Автор Тема: ПДД...  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
ПДД...
« : Мая 07, 2007, 23:26:58 »
Новые ПДД могут вогнать Москву в ступор
Предлагается снизить максимальную скорость движения в населенных пунктах с 60 до 50 км/ч, но разрешить получать водительское удостоверение уже с 16 лет.

http://news.mail.ru/society/1322883/


No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПДД...
« Ответ #1 : Мая 07, 2007, 23:40:53 »
в Америке с 16 и ничо. Там к 16 подкапливают на старенький кадилак и ездют в школу...

PS пепец чо тварица будет у школ када все папруца на машинах
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ПДД...
« Ответ #2 : Мая 07, 2007, 23:51:38 »
в Америке с 16 и ничо.  .......
В Америке закон уважают, или хотя бы боятца. Попробуй верни права, если отобрали...
А у нас все решает толщина кошелька.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПДД...
« Ответ #3 : Мая 08, 2007, 02:30:43 »
в Америке с 16 и ничо.  .......
В Америке закон уважают, или хотя бы боятца. Попробуй верни права, если отобрали...
А у нас все решает толщина кошелька.
Насчёт прав не знаю,а вот неправильно запаркованную машину,спизж...ую эвакуатором в городишке Палм Спрингс как-то выручать пришлось.На штрафстоянке подошёл старый негр,быстренько договорились на 1/3 от штрафа налом,он забрал бабки и отнёс их в красивую полицейскую машину честному белому офицеру,вот такая фигня происходит в американской провинции,чему я был очень рад,т.к. даже ета сумма составила больше 100 наших долларов :'(

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: ПДД...
« Ответ #4 : Мая 08, 2007, 06:45:48 »
Насчёт прав не знаю,а вот неправильно запаркованную машину,спизж...ую эвакуатором в городишке Палм Спрингс как-то выручать пришлось.На штрафстоянке подошёл старый негр,быстренько договорились на 1/3 от штрафа налом,он забрал бабки и отнёс их в красивую полицейскую машину честному белому офицеру,вот такая фигня происходит в американской провинции,чему я был очень рад,т.к. даже ета сумма составила больше 100 наших долларов :'(
Думается: ты все равно иностранец и не проходишь по ихней базе данных. Поэтому так и вышло.
Парень, постоянно живущий в США, рассказывал про ихнии ПДДшные порядки... кошмар(!) по сравнению с нашими, но от того и нарушают меньше. Таже молодежь.
Черт с этими штатами, нам нафига такие правила? Поднимите сначала уровень жизни до штатовских, а потом и о правилах поговорим...
Помню, когда поднимали цену на бензин, наши законокрючкотворцы все ссылались на цены в Европе, США... Но ни одна сволота ни словом не обмолвилась про уровень жизни там и тут. >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПДД...
« Ответ #5 : Мая 08, 2007, 15:32:53 »
...Помню, когда поднимали цену на бензин, наши законокрючкотворцы все ссылались на цены в Европе, США... Но ни одна сволота ни словом не обмолвилась про уровень жизни там и тут. >:(

+5   (да и не только на бензин)
"... и это пройдет..." с

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ПДД...
« Ответ #6 : Мая 08, 2007, 15:40:51 »
Мдя-я... Складывается впечатление, что новые правила придумывают только для того, чтобы богатело ГИБДД. Ну подумайте сами, мы как ездили, так и, наверняка, ездить будем. Просто теперь у племени ГАИ будет ещё один повод для очередного вымогательства. ::)

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: ПДД...
« Ответ #7 : Мая 08, 2007, 15:52:29 »
Предлагаю выдавать права с 16 лет для езды по полям!!!!! ;D
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПДД...
« Ответ #8 : Мая 08, 2007, 16:42:33 »
Мдя-я... Складывается впечатление, что новые правила придумывают только для того, чтобы богатело ГИБДД. Ну подумайте сами, мы как ездили, так и, наверняка, ездить будем. Просто теперь у племени ГАИ будет ещё один повод для очередного вымогательства. ::)
+1

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ПДД...
« Ответ #9 : Мая 08, 2007, 18:27:34 »
Опустив лимит скорости до 50 км\ч еще не означает что его будут соблюдать
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена