Автор Тема: А много ли контролеров в электричках?  (Прочитано 40782 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #165 : Июня 09, 2007, 14:42:43 »
упирания в мою спину чем попало

и не чем попало, а исключительно чем природа наделила :)

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #166 : Июня 09, 2007, 14:43:07 »
ну ежели ко мне сзади, проходя турникеты, прижмется какая нить "грудь" от 4-ого размера и выше - я согласен буду оплатить ее проезд. гы... "в оба конца" (простите за каламбур) :)
а если прижмется нечто другое? нечто усато-бородатое, с пивным животом и здоровенным портфелем, который он прям под зад тебе пихать начнет? лично мне некогда у турникета кастинги проводить, типа "этот пусть прижимается и проходит, а ты мне не нравишься и пшел прочь от моего тела".
а если поклонница сезонок начинает продлевать их(штуки 3)  перед тобой за 3 минуты до отправления поезда?что ей прищемить и чем? ;D
я интересуюсь....как?! сразу 3 штуки?
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

wizus

  • Гость
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #167 : Июня 09, 2007, 14:43:19 »
Проезд оплачиваю. А прижаться к хорошенькой девушке так хочется!

купил билет? купил! значит можешь прижиматься! :)

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #168 : Июня 09, 2007, 14:45:27 »
ну ежели ко мне сзади, проходя турникеты, прижмется какая нить "грудь" от 4-ого размера и выше - я согласен буду оплатить ее проезд. гы... "в оба конца" (простите за каламбур) :)
а если прижмется нечто другое? нечто усато-бородатое, с пивным животом и здоровенным портфелем, который он прям под зад тебе пихать начнет? лично мне некогда у турникета кастинги проводить, типа "этот пусть прижимается и проходит, а ты мне не нравишься и пшел прочь от моего тела".
а если поклонница сезонок начинает продлевать их(штуки 3)  перед тобой за 3 минуты до отправления поезда?что ей прищемить и чем? ;D
Неужели кто то продлевает за 3 минуты до отправления? Я всегда после поездки.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #169 : Июня 09, 2007, 14:47:22 »
Жаль! Я усато-бородатое, не с пивным, но животом. Проезд оплачиваю. А прижаться к хорошенькой девушке так хочется!
на это есть метрополитен ;D
В метрополитене они сами ко мне прижимаются, и часто те, от кого я бы хотел отодвинуться, но места нет.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #170 : Июня 09, 2007, 14:48:09 »
Проезд оплачиваю. А прижаться к хорошенькой девушке так хочется!

купил билет? купил! значит можешь прижиматься! :)
Ура! Визус разрешил!!!
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #171 : Июня 09, 2007, 14:49:17 »
упирания в мою спину чем попало
и не чем попало, а исключительно чем природа наделила :)
...например, портфелем!  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #172 : Июня 09, 2007, 14:52:02 »
Люди просто были вынуждены пройти толпой через турникеты,а на савеловском приобрести билеты на выход.
И 90% из них приобрели билеты на выход от Тимирязевской (Окружной), сэкономив 55 рублей. Или прям все пошли в экспрессную кассу честно брать билет за 70 рублей? Ни за что не поверю! :P :P :P
И кстати, очередь там тоже нехилая по утрам! Не меньше, чем в экспрессную кассу.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #173 : Июня 09, 2007, 14:55:24 »

я интересуюсь....как?! сразу 3 штуки?
На днях понадобилось срочно поехать.Прибегаю в 21-55.В кассу 2 чела.Один берет билет и идет на посадку.Далее мадам сует кассиру 3 сезонки,продлевает их и уходит со станции.Пропустить меня ума у нее  не хватило,прищемить ее за сезонки мне  не позволило воспитание.
На экспресс я успел.хэппи энд.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #174 : Июня 09, 2007, 14:56:57 »
Люди просто были вынуждены пройти толпой через турникеты,а на савеловском приобрести билеты на выход.
И 90% из них приобрели билеты на выход от Тимирязевской (Окружной), сэкономив 55 рублей. Или прям все пошли в экспрессную кассу честно брать билет за 70 рублей? Ни за что не поверю! :P :P :P
И кстати, очередь там тоже нехилая по утрам! Не меньше, чем в экспрессную кассу.

а можно взять с тимирязевской?раньше платили 60 рублей за билет на выход.
там очередь-но экспресс уже не уедет
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #175 : Июня 09, 2007, 14:57:58 »

я интересуюсь....как?! сразу 3 штуки?
На днях понадобилось срочно поехать.Прибегаю в 21-55.В кассу 2 чела.Один беред билет и идет на посадку.Далее мадам сует кассиру 3 сезонки,продлевает их и уходит со станции.Пропустить меня ума у нее  не хватило,прищемить ее за сезонки мне  не позволило воспитание.
На экспресс я успел.хэппи энд.

Полусается, что за 4 минуты (+ минута дойти от кассы до кресла в вагоне) кассир продала 2 билета и продлила 3 проездных. А кто то говорил. что кассиры медленно работают.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #176 : Июня 09, 2007, 15:00:51 »
В метрополитене они сами ко мне прижимаются, и часто те, от кого я бы хотел отодвинуться, но места нет.
ага, значит Вам нравятся не все, кто прижимается, но деваться некуда. замечательно! а как бы Вы себя повели, если бы было куда деваться? то-то и оно! мне тоже не все нравятся, точнее никто не нравится. как-то так получилось, что Джордж Клуни и Антонио Бандерос в нашем экспрессе не катаются до Голливуда и обратно. кстати, мне и женщины, прижимающиеся ко мне, не нужны.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #177 : Июня 09, 2007, 15:04:23 »
упирания в мою спину чем попало
и не чем попало, а исключительно чем природа наделила :)
...например, портфелем!  ;D
вот именно! ладно бы прижимались тем, что природа дала, так ведь нет, они любят рюкзаком набитым пихнуть, портфель свой выставить, тележкой надо неприменно по ногам проехать, да еще и процедить, презрительно щуря глаза "иди, давай, быстрее, чего встала, корова". очень мило, знаете ли. и приятно до остановки дыхания. настроение сразу улучшается, оттого, что помог такому милому славному "мужчине".

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #178 : Июня 09, 2007, 15:12:38 »
упирания в мою спину чем попало
и не чем попало, а исключительно чем природа наделила :)
...например, портфелем!  ;D
вот именно! ладно бы прижимались тем, что природа дала, так ведь нет, они любят рюкзаком набитым пихнуть, портфель свой выставить, тележкой надо неприменно по ногам проехать, да еще и процедить, презрительно щуря глаза "иди, давай, быстрее, чего встала, корова". очень мило, знаете ли. и приятно до остановки дыхания. настроение сразу улучшается, оттого, что помог такому милому славному "мужчине".
В таком случае дано бить в морду! и может быть, потом, настроение поднимется, когда вспомнишь эту разбитую морду.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #179 : Июня 09, 2007, 15:18:08 »
В таком случае дано бить в морду! и может быть, потом, настроение поднимется, когда вспомнишь эту разбитую морду.
в душе чувствую что "надо", а на деле как Вы это себе представляете? бывают, конечно, женщины, которым подраться с мужчиной делать нечего. но я пока в своем уме, у меня и физическая подготовка не позволяет в драку ввязываться, и курсы таэквондо я не посещала, и за хулиганство на 15 суток неохота, да и в настоящее время я вообще не о себе думаю, хожу животик берегу, прикрывая его от несущихся напролом ...удаков двумя руками. иной раз приходится идти и глотать слезы от боли, потому что больно толкаются и пихают, а руки от живота убрать нельзя, а то будет еще больнее.