Автор Тема: Помошь отказничкам  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #30 : Мая 01, 2007, 07:42:05 »
У меня есть стульчик для кормления много дет.одежды для грудничков. Я хотела это отдать и узнать может им что-то еще нужно. Но не знаю как это сделать?
Как вариант - Краснополянский дом ребенка (Красная Поляна, ул. Аэропортовская, дом 8 - это рядом с 6-й школой, телефон 579-43-83). Можно созвониться, узнать нужно ли им это и отвезти. Я так недавно, месяц назад, отвозил им два больших мешка: один - с детскими книжками, другой - с мультфильмами на VHS.

Искательница

  • Гость
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #31 : Мая 08, 2007, 23:31:25 »
Я очень хочу помочь, но денег не так много, в каком минимальном кол-ве памперсов, носочков, колготок... т.д. возможно передать?

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #32 : Мая 09, 2007, 07:25:19 »
у меня есть знакомая у нее подруга работает в доме малютки, только не здесь, а в Одинцовском р-оне. Мы ей все ненужные, но неплохие вещи от своего сорвонца отдаем и игрушки тоже. Они всегда рады, даже приглошали нас к ним в гости. У них дети от 0 до 5 лет. Такчто мы уже помогаем!

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #33 : Мая 10, 2007, 12:25:28 »
Я очень хочу помочь, но денег не так много, в каком минимальном кол-ве памперсов, носочков, колготок... т.д. возможно передать?
Лучше это сделать по-тихому. Я поднялась на второй этаж где дет.отделение положила все и ушла. У мня тоже вещички на грудничка были, пеленки и пачку памперсов. Одна даже открытая была выросли мы из них. Ну думаю что пригодится.Вот выше мне Sergeym телеф.написал дома ребенка. Очень хорошие люди вообще вопросов не задовали сказали привозите.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #34 : Мая 10, 2007, 16:39:25 »
на другом лобненском форуме была предновогодняя акция помощи детям Краснополянского дома ребенка, но закончилось все это из-за неадекватности организатора безобразнейшим образом.
Ты, чтоль, адекватная? Рассмешила... Себе диагнозы ставь. И оценки не тебе давать, поскольку от тебя НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ получено не было, в отличие от многих, кто здесь пишется. Спасибо им. Попробуй, организуй сама такую акцию, а потом и умничай.
А то "Продам детское хороших фирм", а отдать - чего, жаба душит?
В той акции было собрано более 2000 долларов, произведены закупки всего необходимого, что Краснополянский дом ребенка заказал, и под расписку передано персоналу ДетДома.

Ссылку не даю, при желании можно найти.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #35 : Мая 10, 2007, 17:37:34 »
на другом лобненском форуме была предновогодняя акция помощи детям Краснополянского дома ребенка, но закончилось все это из-за неадекватности организатора безобразнейшим образом.
Ты, чтоль, адекватная? Рассмешила... Себе диагнозы ставь. И оценки не тебе давать, поскольку от тебя НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ получено не было, в отличие от многих, кто здесь пишется. Спасибо им. Попробуй, организуй сама такую акцию, а потом и умничай.
А то "Продам детское хороших фирм", а отдать - чего, жаба душит?
В той акции было собрано более 2000 долларов, произведены закупки всего необходимого, что Краснополянский дом ребенка заказал, и под расписку передано персоналу ДетДома.

Ссылку не даю, при желании можно найти.

о, максик прибежал слюной побрызгать. ;) вроде уж весна заканчивается, а обострение никак не проходит, благородный святой ты наш? :P
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #36 : Мая 11, 2007, 00:46:35 »
не тронь, Цветочек, удобренье биологическое... А то ведь, как обещал, причинит нам увечье физиологичское....

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #37 : Мая 11, 2007, 09:50:58 »
Какой номер счета? Ссылку указала потому что люди не знают что у нас есть такие дети. Сама узнала об этом пока не попала в Долгопрудненский роддом. Я вообще спрашиваю если есть люди которые уже оказывают помощь в виде памперсов, дет.питания или игрушек. Или может Я с кем-то скоопирируюсь и мы вместе узнаем что нужно и купим. Нужно пеленки купим пеленки или памперсы. Я не о денежных средствах а о вещах первой необходимости для детей. И вообще Я хотела помочь а получается что Я оправдаваюсь за свой вполне нормальные намерения.

не слушайте леву, он тут местная "в каждой бочке затычка" - лишь бы во всех топиках отметиться.
 я не думаю, что кто-то из  форумчан этим предметно занимается. на другом лобненском форуме была предновогодняя акция помощи детям Краснополянского дома ребенка, но закончилось все это из-за неадекватности организатора безобразнейшим образом. если Вы узнаете, какие у них нужды и что куда нести, то я думаю, что многие откликнутся. единственное, мой Вам совет, не связывайтесь со сбором денег, бо это может создать массу проблем Вам на голову. И мнительным людям будет спокойнее, что они не деньги кровные отдали, а самолично купили пачку памперсов, благо, что они сейчас на каждом шагу.
безобразнейшим-не безобразнейшим, но собрали. Адекватные-неадекватные - но сдали. Не вижу никакого повода для наездов по данному вопросу.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #38 : Мая 11, 2007, 09:56:22 »
Согласен с Geo. MadMax и Selena организовали и провели это мероприятие. Многие им в этом помогали. Доброе дело было сделано, а вот как оно закончилось потом это отдельный разговор. Так что не будем ворошить старое. Дело было сделано.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!