Автор Тема: расписание автобусов!  (Прочитано 5823 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
расписание автобусов!
« : Июня 02, 2007, 00:21:22 »
Че та я не пойму, а что мешает нашей администрации на каждой остановке повесить расписание движениЯ автобусов!
Особенно на конечке на станции! А то приходится ловить это жлобское такси, потому как особенно вечером никогда не знаешь, когда будет автобус и  будет  ли вообще!
PS:Работу общественного транспорта в Лобне предлагаю признать отвратительной! :'(
Раза три в месяц пользуюсь общественным транспортом, а то говорить про людей которые каждый день вынуждены лезть в эти скотовозы!
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: расписание автобусов!
« Ответ #1 : Июня 02, 2007, 11:46:47 »
Хорошие и регулярные автобусы только по 21 маршруту. Остальные давно пора на металлолом сдать. Видно, плитка на улицах и фонтан с цветомузыкой важнее транспорта!

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
Re: расписание автобусов!
« Ответ #2 : Июня 02, 2007, 23:51:34 »
Ну про это, отдельный разговор, скотовозы как говорится для скотов, так обидно то что этот вопрос даже не поднимался никогда!
ЗЫ: Вот как возьмешь лобненскую газету - так  прям лучший город в северном полушарии, а на улицу выйдешь- сплошные скотовозы!
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: расписание автобусов!
« Ответ #3 : Июня 03, 2007, 17:15:52 »
Ну вот как обычно... начали с расписания, а закончили  средством перевозки. Логично. И как всегда влезли в тему и с плитками и с фонтанами..да...жаль про спар ни чего не отписали, тут самое место, к расписанию как раз.

А что касается расписания, то  с такими нашими не автобусами, а бомбилами, похлеще таксистов, на хрен его вешать то. Все равно ни кто придерживаться не будет. ИМХО
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: расписание автобусов!
« Ответ #4 : Июня 03, 2007, 17:26:13 »
нда... вам нужно расписание автобусов, которые ходят каждые 10-15 минут? а на те, которые по расписанию, все висит, откройте глаза уже... или фонтаны везде мерещатся? научитесь уже соответствовать критикой на конкретно поставленный вопрос, а то только все требуете чего-то, а сами не можете элементарно общаться по теме, а не лить из поста в пост одно и тоже!!!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: расписание автобусов!
« Ответ #5 : Июня 03, 2007, 20:39:32 »
KucTo4kA Вот развели-то! Уже не поймешь, где голова а где хвост. ;D

На каждой остановке висит начало и окончание движения автобуса и интервал - 8-10 минут. Реально оно так и получается, в часы пик и днем. А вот в позднее время можно по полчаса на остановке торчать...  :-\

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
Re: расписание автобусов!
« Ответ #6 : Июня 03, 2007, 23:23:43 »
Я хочу точно знать, когда будет автобус и с какой остановки, желательно тоб в интернете мог посмотреть и выйти на улицу, а не ждать как баран...
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: расписание автобусов!
« Ответ #7 : Июня 03, 2007, 23:26:55 »
Я хочу точно знать, когда будет автобус и с какой остановки, желательно тоб в интернете мог посмотреть и выйти на улицу, а не ждать как баран...
Это тогда надо где-нибудь в Германии жить, там точность любят. У нас даже если и повесят (в чем очень сомневаюсь), то автобусы либо опоздают, либо пораньше приедут - и так и так стоять придется. А чтоб еще и в И-нете посмотреть... вот на сайте www.lobnya.ru выложили афишу с расписанием сеансов в "Чайке", так там исчо середина мая болтается. Кому она нужна в начале июня? Так и здесь будет.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: расписание автобусов!
« Ответ #8 : Июня 04, 2007, 09:19:57 »
нет, надо признать - нормально с автобусами. Слава Богу. ходят часто. В других городах говенее!
 конечно, хорошо бы на 9-ку пустить большой автобус. и сделать последний рейс на Поляну не в 00-05 а в 00-25 или 0-30. Ну и проездной! Проездной должен быть на 1-ку и 9-ку единый!!! и никаких гвоздей.
 Было б ваще зае.ись ))
 ::)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: расписание автобусов!
« Ответ #9 : Июня 04, 2007, 10:06:52 »
причем тут администрация и автобусы?
возят у нас лоботряс (частная контора), мустанг (частная контора) и мострансавто (гос. контора).
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: расписание автобусов!
« Ответ #10 : Июня 04, 2007, 21:17:48 »
Че та я не пойму, а что мешает нашей администрации на каждой остановке повесить расписание движениЯ автобусов!

Вы так и не поняли? Расписание меняется очень часто (если ваще есть) и повесить его нет смысла... ибо так же часто нужно будет менять...

Особенно на конечке на станции! А то приходится ловить это жлобское такси, потому как особенно вечером никогда не знаешь, когда будет автобус и  будет  ли вообще!

Если Вы подойдёте к остановке... и сделаете над собой усилие посмотреть верх... может вы и увидите время последнего автобуса  ;D

PS:Работу общественного транспорта в Лобне предлагаю признать отвратительной! :'(
Раза три в месяц пользуюсь общественным транспортом, а то говорить про людей которые каждый день вынуждены лезть в эти скотовозы!

Вот после последней фразы мне стало совсем непонятны Ваши претензии... похоже Вы попали очень неудачно... и теперь просто злитесь !  ::)
В любом случае... работа транспорта улучшается... хоть и потихоньку... Может Вам вспомнить 5-7 лет назад... дальше просто страшно  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
Re: расписание автобусов!
« Ответ #11 : Июня 04, 2007, 21:38:59 »
Че та я не пойму, а что мешает нашей администрации на каждой остановке повесить расписание движениЯ автобусов!

Вы так и не поняли? Расписание меняется очень часто (если ваще есть) и повесить его нет смысла... ибо так же часто нужно будет менять...

Особенно на конечке на станции! А то приходится ловить это жлобское такси, потому как особенно вечером никогда не знаешь, когда будет автобус и  будет  ли вообще!

Если Вы подойдёте к остановке... и сделаете над собой усилие посмотреть верх... может вы и увидите время последнего автобуса   ;D

PS:Работу общественного транспорта в Лобне предлагаю признать отвратительной! :'(
Раза три в месяц пользуюсь общественным транспортом, а то говорить про людей которые каждый день вынуждены лезть в эти скотовозы!

Вот после последней фразы мне стало совсем непонятны Ваши претензии... похоже Вы попали очень неудачно... и теперь просто злитесь !  ::)
В любом случае... работа транспорта улучшается... хоть и потихоньку... Может Вам вспомнить 5-7 лет назад... дальше просто страшно  ;D
В том и дело, что пару раз попал, автобус должен быть, а его нет!
Кстати, а чем вам нравиться работа транспорта?
То что по утрам в автобус не впихнешься? ПАЗики, лучшие автобусы в Мире?
Вы соучредитель, не иначе? По другому объяснить немогу!
лет пять -семь лет  назад, я вообще не знал, что такое автобус, прыгал в авто и все, а сейчас чтоб доехать, мне надо встать на час раньше, а в понедельник утром, вообще не факт, что доеду!
Времена меняются, увы, раньше ездили на авто, а сейчас это стала игрушкой для молоденьких девушек! Вот бензин подорожает раз в 30, опять будем ездить!
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: расписание автобусов!
« Ответ #12 : Июня 04, 2007, 21:46:26 »
Вот бензин подорожает раз в 30, опять будем ездить!
не дай бог... :-X

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: расписание автобусов!
« Ответ #13 : Июня 04, 2007, 21:50:51 »
В том и дело, что пару раз попал, автобус должен быть, а его нет!
Кстати, а чем вам нравиться работа транспорта?
То что по утрам в автобус не впихнешься? ПАЗики, лучшие автобусы в Мире?
Вы соучредитель, не иначе? По другому объяснить немогу!
лет пять -семь лет  назад, я вообще не знал, что такое автобус, прыгал в авто и все, а сейчас чтоб доехать, мне надо встать на час раньше, а в понедельник утром, вообще не факт, что доеду!
Времена меняются, увы, раньше ездили на авто, а сейчас это стала игрушкой для молоденьких девушек! Вот бензин подорожает раз в 30, опять будем ездить!

Вы не поняли... я ведь не написал, что мне нравится работа транспорта... так?  ;)
Соучредитель?  ;D  Серьёзная заявка... к сожалению нет !

Работу транспорта надо улучшать и делать его удобным... это и так понятно...
Я просто написал, что работа потихоньку улучшается... да и парк вырос...

А вот если написан последний автобус... и его не было... это конечно безобразие... и на это можно жаловаться... организуете?  ??? боюсь что нет...
Тут любят жаловаться... на форуме... а вот сами до реальных дел не доходят !  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
Re: расписание автобусов!
« Ответ #14 : Июня 04, 2007, 22:06:13 »
В том и дело, что пару раз попал, автобус должен быть, а его нет!
Кстати, а чем вам нравиться работа транспорта?
То что по утрам в автобус не впихнешься? ПАЗики, лучшие автобусы в Мире?
Вы соучредитель, не иначе? По другому объяснить немогу!
лет пять -семь лет  назад, я вообще не знал, что такое автобус, прыгал в авто и все, а сейчас чтоб доехать, мне надо встать на час раньше, а в понедельник утром, вообще не факт, что доеду!
Времена меняются, увы, раньше ездили на авто, а сейчас это стала игрушкой для молоденьких девушек! Вот бензин подорожает раз в 30, опять будем ездить!
жаловаться не буду!
на форуме пишу просто штоб языком почесать, пообщаться так сказать, опять же не люблю когда сравнивают наше время с тем что было, предпочитаю сравнивать с тем что видел, мыж в конце концов не Чуркистан какой то!

Вы не поняли... я ведь не написал, что мне нравится работа транспорта... так?  ;)
Соучредитель?  ;D  Серьёзная заявка... к сожалению нет !

Работу транспорта надо улучшать и делать его удобным... это и так понятно...
Я просто написал, что работа потихоньку улучшается... да и парк вырос...

А вот если написан последний автобус... и его не было... это конечно безобразие... и на это можно жаловаться... организуете?  ??? боюсь что нет...
Тут любят жаловаться... на форуме... а вот сами до реальных дел не доходят !  :-\
нам ваши першинги по барабану