Автор Тема: Шашлыки: вторая попытка!  (Прочитано 25385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #120 : Мая 16, 2007, 00:09:58 »
но будьте взрослыми людьми - не позорьтесь перед другими ( это про 2 помидора)
Ну вот и Ответ - первая непонятка: Вроде всё четко и подробно объяснили, а МТВ не понял/а.  :( :o
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #121 : Мая 16, 2007, 00:11:05 »
да куды уж мне. необразованной то?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #122 : Мая 16, 2007, 00:29:46 »
А вот интересно... многие пишут... "Я попозже присоеденюсь"... а это как представляется вам??  ???

Интересный момент... который я хотел бы уточнить... Тут возможны два варианта:

1) За Вас кто то отдаст деньги (потом сочтётесь)... лично я больше вкладываться за таких не буду... ибо уже потерял на этом... Так что договоривайтесь уж с кем нибудь... или передавайте через них... МИнус варианта в том... что если вы всё же не придёте... деньги вам не вернут... не обессудьте...

2) Прийти с хавчиком и выпивкой... хммм... очень интересный вариант... только что именно покупать?? На момент покупания начинают звонить и спрашивать - "А что надо?" или типа того... И я должен мгновенно оценить... кто скока выпьет... сколько съест... и т.д. НО КАК?? Сами понимаете... это практически невозможно...
Есть и такие, кто приходит просто принося "чонибудь".. или говоря "Я не пью" тащут пару помидор... Но ребята... все кушают шашлык... пьют сочок... и кушают разносолы... и это получается не меньше...  


Так что считаю, что надо заранее обговорить !!!

1) Если Вы опаздываете и за Вас готовы сдать... мне должны сказать это на встрече у козырька для подсчета душ !  ;D
Предположительно по 400 рублей... но принынешнем росте цен будьте готовы доплатить ешшо рублёв 100 НА НОС !

2) Если Вы решили прийти с разностями уже на праздник... просто запомните небольшой наборчик рубчиков на 400-500
Шашлык(скока съедите), Выпивки, запивки и на остальное овощей-фруктов... опять же НА НОС!

Есть вопросы??

С Ветром согласен на счет денег. Одно дело, когда собираются небольшой компанией можно распределить кто что принесет, а тут не тот формат, даже не знаем кто придет. Деньги сдавать это единственный правильный вариант, если кто хочет угостить своими особенными помидорами, самогонкой или пирогами будем только рады и по достоинству оценим кулинарные способности.
Что бы не было разговоров, кто что пьет или не пьет или не ест, можно составить список основных продуктов, которые будут куплены на эти деньги. По спорным вопросам согласование. Это позволит выбрать правильное соотношение крепких и не крепких напитков, а так же состав шашлыка(если среди нас будут иудеи или масульмане, которые не едят свинину).
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #123 : Мая 16, 2007, 00:32:44 »
прикалываетесь чтоль?.............. собрать деньги заранее - это не реально. список написать - тоже. попробуйте, а я понаблюдаю.

юмористы. ёпрст
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #124 : Мая 16, 2007, 00:35:31 »
прикалываетесь чтоль?.............. собрать деньги заранее - это не реально. список написать - тоже. попробуйте, а я понаблюдаю.
юмористы. ёпрст
Ну почему ж нереально? ??? Вроде это не первая встреча форума.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #125 : Мая 16, 2007, 00:37:29 »
оки. извините- влезла  о своими пирожками не туды куды надо.
я сразу сказала - что ваших законов и устоев не знаю.

ну вы бы уж собралиси бы уж 19-го. потом расскажите - как кто и чего ........
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #126 : Мая 16, 2007, 10:04:31 »
прикалываетесь чтоль?.............. собрать деньги заранее - это не реально. список написать - тоже. попробуйте, а я понаблюдаю.

юмористы. ёпрст

Заранее собирать ничего не надо, надо придти к станции с деньгами или прийти сразу в лес, но позвонить организатору и сказать, что отдадите деньги. Вот и все. А список очень просто, был уже сбор, составляли список и все по списку купили.


С Ветром согласна полностью насчет денег, все правильно сказал. А то есть люди, которые "забывают" отдать денежки, это ведь так удобно.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #127 : Мая 16, 2007, 10:05:34 »
оки. извините- влезла  о своими пирожками не туды куды надо.
я сразу сказала - что ваших законов и устоев не знаю.

Так может стоило не так уж нахрапом влезать, а просто спросить? Люди все понятливые, ответили бы.

А свои пирожки приносите, отведаем. ;D

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #128 : Мая 16, 2007, 10:16:49 »
Блин, я опять с этой дачей весь кайф пропущу :'( нах картошку, даешь шашлык!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #129 : Мая 16, 2007, 10:35:46 »
ну тогда это будет извечная проблема. поверьте мне - с опятом работы  ;D
собирайтесь всегда вместе, закупайте вместе.
хотя - это легче сказать, чем сделать. поэтому преклоняюсь перед lonelywind , у него рудная в этом смысле задача.
но вот хочу сказать о себе, я бы как нормальный человек, и ответственный - я бы пришла сразу в лес. чес слово, я ваще ленивая на ходьбу - сначала на станцию, потом ещё куда то. купила бы всё заранее (наверное кроме мяса), типа офощей, спиртное, воды, колбасы и ещё чё нить.
мда - разговориласи, вы уж извините, у вас тут свая компания - это я так размечталаси типа.
но будьте взрослыми людьми - не позорьтесь перед другими ( это про 2 помидора)

Спасибки за тёплые слова (покарснел и шаркаю ножкой)  ::)
иииээххх... все бы были такие сознательные...  ;D и проблем бы не было...

Но к сожалению даже в этом случае будут небольшие организационные проблемы  ;)  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #130 : Мая 16, 2007, 10:38:20 »
прикалываетесь чтоль?.............. собрать деньги заранее - это не реально. список написать - тоже. попробуйте, а я понаблюдаю.

юмористы. ёпрст

Заранее собирать ничего не надо, надо придти к станции с деньгами или прийти сразу в лес, но позвонить организатору и сказать, что отдадите деньги. Вот и все. А список очень просто, был уже сбор, составляли список и все по списку купили.


С Ветром согласна полностью насчет денег, все правильно сказал. А то есть люди, которые "забывают" отдать денежки, это ведь так удобно.

вот что значит написала девушка. сразу всё ясно и понятно. я вчера не совсем пральна где то что то написала - пардону, были обстоятельства. но то что именно вы написали - я и имела ввиду.  :-*
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #131 : Мая 16, 2007, 10:40:14 »
МТВ... похоже мы просто говорим на разных языках  ;D отсюда все непонятки... бывает  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #132 : Мая 16, 2007, 10:42:13 »
МТВ... похоже мы просто говорим на разных языках  ;D отсюда все непонятки... бывает  :-*

ну вы уже друг друга понимаете с полуслова, читаете между строк, понимаете интонации . а я? что я? - каа прочитала так и поняла.
ну извините уж, тугодумку то.  :'(
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #133 : Мая 16, 2007, 10:42:42 »
а можно огласить список тех, кто идет на шашлык?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Шашлыки: вторая попытка!
« Ответ #134 : Мая 16, 2007, 10:44:49 »
ну вы уже друг друга понимаете с полуслова, читаете между строк, понимаете интонации . а я? что я? - каа прочитала так и поняла.
ну извините уж, тугодумку то.  :'(

Так может не стоит так сразу  влазить, а можно просто почитать , присмотреться к людям, познакомиться. А то вы уж как то сразу да и еще с какой то агрессией.
Чтобы понимать друг друга с полуслова- на это лично  у меня ушло достаточно времени ;)