Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #870 : Марта 27, 2009, 20:52:35 »
а я на той неделе так облопалась, что вес встал :(

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #871 : Марта 27, 2009, 22:01:28 »
я год уже лопаю на нервной почве... :o

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #872 : Марта 28, 2009, 13:29:18 »
Вчера, КВН, команда "Федор Двинятин": "Девочки, диета - это как родео: стоит только сорваться, сразу разнесет"(с) :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #873 : Марта 28, 2009, 15:11:05 »
к сожалению это правда :s13:
но не следить за питанием все равно нельзя. а иначе будет разносить не время от времени, а постоянно и до неограниченных размеров :s03: :o

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #874 : Марта 28, 2009, 16:49:50 »
Надюшка, не надо так пугать, разносит далеко не всех :). некоторые мечтают поправиться немного
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #875 : Марта 28, 2009, 19:50:40 »
некоторые :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #876 : Марта 28, 2009, 19:52:08 »
Да, а что так смешно? Я вот сама года 2 назад очень мечтала поправиться на несколько кило. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #877 : Марта 28, 2009, 21:50:23 »
просто таких меньшинство. Большинство хотят похудеть или стараются не поправлятся.
А мне запросто на 2 кило за 2 дня поправиться и без усилий :s13:

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #878 : Марта 28, 2009, 22:33:03 »
сегодня по первому каналу смотрела передачу про здоровье, там женщина похудела за 3 мес. на 17 кг.
она выполняла несколько правил (по совету диетолога):
утром натощак выпивать стакан воды (не кипячёной)
делать упражнения: выпятить животик, а потом сильно-сильно втянуть и выдохнуть (этим мы усиливаем все процессы  желудка)
и в течение дня выпивать не менее 2х литров простой воды(соки, газировки исключены).

К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #879 : Марта 29, 2009, 00:25:51 »
просто таких меньшинство. Большинство хотят похудеть или стараются не поправлятся.
А мне запросто на 2 кило за 2 дня поправиться и без усилий :s13:

В той же программе "Здровье",только в  одном из прошлых выпусков говорили,что поправиться на 2 кг за 2 дня нельзя!На 2 кг жира!Это может быть большой объём  пищи съеденный за данное  время,задержка жидкости,но никак не жир!
И потом ,чем больше вес ,в принципе,тем больше кг разницы,между утренним и вечерним весом!
Я ,как кормящая мама не сижу на диете,но стараюсь утром выпиваю стакан воды,соблюдаю основной принцип питания:утром побольше,повкусней,в обед-поменьше,и в ужин ещё меньше.Для меня диета не голод,а правильное питание.Сейчас стараюсь питаться по принципу раздельного питания!Бывает ,канечно и булочку съем,да и из ГВ не могу поддаться большому ограничению,но минус 5 кг-на лицо!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #880 : Марта 29, 2009, 00:30:18 »
Мне кажется,что после 18.00 может не есть тот,кто спать отчаливает в 22.00-23.00,а если я ложусь в 2.00-3.00,то мой желудок изнасекомит мне весь мозг!И кстати,сон-лучшее время худеть,надо спать не менее 7 часов!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #881 : Марта 29, 2009, 10:14:28 »
не есть после 18 - дело привычки. я тож ложусь поздно, но проходит все отлично. теплой жидкости попить, чая или просто воды. а еще пью гриб

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #882 : Марта 29, 2009, 10:42:44 »
не есть после 18 - дело привычки. я тож ложусь поздно, но проходит все отлично. теплой жидкости попить, чая или просто воды. а еще пью гриб
Не спорю,так и есть,но лично на моё примере ГВ дело привычки почти 5 лет без перерыва,ем уже не дя себяа для детей.Можно кефирчик и яблочко слямзать!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #883 : Марта 29, 2009, 14:20:48 »
не только в привычке дело. Работаю с 08 до 20. Обед на работе официально с 11 до 13 (на выбор). Даже если я пообедаю в 13, то до 21-22 часов (примерно в это время приезжаю домой с работы) выдержать тяжело. Чаепития на работе, сами понимаете, без печенюшек и всякой мукИ не обходятся. Есть хоцца. Домой приезжаю голодная и озверевшая. Чисто волк. На пустой желудок не усну. Яблоки, огурчики и кефирчика только вызывают зверский аппетит. Вот и приходится ужинать, да еще поздно вечером. Чтобы не есть после 18, надо до 18 успеть пожрать. Не получается  :-\ 
Мне нравится жить...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #884 : Марта 29, 2009, 15:12:02 »
Ой,ну кто от чего страдает..  :s03:,а я сидя дома, всё время у холодильника трусь,то младшую накормить,то мужу ужин приготовить,о сыну чего-нибудь-вот где соблазн!


Ой,ну у меня есть ещё рецептик.В равных долях семя льна,гречки  сырой и риса-всё перемолоть и пить по 1 ст.л. 3 раза в день!