Автор Тема: Помошь отказничкам  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #15 : Апреля 29, 2007, 18:42:07 »
Какой номер счета? Ссылку указала потому что люди не знают что у нас есть такие дети. Сама узнала об этом пока не попала в Долгопрудненский роддом. Я вообще спрашиваю если есть люди которые уже оказывают помощь в виде памперсов, дет.питания или игрушек. Или может Я с кем-то скоопирируюсь и мы вместе узнаем что нужно и купим. Нужно пеленки купим пеленки или памперсы. Я не о денежных средствах а о вещах первой необходимости для детей. И вообще Я хотела помочь а получается что Я оправдаваюсь за свой вполне нормальные намерения.

Это нормально, что вы оправдаетесь, вы не за себя оправдываетесь, а за те сотни граждан которые на этом зарабатывают.
Не мне вам об этом рассказывать.
Людей много, может быть вам и поверят, у меня нет причин вам не верить, но и вместе с вами врят ли буду этим заниматься............
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #16 : Апреля 29, 2007, 18:43:30 »
Какой номер счета? Ссылку указала потому что люди не знают что у нас есть такие дети. Сама узнала об этом пока не попала в Долгопрудненский роддом. Я вообще спрашиваю если есть люди которые уже оказывают помощь в виде памперсов, дет.питания или игрушек. Или может Я с кем-то скоопирируюсь и мы вместе узнаем что нужно и купим. Нужно пеленки купим пеленки или памперсы. Я не о денежных средствах а о вещах первой необходимости для детей. И вообще Я хотела помочь а получается что Я оправдаваюсь за свой вполне нормальные намерения.

не слушайте леву, он тут местная "в каждой бочке затычка" - лишь бы во всех топиках отметиться.
 я не думаю, что кто-то из  форумчан этим предметно занимается. на другом лобненском форуме была предновогодняя акция помощи детям Краснополянского дома ребенка, но закончилось все это из-за неадекватности организатора безобразнейшим образом. если Вы узнаете, какие у них нужды и что куда нести, то я думаю, что многие откликнутся. единственное, мой Вам совет, не связывайтесь со сбором денег, бо это может создать массу проблем Вам на голову. И мнительным людям будет спокойнее, что они не деньги кровные отдали, а самолично купили пачку памперсов, благо, что они сейчас на каждом шагу.

На счёт "затычки" поокуратнее бы! Я с вами на брунденшафт не пил!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #17 : Апреля 29, 2007, 18:48:45 »
Какой номер счета? Ссылку указала потому что люди не знают что у нас есть такие дети. Сама узнала об этом пока не попала в Долгопрудненский роддом. Я вообще спрашиваю если есть люди которые уже оказывают помощь в виде памперсов, дет.питания или игрушек. Или может Я с кем-то скоопирируюсь и мы вместе узнаем что нужно и купим. Нужно пеленки купим пеленки или памперсы. Я не о денежных средствах а о вещах первой необходимости для детей. И вообще Я хотела помочь а получается что Я оправдаваюсь за свой вполне нормальные намерения.

не слушайте леву, он тут местная "в каждой бочке затычка" - лишь бы во всех топиках отметиться.
 я не думаю, что кто-то из  форумчан этим предметно занимается. на другом лобненском форуме была предновогодняя акция помощи детям Краснополянского дома ребенка, но закончилось все это из-за неадекватности организатора безобразнейшим образом. если Вы узнаете, какие у них нужды и что куда нести, то я думаю, что многие откликнутся. единственное, мой Вам совет, не связывайтесь со сбором денег, бо это может создать массу проблем Вам на голову. И мнительным людям будет спокойнее, что они не деньги кровные отдали, а самолично купили пачку памперсов, благо, что они сейчас на каждом шагу.

Лика, про неадекватность, невежество и про мнительность, это всё про меня, я просто не люблю когда пытаются сделать хорошее дело и при этом раздувают пузыри тщесливия из носа.
Ну а opuncia, я просто однажды наступил на хвост немного его прижав, такие есть на форуме, их целая команда обиженных на меня...........
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #18 : Апреля 29, 2007, 18:52:39 »
На таких придурков, как ты, не обижаются.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #19 : Апреля 29, 2007, 18:55:54 »

Ну а opuncia, я просто однажды наступил на хвост немного его прижав, такие есть на форуме, их целая команда обиженных на меня...........
 ;D

Лева, молчи лучше, может за умного сойдешь для тех кто тебя еще не знает.;))) И хвоста у меня нет. ;D
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #20 : Апреля 29, 2007, 18:57:43 »
это всё про меня,


ты себе льстишь. :sm104:
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #21 : Апреля 29, 2007, 18:58:35 »


Лика они никогда не заставляют себя ждать! Правда бывают исключения, когда нет сезонного обострения, тогда бывает что их нет на форуме и пару дней.....
 ;D
Да, если вы не в курсе Шаман у них за главного, у него и справка есть!

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #22 : Апреля 29, 2007, 19:38:31 »
а откуда тут такие, роддома ж нет в Лобне ???

скорее всего эти дети роддома и не видели никогда

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #23 : Апреля 29, 2007, 19:42:27 »
а откуда тут такие, роддома ж нет в Лобне ???

скорее всего эти дети роддома и не видели никогда

Мне кажется тут не допонимание ситуации.
Дело в том, что и в Детском Доме ребёнка, что на Красной Паляне, а так же в любом другом соответствующем скажем заведении соответствующего назначения, дети тоже болеют........
вот именно такие дети и лежат в ЛГЦБ, то есть на средства бюджета есть определённые палаты именно для таких детей.
реклама удалена

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #24 : Апреля 29, 2007, 21:28:13 »
Ситуация в следующем. У меня есть стульчик для кормления много дет.одежды для грудничков. Я хотела это отдать и узнать может им что-то еще нужно. Но не знаю как это сделать? Может есть люди которые этим занимаются. Могли бы приехать и забрать.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #25 : Апреля 30, 2007, 12:44:34 »
 вот с книгами всё намного проще,собираем перцев на двух колёсах и везём книги к приёмному покою,молча сваливаем их на лавочки у б-цы и также молча сваливаем сами на своих мопедах и мотоциклах.И никакого отчёта никто от нас не требует.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #26 : Апреля 30, 2007, 12:48:02 »
вот с книгами всё намного проще,собираем перцев на двух колёсах и везём книги к приёмному покою,молча сваливаем их на лавочки у б-цы и также молча сваливаем сами на своих мопедах и мотоциклах.И никакого отчёта никто от нас не требует.

Молодца!
реклама удалена

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #27 : Апреля 30, 2007, 21:00:47 »
вот с книгами всё намного проще,собираем перцев на двух колёсах и везём книги к приёмному покою,молча сваливаем их на лавочки у б-цы и также молча сваливаем сами на своих мопедах и мотоциклах.И никакого отчёта никто от нас не требует.
Это идея. Если так можно то это самый лучший способ. Спасибо Tony

Оффлайн Лика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #28 : Апреля 30, 2007, 21:37:53 »


Лика они никогда не заставляют себя ждать! Правда бывают исключения, когда нет сезонного обострения, тогда бывает что их нет на форуме и пару дней.....
 ;D
Да, если вы не в курсе Шаман у них за главного, у него и справка есть!


Lev все люди разные и с обострениями , справками ,cчитами и заказухами. Но не всем дано все это в них увидеть.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Помошь отказничкам
« Ответ #29 : Апреля 30, 2007, 21:40:57 »


Лика они никогда не заставляют себя ждать! Правда бывают исключения, когда нет сезонного обострения, тогда бывает что их нет на форуме и пару дней.....
 ;D
Да, если вы не в курсе Шаман у них за главного, у него и справка есть!


Lev все люди разные и с обострениями , справками ,cчитами и заказухами. Но не всем дано все это в них увидеть.

Если вам так и не удастся справиться с задуманным, напишите в личку.
реклама удалена