Автор Тема: Киношники есть...  (Прочитано 13958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Киношники есть...
« Ответ #75 : Июля 23, 2007, 12:57:36 »
Думаю, что девушки с Мосфильма не отказались бы поучаствовать в съемках Дома, предложи им ну оооочень хороший заработок.
Я - "девушка с Мосфильма", пользуясь Вашей терминологией, и я бы ОТКАЗАЛАСЬ сниматься в подобной шняге.

+100  ;)
Что значит "сниматься"?  Мантисса, Рыжик! А в АКТРИСЫ?
Ну тада пордон! Я б тоже не снималась. А вот работать оператором, звукорежисером, на мантаже, их помощниками, ассистентами  и тд и тп.... почему нет? Какая разница? Это ваша РАБОТА! Вы ее выбрали! Ну не понять мне ваши предпочтения. Уж простите. У меня только одно объяснение - это возможность после съемок похвастаться, что я, мол, работала с Михалковым или с .... такой-то знаменитостью.  Прстиж?

Лиль, я тебя уверяю, что все кого ты выше перечислила, очень тщательно выбирают себе проекты, т.к. запусков сейчас море, ешь не хочу........у некоторых есть уже даже черные списки с компаниями, с кот. они наотрез отказываются работать  ;)

На все подряд сечас идут либо актеры и актрисы с перефирии либо студенты, им все равно где засветиться....

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Киношники есть...
« Ответ #76 : Июля 23, 2007, 12:59:56 »
Думаю, что девушки с Мосфильма не отказались бы поучаствовать в съемках Дома, предложи им ну оооочень хороший заработок.
Я - "девушка с Мосфильма", пользуясь Вашей терминологией, и я бы ОТКАЗАЛАСЬ сниматься в подобной шняге.

+100  ;)

какие охрененно возвышенные все. :P "да я бы, да никогда бы..." - легко быть умным и положительным, когда все в теории и рассуждать о том как бы сделал или не сделал. просто вам никто не предлагал пойти ...хм...в "Дом2", так вы теперь и изображаете из себя так сказать нравственных це девственниц. ;)
А на самом деле - любая работа хороша, главное - это сколько за нее платят.
я бы в киллеры пошел - пусть меня научат.(с)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Киношники есть...
« Ответ #77 : Июля 23, 2007, 13:03:05 »
Думаю, что девушки с Мосфильма не отказались бы поучаствовать в съемках Дома, предложи им ну оооочень хороший заработок.
Я - "девушка с Мосфильма", пользуясь Вашей терминологией, и я бы ОТКАЗАЛАСЬ сниматься в подобной шняге.

+100  ;)


А на самом деле - любая работа хороша, главное - это сколько за нее платят.


Возможно, что для тебя деньги - это решающий фактор, но не все такие проженные материалисты......

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Киношники есть...
« Ответ #78 : Июля 23, 2007, 13:07:42 »
У меня только одно объяснение - это возможность после съемок похвастаться, что я, мол, работала с Михалковым или с .... такой-то знаменитостью.  Престиж?
Объяснение одно и единственное - работать там, где после окончания съемок и выхода "продукта" было бы не стыдно обратить внимание друзей-знакомых на этот продукт и обозначить свою к нему причастность. И нет ничего зазорного в том, чтобы работать с Михалковым - весьма профессиональный человек. Почла бы за честь.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

wizus

  • Гость
Re: Киношники есть...
« Ответ #79 : Июля 23, 2007, 13:09:44 »
Возможно, что для тебя деньги - это решающий фактор, но не все такие проженные материалисты......

а что мешает после работы забывать о своей материалистической сути? и уже в свободное от работы время отрываться на всю катушку, кутить, баловать себя глупостями, общаться с друзьями, отдыхать по полной и т.д.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Киношники есть...
« Ответ #80 : Июля 23, 2007, 13:12:18 »

какие охрененно возвышенные все. :P "да я бы, да никогда бы..." - легко быть умным и положительным, когда все в теории и рассуждать о том как бы сделал или не сделал. просто вам никто не предлагал пойти ...хм...в "Дом2", так вы теперь и изображаете из себя так сказать нравственных це девственниц. ;)
А на самом деле - любая работа хороша, главное - это сколько за нее платят.
В "Дом" идти не предлагают, туда и без меня валят толпы провинциальных бездарностей из Зажопинсков на кастинги. Мне при моем сложившемся профессиональном опыте, слава тебе яйца, туда и не предложат - постыдятся. И если для вас - верх мечтаний в карьере творческого человека - это приглашение в реалити-шоу, то оченно жаль. Надо и ценить себя и уважать в конце концов...  
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Киношники есть...
« Ответ #81 : Июля 23, 2007, 13:19:14 »
И вообще к данной полемике в адрес "Домов", "Братов", "Голодов" и прочей галиматьи - Кесарю - кесарево, слесарю-слесарево. И если кто-то из здесь присутствующих прется от "Дома" - то и пусть продолжает это делать. Ведь спорить о вкусах - самое бесперспективное дело.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Киношники есть...
« Ответ #82 : Июля 23, 2007, 22:55:14 »
А на самом деле - любая работа хороша, главное - это сколько за нее платят.
+1 (ничего что я так скромно то ;D)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Киношники есть...
« Ответ #83 : Июля 25, 2007, 11:10:28 »
я тоже думаю, что главное цена вопроса. И никогда не поверю в альтруизм, бескорыстность... ::)

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Киношники есть...
« Ответ #84 : Мая 07, 2008, 00:58:25 »
снова кидаю клич! киношники....... :ay: