. Ну и со всеми вытекающими.
Потом, насколько мне известно, в администрации города уже лет пять есть специальная служба. Люди туда обращаются по различным вопросам по телефону. Их обращения записываются в журнал и докладываются ежедневно Главе города в полном объеме.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Звонила в отдел благоустройства.
579-01-65

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Звонила на днях в Администрацию.
Спрашивала, когда займутся благоустройством дороги по маршруту 2 по ул.Заречной мимо 7 школы и до магазина Рыболов.
Там все разворочено, людям чтобы дойти с сельхозтехники в ЛЦГБ надо выходить на проезжую часть.
Сначала пришлось объяснять где находится эта дорога. Потом сотрудник администрации пыталась отправить меня звонить еще по каким-то телефонам.
 
Так опять придется писать бумажные письма((
Фамилии сотрудников в студию.
Кто отправлял, куда звонить, по каким телефонам. Точно ли вы зашли именно в тот отдел, который должен заниматься этими вопросами? Бывает так, что сначала спросят охранников на входе типа "а у меня вот такой вопрос, мне куда?", те пальцем в небо - тык. Ну и со всеми вытекающими.
Потом, насколько мне известно, в администрации города уже лет пять есть специальная служба. Люди туда обращаются по различным вопросам по телефону. Их обращения записываются в журнал и докладываются ежедневно Главе города в полном объеме.
Мне ни один сотрудник администрации ни разу не представился по телефону. Спасибо за совет, SM, впредь буду спрашивать фамилию. А лучше, поскольку Вы вхожи в чиновничьи кабинеты (по крайней мере в курсе того, что происходит на планерках), посоветуйте устно тому, кто устно Вам докладывает, что происходит в коридорах власти, поднять на планерке или еще на каком заседании вопрос о том, чтобы сотрудники, отвечающие на звонки, представлялись по телефону. Например так: "Отдел по благоустройству, Иван Иванович Иванов слушает." Тогда можно смело требовать фамилию в студию. А если звонящий обратился  не по адресу, то: "Позвоните по номеру такому-то, в отдел такой-то, Сидору Сидоровичу Сидорову."
Я, например, по выходным и вечерам звоню в приемную, если какое ЧП. Записал или нет товарищ на телефоне, который никогда не называет имя, сигнал или нет - без понятия.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
записывают, и адрес тоже фиксируется в дежурной службе, и что случилось. а так наверное и вправду стоит спрашивать кто отвечает и какой отел.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Ха!  Разве на официальном сайте Лобненской администрации .lobnya.ru есть почтовый ящик?

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ха!  Разве на официальном сайте Лобненской администрации .lobnya.ru есть почтовый ящик?
Повнимательнее надо быть http://www.lobnya.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,109/Itemid,438/

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
толку-то от него, от этого ящика.... сколько раз писала - ни ответа, ни привета.....
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Как глубоко запрятан. Сразу не найдешь.Всё для народа. Хороший хозяин почтовый ящик вешает на видном месте.
Igors Спасибо за помощь.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Начало дискуссии: "У нас город- полный отстой" меня поражает. Значит в городе якобы живет "полный отстой"?!! Это вы себя и меня так называете? Полный отстой - тот, кто это словоблудит. И сам не понимает, что это вернется ему бумерангом от Бога. Наш город - Лобня, мы его любим, а отстой - он и есть отстой...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Начало дискуссии - первое сообщение темы - о том, что в городе нет сетевых магазинов и подземного пешперехода под желдорогой.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
я чевой-то не пОняла - а откуда сенсей считает начало дискуссии? по моему разумению оная дискуссия началась  в 2005 г со слов фрогга "Я живу в Лобне с 1969 года". и как-то нипонятно, как мешает любовь к городу обсуждать проблемы города?
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0

Не знаю,кого как,но меня скорее интересуют ответы по автовопросам,нежели РЖД,так волнующая народ в последнее время.На прошлой неделе выкопали ямы-после поворота с Ленина за Сбериком вдоль Юбилейной,затем добавились ещё-энное количество от Крупской,16 до детской поликлиники.Глубина и размеры ямок впечатляют-без колеса остаться-как нечего делать,тем паче,что там организовалась стихийная парковка вдоль дороги,соответственно-места для манёвров по-минимуму.Езжу тем маршрутом каждый день и всё жду,что случится скорее:либо я создам все условия для встречи с  автосервисом и Автодором (или кто там денежки за ремонт огрёб?),либо...глядишь,к Новому году нам сделают подарок и ямы превратятся,превратятся ямы...в чУдную,манящую вдаль дорогу.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
На Кераме еще куча ямок во дворах. Продолбили, какой-то крошкой засыпали, а потом все залило дождями и развезло - теперь ни пройти, ни проехать.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207