Автор Тема: У каждого своя правда?  (Прочитано 13639 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #105 : Мая 16, 2007, 07:35:50 »
Кака прикольная "сральная" тема... Кто с кем еще не посрался? Требую продолжения банкета. Пока вновь не забанили за несовпадением мнения с мнением модераторов. Могу даже внова формальную причину дать.  ;D
А чего требовать то? Продолжать надо! Поехали? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #106 : Мая 16, 2007, 10:10:05 »
Могу даже внова формальную причину дать.  ;D
Понравилось наступать на грабли? 8)

Просто патологически не перевариваю людей, которые поняв что были не правы, и исчерпав все аргументы и отмазы начинают просто банально банить.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #107 : Мая 16, 2007, 10:21:25 »
были не правы, и исчерпав все аргументы и отмазы начинают просто банально банить.

ты за базаром следи, парниша. бан ты получил исключительно за нарушение правила "апа топика раньше, чем через 7 дней с последнего сообщения в топике в коммерческом разделе". а то, что ты, как я понимаю по этому твоему сообщению, так и не понял за что получил бан лишний раз подтверждает то, что бан ты получил не зря.

кстати, твоя жена спрашивала у меня - за что вы оба получили бан. я ей объяснил. она поняла, извинилась и я ее разбанил. неужели она тебе не передала "инструкций к действию"? или гордость в жопе заиграла? ну так избавь нас снова от своего присутствия - нарушь снова правила в комерческом разделе. следующий бан будет на 1 год (за рецидив). а чтоб тебе легче было это сделать - правила для нарушения висят тут:

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=8705.0

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #108 : Мая 16, 2007, 10:28:04 »
визус ...  а чё ты такой злой? я тут как ни почитаю, все тобой не довольны.
а какой хам - я уже заметила. тебя разговаривать учили где-нибудь? или ты из подворотни?
ты свою распальцовку убери, здесь все равны. а то что у тебя тут модераторство - не даёт права грубо разговаривать с людьми.

ВОТ!!!!
тынц...тынц...тынц.............

wizus

  • Гость
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #109 : Мая 16, 2007, 10:30:52 »
визус ...  а чё ты такой злой? я тут как ни почитаю, все тобой не довольны.
а какой хам - я уже заметила. тебя разговаривать учили где-нибудь? или ты из подворотни?
ты свою распальцовку убери, здесь все равны. а то что у тебя тут модераторство - не даёт права грубо разговаривать с людьми.

ВОТ!!!!

и я тебя тоже люблю!  :-*

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #110 : Мая 16, 2007, 10:40:21 »
визус ...  а чё ты такой злой? я тут как ни почитаю, все тобой не довольны.
а какой хам - я уже заметила. тебя разговаривать учили где-нибудь? или ты из подворотни?
ты свою распальцовку убери, здесь все равны. а то что у тебя тут модераторство - не даёт права грубо разговаривать с людьми.

ВОТ!!!!

и я тебя тоже люблю!  :-*
:sm59:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #111 : Мая 16, 2007, 11:41:05 »
визус ...  а чё ты такой злой? я тут как ни почитаю, все тобой не довольны.
а какой хам - я уже заметила. тебя разговаривать учили где-нибудь? или ты из подворотни?
ты свою распальцовку убери, здесь все равны. а то что у тебя тут модераторство - не даёт права грубо разговаривать с людьми.

ВОТ!!!!

А я его любу! Вот!

Это редкий чел на нашем форуме который ещё может сохранять адекватность в этом зоопарке!

Держи пять Визус и придерживай крышу!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #112 : Мая 16, 2007, 11:42:55 »
Держи пять Визус и придерживай крышу!

так шиферными гвоздями давно приколочена в три ряда. а то б сорвало уже давно :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #113 : Мая 16, 2007, 12:53:04 »
Держи пять Визус и придерживай крышу!

так шиферными гвоздями давно приколочена в три ряда. а то б сорвало уже давно :)

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Это точно!
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #114 : Мая 16, 2007, 21:03:28 »
были не правы, и исчерпав все аргументы и отмазы начинают просто банально банить.

ты за базаром следи, парниша. бан ты получил исключительно за нарушение правила "апа топика раньше, чем через 7 дней с последнего сообщения в топике в коммерческом разделе". а то, что ты, как я понимаю по этому твоему сообщению, так и не понял за что получил бан лишний раз подтверждает то, что бан ты получил не зря.

кстати, твоя жена спрашивала у меня - за что вы оба получили бан. я ей объяснил. она поняла, извинилась и я ее разбанил. неужели она тебе не передала "инструкций к действию"? или гордость в жопе заиграла? ну так избавь нас снова от своего присутствия - нарушь снова правила в комерческом разделе. следующий бан будет на 1 год (за рецидив). а чтоб тебе легче было это сделать - правила для нарушения висят тут:

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=8705.0

Парнишей будешь называть своих детей или корешей. Ок? Это был формальный повод для бана. И правила НЕ ЗАПРЕЩАЮТ ДРУГИМ апать топик. То есть НЕ АВТОРАМ. А раз у тебя свои понятия на правила, это проблема только твоя. Гордость у меня не взыграла. Призновать свои ошибки это удел сильных. Иногда ведь проще забанить, чтоб не маячил. ;) Я просто не вижу смысла заниматься попрашайничеством. И инструкция к действию в виде ИЗВИНЕНИЙ ПЕРЕД ТОБОЙ, это мягко скажем никакого отношения не имеет к форуму. Извиняться перед тобой мне не за что. Так что, уважаемый - царствуйте, пока дают. ;) Авось еще дадут попользоваться 30 мегабитным аналом. :D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #115 : Мая 16, 2007, 21:07:21 »
были не правы, и исчерпав все аргументы и отмазы начинают просто банально банить.

ты за базаром следи, парниша. бан ты получил исключительно за нарушение правила "апа топика раньше, чем через 7 дней с последнего сообщения в топике в коммерческом разделе". а то, что ты, как я понимаю по этому твоему сообщению, так и не понял за что получил бан лишний раз подтверждает то, что бан ты получил не зря.

кстати, твоя жена спрашивала у меня - за что вы оба получили бан. я ей объяснил. она поняла, извинилась и я ее разбанил. неужели она тебе не передала "инструкций к действию"? или гордость в жопе заиграла? ну так избавь нас снова от своего присутствия - нарушь снова правила в комерческом разделе. следующий бан будет на 1 год (за рецидив). а чтоб тебе легче было это сделать - правила для нарушения висят тут:

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=8705.0

Парнишей будешь называть своих детей или корешей. Ок? Это был формальный повод для бана. И правила НЕ ЗАПРЕЩАЮТ ДРУГИМ апать топик. То есть НЕ АВТОРАМ. А раз у тебя свои понятия на правила, это проблема только твоя. Гордость у меня не взыграла. Призновать свои ошибки это удел сильных. Иногда ведь проще забанить, чтоб не маячил. ;) Я просто не вижу смысла заниматься попрашайничеством. И инструкция к действию в виде ИЗВИНЕНИЙ ПЕРЕД ТОБОЙ, это мягко скажем никакого отношения не имеет к форуму. Извиняться перед тобой мне не за что. Так что, уважаемый - царствуйте, пока дают. ;) Авось еще дадут попользоваться 30 мегабитным аналом. :D

Аналом?
Я хочу такой анал, но непрременно женский!

Мейджик, дай мне анала, больше анала!
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #116 : Мая 16, 2007, 21:12:25 »
З.Ы. И со стороны жены никаких извинений не было. Просто ей был задан вопрос - Хочешь чтоб разбанили досрочно? И после ответа - Да, была разбаненна. Ненадо НИКОГДА выдовать желаемое за действительное.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #117 : Мая 16, 2007, 21:13:24 »
Олежек да будет тебе то, что ты хочешь. В позу соответветсвующую просто встань, и будет тебе счастье.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #118 : Мая 16, 2007, 21:22:31 »
мальчики, я вас обожаю просто ...........  а ещё говорят девочки - сплетницы ........... госпидя - у миня от этого форума скоро живот сводить будет.
и ведь одни и теже тут базарят-базарят ......... никак не добазарятся .........

сторожилы, итить ............ я пацстулам  :sm44:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #119 : Мая 16, 2007, 21:24:01 »
Олежек да будет тебе то, что ты хочешь. В позу соответветсвующую просто встань, и будет тебе счастье.

В позе это ты по жизни, тебе так и оставаться, зачем привычки менять, а я как обычно тебе пендюрить буду, правда вертуально, но всё равно приятно..........
а тебе приятно?
Знаю! Знаю, что приятно, так ты и не стесняйся, тут на форуме все свои!
реклама удалена