Автор Тема: 27 мая - Лобня: митинг в защиту Шереметьевского леса  (Прочитано 34057 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Там был митинг. 8)
Чё, и прям митинговали????8)
Представляешь? ::)
А один чел так шибко торопился, шо опаздал... 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн saiberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вот такая вот байда
Посмотрел сегодня повтор репортажа по ТВЦ  про митинг и строительство , и не понял два вопроса ,почему  митинг был возле Дворца спорта вместо администрации ,и какой в нём вообще смысл  был если как показали в репортаже, строительство продолжается несмотря на незаконность...
Причём после этого репортажа сразу показали ещё два ,первый про усадьбу которую разворовывают тоже где то в подмосковье , и которая по закону является архитектурным памятником старины , и второй про какой то дзот ,который остался со времён Великой Отечественной и превращён в помойку,хотя к 9 мая его вроде как востановили но не надолго...
В общем как обычно бардак и беззаконие не только с вырубкой Шереметьевского леса .......кругом и всюду...

Sirin

  • Гость
Да вот такой и смысл митинга - чтобы строительство не продолжалось. В прокуратуру отнесем запись.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Сколько людей присутствовало, за исключением организаторов?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Посмотрел сегодня повтор репортажа по ТВЦ  про митинг и строительство , и не понял два вопроса ,почему  митинг был возле Дворца спорта вместо администрации ,
где разрешили, там и был. ИМХО, у дворца спорта митингующих не видит почти никто, поэтому там и разрешили.
Я другого не понял - что, в Лобне есть отделение Яблока? и сколько там челов? три, как в мытищах?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Sirin

  • Гость
Да, есть отделение "Яблока" в Лобне. А вот насчет количества не скажу, не знаю. Общалась только с Ильей, который возглавляет ячейку. Еще Юлия Горелова - из "Зеленой России" в Лобне живет.

Sirin

  • Гость
Aleksey_Nesvit, трудно сказать точно - по моим прикидкам, около 70 человек всего.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Sirin - есть у тебя мысли использовать политический ресурс?
 Ты с Лешей Несвитом встречался?
 Он какой ранг имеет в партии? Насколько он приближен к Митрофанову? другим авторитетам партии?
 Может попробовать ВМЕНИТЬ лозунг защиты Леса и детей Лобни, их легких ЛДПР ?
 Пусть Они попробует разыграть эту карту в своем политическом спектакле.

 Например если получится остановить строительство и заморозить проект - то лидеры ЛДПР покажут, что законность в России выше всего и что они пекутся о людях. О реальном городе о Лобне.
 Жириновский - как профессиональный юрист - покажет, что их партия может не только генерировать законы - но И ВЫПОЛНЯТЬ их!
 :P :)

Sirin

  • Гость
viking, год назад я пыталась обратиться к Алексею, как к члену ЛДПР, но на тот момент мы взаимопонимания не нашли. Как гражданин Алексей поддержал наше движение, за что я ему лично очень благодарна. О дальнейшем сотрудничестве с Алексеем по делу защиты леса - буду рада конструктивному диалогу, если он сочтет таковой возможным.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Я конечно люблю природу, прогулки по лесу, шашлыки. Но, мне надоело по 2-3 часа стоять в пробке, дабы добраться до Шереметьево!!!
Пусть простроят ж/д из Лобни в Шереметьево !!! Думаю со мной многие согласятся и кто сами за рулем, и кто работают в Шарике. Грузовики совсем обнаглели, мало того что их очень много, так они занимают пол дороги, а ведь сама дорожка то небольшая.
А  народ также едит и со стороны Дмитрова. Вот это надо продвигать. А если это слишком проблематично, то хотя бы обьездную дорогу.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Я конечно люблю природу, прогулки по лесу, шашлыки. Но, мне надоело по 2-3 часа стоять в пробке, дабы добраться до Шереметьево!!!
Пусть простроят ж/д из Лобни в Шереметьево !!! Думаю со мной многие согласятся и кто сами за рулем, и кто работают в Шарике. Грузовики совсем обнаглели, мало того что их очень много, так они занимают пол дороги, а ведь сама дорожка то небольшая.
А  народ также едит и со стороны Дмитрова. Вот это надо продвигать. А если это слишком проблематично, то хотя бы обьездную дорогу.
И сразу исчезнут пробки. Все пересядут на экспресс и поедут в Шереметьево. Прямо смешно читать. Запуск экспресса никак не повлияет на наличие пробки в Шереметьево. Кроме того он пойдет вообще без захода в Лобню. Сударыня, учите матчасть и внимательнее читайте сообщения.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Насчет ж/д через Шереметьевкий лес, помойму уже все решено, и митинг тут совсем не поможет. Уже такие бабки затрачены, да и лес вырубают приличными темпами.
Думаю надо продвигать и предлагать,  как нам выезжать и вьезжать в город. Тем более если у нас глобальное строительство в городе идет!
Пусть задумается администрация, мэр о дорогах запасных!!! Хорошо то, что поставили столбы где лес, а то ночью вообще наощупь едишь, за это спасибо.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Думаю надо продвигать и предлагать,  как нам выезжать и вьезжать в город. Тем более если у нас глобальное строительство в городе идет!
В том-то и проблема, что ИХ это не колышет. Вы прочтите историю этого сыра-бора, там все написано.

Sirin

  • Гость
Для тех, кто думает, что "все уже решено" - предлагаю ознакомиться с п. 6 ст. 86 Земельного кодекса РФ.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Там был митинг. 8)
Чё, и прям митинговали????8)
Представляешь? ::)
А один чел так шибко торопился, шо опаздал... 8)
Это не простительно!  :D
Participant Slipknot!.......