Автор Тема: Гаражи в Лобне  (Прочитано 24198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #60 : Июля 13, 2008, 11:03:26 »
Господа и Дамы! Вы наверное забываете, что покупая гараж, Вы покупаете недвижимость. Сейчас сам продаю гараж в районе седьмой школы за 400 килоруксов. К лету правление должно провести приватизацию гаражей и вот тогда цена подскочит в разы. А сейчас построить гараж выходит под 300к, и это без подвала/ямы. Ждите, риэлторы уже 2 года обещают снижение цены на недвигу в Москве/регионе ;D
Улыбнуло!!! =)) )) )) С дури можно и х*й сломать... продавай хоть за 1000 000$, реальная цена капитального горожа сегодня порядка 150 000руб., а куча даунов, которые решили, что они с гаражом землю продают - идут на йух, т.к. когда городу захочется (а ему уже скоро захочется) - он снесет все эти гаражи к едрене фене и никого не спросит!!! Приватизаторы хреновы =) по губам Вам всем поводит наша администрация (сами знаете чем).... ну махнул... 400 000руб. Пора в городе свой дурдом строить...
Прежде чем писать "перлы", хоть в теме побывайте. Гараж был продан в апреле за 450 килоруксов. Сейчас понимаю ,что продешевил.
Цитировать
реальная цена капитального горожа сегодня порядка 150 000руб.
Вот это вообще сильно. Вы хоть цену мешка цемента нынешнюю знаете? Страна Советов в некоторых не умрет никогда. Лишь бы написать...
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн _vik_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #61 : Июля 14, 2008, 10:54:08 »
Вот это вообще сильно. Вы хоть цену мешка цемента нынешнюю знаете? Страна Советов в некоторых не умрет никогда. Лишь бы написать...

А при чем тут цена мешка цемента? Вы хотите посчитать стоимость стройматериалов из которых сделан гараж? На гараж 6*4 полностью бетонный уйдет порядка 15 кубов бетона, кг.200-300 арматуры, ворота, рубероид...в общем материалов на вскидку не более 100 тыр.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #62 : Июля 14, 2008, 16:55:50 »
на керамзаводе вроде начато строительство новых гаражей. положили фундамент, сваи торчат.
кто-нибудь знает, за почём там боксы продаваться будут?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #63 : Июля 14, 2008, 19:04:14 »
Вот это вообще сильно. Вы хоть цену мешка цемента нынешнюю знаете? Страна Советов в некоторых не умрет никогда. Лишь бы написать...

А при чем тут цена мешка цемента? Вы хотите посчитать стоимость стройматериалов из которых сделан гараж? На гараж 6*4 полностью бетонный уйдет порядка 15 кубов бетона, кг.200-300 арматуры, ворота, рубероид...в общем материалов на вскидку не более 100 тыр.

согласен

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #64 : Июля 14, 2008, 19:44:10 »
Вот это вообще сильно. Вы хоть цену мешка цемента нынешнюю знаете? Страна Советов в некоторых не умрет никогда. Лишь бы написать...

А при чем тут цена мешка цемента? Вы хотите посчитать стоимость стройматериалов из которых сделан гараж? На гараж 6*4 полностью бетонный уйдет порядка 15 кубов бетона, кг.200-300 арматуры, ворота, рубероид...в общем материалов на вскидку не более 100 тыр.

согласен

ну да бетон сам себя замесит, кирпичи станут рядком, рубероид - самостел  :) стоимость гаража это -недвижимость
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн _vik_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #65 : Июля 14, 2008, 22:38:59 »
einshtein

Я понимаю что  цена гаража определятся спросом-предложением, а не себестоимостью материалов  и именно поэтому и назвал стоимость материалов чтобы человек понял что не прав. Кстати, я посчитал по максимуму, в реале там еще меньше материалов., да и таджики не так уж дорого стоят.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #66 : Июля 14, 2008, 22:47:51 »
на керамзаводе вроде начато строительство новых гаражей. положили фундамент, сваи торчат.
где???

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #67 : Июля 15, 2008, 10:35:59 »
на керамзаводе вроде начато строительство новых гаражей. положили фундамент, сваи торчат.
где???

со стороны Крупской, за забором.

Оффлайн ipom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • under constraction
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #68 : Июля 16, 2008, 10:32:49 »
Вот это вообще сильно. Вы хоть цену мешка цемента нынешнюю знаете? Страна Советов в некоторых не умрет никогда. Лишь бы написать...

А при чем тут цена мешка цемента? Вы хотите посчитать стоимость стройматериалов из которых сделан гараж? На гараж 6*4 полностью бетонный уйдет порядка 15 кубов бетона, кг.200-300 арматуры, ворота, рубероид...в общем материалов на вскидку не более 100 тыр.
Не вступай с этим деблоидом в полемику - бесполезно... скорее всего свой гараж он так и не продал до сих пор.. всё цену набивает, как умеет... (а если и продал - то крайне редкосному лоху... свезло так сказать)...
PS
Если кто знает возле а-та Шереметьево есть 55-ый комбинат - звякните, спросите, сколько там готовая бетонная коробка стоит (они же и доставят, куда скажете)... от вас остаётся  яму выкопать (если нужна) и ворота вкорячить... А этот сумашедший про 450000руб. гундосит... блаженный.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #69 : Июля 18, 2008, 03:19:21 »
Не,ну тут все умные... Кто -нибудь мне продаст гараж,хрен с ним за 250,в нормальном районе,с ямой ,на 1-м этаже?Задолбали теоретики >:D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #70 : Июля 18, 2008, 08:42:46 »
Не,ну тут все умные... Кто -нибудь мне продаст гараж,хрен с ним за 250,в нормальном районе,с ямой ,на 1-м этаже?Задолбали теоретики >:D
и мне, согласен на второй этаж ;)

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #71 : Июля 18, 2008, 09:45:09 »
а я гараж хочу на москвиче за 200 кусков на москвиче!

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #72 : Июля 18, 2008, 10:25:46 »
на керамзаводе вроде начато строительство новых гаражей. положили фундамент, сваи торчат.
где???

со стороны Крупской, за забором.

Это те сваи, что из воды торчат? По-моему, они там нетуда копнули, теперь там вместо стройки пруд. Так что гаражей не будет, имхо.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #73 : Июля 18, 2008, 13:17:22 »
От,уроды...А я записался,первый этаж, деньги коплю :(

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Гаражи в Лобне
« Ответ #74 : Июля 18, 2008, 13:35:32 »
От,уроды...А я записался,первый этаж, деньги коплю :(

А сколько там надо платить? 250 тыр? ;)