Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #885 : Марта 29, 2009, 16:35:36 »
Значит у меня задержка жидкости.
А вообще стоит 2 дня на дни рождения сходить или еще чтото подобное, так на 2 кг больше :oНикакие брюки не застегиваются
Поэтому избегаю застолий. И совместных обедов на работе

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #886 : Марта 29, 2009, 17:50:12 »
не есть после 18 - дело привычки. я тож ложусь поздно, но проходит все отлично. теплой жидкости попить, чая или просто воды. а еще пью гриб
Не спорю,так и есть,но лично на моё примере ГВ дело привычки почти 5 лет без перерыва,ем уже не дя себяа для детей.Можно кефирчик и яблочко слямзать!

не только в привычке дело. Работаю с 08 до 20. Обед на работе официально с 11 до 13 (на выбор). Даже если я пообедаю в 13, то до 21-22 часов (примерно в это время приезжаю домой с работы) выдержать тяжело. Чаепития на работе, сами понимаете, без печенюшек и всякой мукИ не обходятся. Есть хоцца. Домой приезжаю голодная и озверевшая. Чисто волк. На пустой желудок не усну. Яблоки, огурчики и кефирчика только вызывают зверский аппетит. Вот и приходится ужинать, да еще поздно вечером. Чтобы не есть после 18, надо до 18 успеть пожрать. Не получается  :-\ 

чем кефирчик и яблочко лучше сыр - он сытнее и не объемный. и сыр вместо муки полезней, можно и с чаем, только не сладким

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #887 : Марта 29, 2009, 19:00:41 »
.....
чем кефирчик и яблочко лучше сыр ......
конечно лучше,губа -не дура !......если не считать,что его калорийность в среднем 330-380 ккал/100г и жирность 50-60 % !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #888 : Марта 29, 2009, 23:00:46 »
В сыре в  среднем 40-45%  в сухом вещстве,но лучше его не вечером,а утром всё же есть(это если на диете),или можно 17%-й купить сыр,правда он дорогой!Худеть вообще дорого!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #889 : Марта 30, 2009, 00:01:28 »
 яблоком ни хэ ни наешься, а сыра и маленького кусочка достаточно. пары укусов

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #890 : Марта 30, 2009, 09:05:51 »
В сыре в  среднем 40-45%  в сухом вещстве,но лучше его не вечером,а утром всё же есть(это если на диете),или можно 17%-й купить сыр,правда он дорогой!Худеть вообще дорого!
17%-ный есть не захочешь,ето типа легкого майонеза - на вид вроде похоже, а на скус дрянь редкостная....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #891 : Марта 30, 2009, 11:33:58 »
Майонез-да,а сыр ничего вроде...только твёрже,но я в принципе сыр люблю,поэтому мне лич вкусно!
Худеть вкусно-очень дорого,а подешвле совсем невкусно:чудес не бывает

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #892 : Марта 30, 2009, 11:45:34 »
Я, чтобы избавиться от лишней жидкости, попробовала фурасемид(мочегонное) попить. Но им злоупотреблять нельзя и пить надо обязательно с кальцием.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #893 : Марта 30, 2009, 11:50:24 »
Я, чтобы избавиться от лишней жидкости, попробовала фурасемид(мочегонное) попить. Но им злоупотреблять нельзя и пить надо обязательно с кальцием.
мочегонные препараты калий из организма выводят..
аспаркам в помощь :
Цитировать
Фармакологическое действие:
Источник K+ и Mg2+, регулирует метаболические процессы, способствует восстановлению электролитного баланса, оказывает антиаритмическое действие. K+ участвует как в проведении импульсов по нервным волокнам, так и в синаптической передаче, осуществлении мышечных сокращений, поддержании нормальной сердечной деятельности. Нарушение обмена K+ приводит к изменению возбудимости нервов и мышц. Активный ионный транспорт поддерживает высокий градиент K+ через плазменную мембрану. В малых дозах K+ расширяет коронарные артерии, в больших - суживает. Оказывает отрицательное хроно- и батмотропное действие, в высоких дозах - отрицательное ино- и дромотропное, а также умеренное диуретическое действие. Mg2+ является кофактором 300 ферментных реакций. Незаменимый элемент в процессах, обеспечивающих поступление и расходование энергии. Участвует в балансе электролитов, транспорте ионов, проницаемости мембран, нервно-мышечной возбудимости. Входит в структуру (пентозофосфатную) ДНК, участвует в синтезе РНК, аппарате наследственности, клеточном росте, в процессе деления клеток. Ограничивает и предупреждает чрезмерное высвобождение катехоламина при стрессе, возможны липолиз и высвобождение свободных жирных кислот. Является "физиологическим" БМКК. Способствует проникновению K+ в клетки. Аспарагинат способствует проникновению K+ и Mg2+ во внутриклеточное пространство, стимулирует межклеточный синтез фосфатов.

Показания:
Гипокалиемия и гипомагниемия (в т.ч. возникшие на фоне рвоты, диареи; терапии салуретиками, ГКС и слабительными ЛС), сопровождающаяся аритмиями (в т.ч. пароксизмальной наджелудочковой тахикардией, предсердной и желудочковой экстрасистолией) на фоне дигиталисной интоксикации, СН или инфаркта миокарда.
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #894 : Марта 30, 2009, 11:53:28 »
Вот вот, как раз аспаркам и пила. Причем пить его начинать надо заранее и не прекращать после принятия мочегонного.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #895 : Марта 30, 2009, 12:36:01 »
да вы че! таблетки с такого-то возраста :o

овощи замороженные и рис и будет вам счастье. + кетчуп

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #896 : Марта 30, 2009, 12:41:55 »
да вы че! таблетки с такого-то возраста :o
овощи замороженные и рис и будет вам счастье. + кетчуп
:o Я не поняла - предложенный рецепт является мочегонным? Или резко повышает содержание калия в организме? ???
А Вы что, до сих пор вообще таблетки не пьете? Все само проходит? :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #897 : Марта 30, 2009, 12:52:49 »
да вы че! таблетки с такого-то возраста :o

Саша, да тебе тоже это предстоит)) Доживешь до моих лет)) Я тоже не понимала как так в 30 и уже  таблетки. А как перевалило за 30, то там колнет, то тут прострелит, вот и бежишь в аптеку за таблетками. Раньше дома кроме аспирина ине было ничего, а сейчас как филиал аптеки))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #898 : Марта 30, 2009, 12:53:58 »
Вообще, после 35 всем рекомендуется пить кальций для профилактики. Чтобы косточки крепче были.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #899 : Марта 30, 2009, 12:57:50 »
...Я тоже не понимала как так в 30 и уже  таблетки. ...
Экие вы, товарищи, везучие  :)