Голосование

Ваше отношение к своей свекровь

Суперская тетка, даже не думала, что мне с ней так повезет
Грымза
Так себе, бывает и не так все плохо
А кто это?

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 30915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Свекровь
« Ответ #105 : Января 16, 2010, 19:58:37 »
деточка ну о чем с тобой говорить вообще??
kuka давай о тампаксах поговорим лучше
Что мамочка заставляла Вас покупать ей тампоны? И теперь у Вас с этим проблема, не с кем подилиться? Есть тема : "Душевная боль" Вам туды молодой человек(а может и не молодой :-\), а здесь про свекровей разговор.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #106 : Января 16, 2010, 20:00:53 »
Я своего мужа еле еле от мамкиной юбки оторвала, такого труда мне это стоило. Если у меня сын будет может и я буду его держать до сраку лет возле себя, как это делала свекровь.  :-\
порой сыночку "под мамкиной юбкой" так хорошо бывает, что и оторвать невозможно. Тут и до развода рукой подать. 

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #107 : Января 16, 2010, 20:04:09 »
Проголосовала за суперскую тетку, правда чтобы понять это потребовалось время и жить отдельно.
Кстати из "маменьких сынков" вырастают прекрасные мужья - как сын относится к маме, также он будет относиться и к своей будущей жене, а средства гигиены (извиняюсь) мне мой муж запросто покупает если нужно.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Свекровь
« Ответ #108 : Января 16, 2010, 20:05:57 »
а у меня Теща супер.
правда видел я ее последний раз летом.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Свекровь
« Ответ #109 : Января 16, 2010, 20:06:35 »
Кстати из "маменьких сынков" вырастают прекрасные мужья

как исключения - да. а как тенденция - ни в коем случае. лень, избалованость, капризы, нервозность, женственность. это все не перекроется возможно выработанной нежностью и женской внимательностью.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #110 : Января 16, 2010, 20:09:11 »
Кстати из "маменьких сынков" вырастают прекрасные мужья

как исключения - да. а как тенденция - ни в коем случае. лень, избалованость, капризы, нервозность, женственность. это все не перекроется возможно выработанной нежностью и женской внимательностью.
Это смотря какая мамочка, у меня свекровь женщина достаточно жесткая и энергичная, хотя женственная, даже не знаю как сочетается  :s13:, для самой загадка.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #111 : Января 16, 2010, 20:10:17 »
столько говна вылилось на матерей ваших мужей..
самки...
передайте мои соболезнования своим супругам
Мда.... Даже сказать здесь нечего.

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Свекровь
« Ответ #112 : Января 16, 2010, 20:25:26 »
Что мамочка заставляла Вас покупать ей тампоны? И теперь у Вас с этим проблема, не с кем подилиться? Есть тема : "Душевная боль" Вам туды молодой человек(а может и не молодой :-\), а здесь про свекровей разговор.
ахах
я тут ничем не делюсь..потому тебя детка это и задело..
срать на матерей..не позволю..сри своему маминкому мужу на его мать индивидуально детка..пусть глотает..
выносить на всеобещее обосрение подобные темы глупость низость и подлость..что бы там не происходило
хотя что ты про это можешь знать...
мамашки!!! а детей своих слабо обсудить подобным типом??? или это святое??
или маленькие ешо?? не присел на наркоту никто не у кого еще?? или другие проблеммы какие...??
обсудим??обосрем форумом..поддержим всеобще умным осуждением
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Свекровь
« Ответ #113 : Января 16, 2010, 20:36:15 »
Что мамочка заставляла Вас покупать ей тампоны? И теперь у Вас с этим проблема, не с кем подилиться? Есть тема : "Душевная боль" Вам туды молодой человек(а может и не молодой :-\), а здесь про свекровей разговор.
ахах
я тут ничем не делюсь..потому тебя детка это и задело..
срать на матерей..не позволю..сри своему маминкому мужу на его мать индивидуально детка..пусть глотает..
выносить на всеобещее обосрение подобные темы глупость низость и подлость..что бы там не происходило
хотя что ты про это можешь знать...
мамашки!!! а детей своих слабо обсудить подобным типом??? или это святое??
или маленькие ешо?? не присел на наркоту никто не у кого еще?? или другие проблеммы какие...??
обсудим??обосрем форумом..поддержим всеобще умным осуждением

Не многова то ли Вы дяденька на себя берете, пупочек смотрите не надорвите. С Вами я за одним столом не сидела и одной вилкой не ела, чтобы Вы ко мне на ты. Я гадости про свою свекровь не писала, читать надо внимательнее. Где Ваши глазоньки, или они залиты кровью от злости?

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #114 : Января 16, 2010, 20:51:42 »
Что мамочка заставляла Вас покупать ей тампоны? И теперь у Вас с этим проблема, не с кем подилиться? Есть тема : "Душевная боль" Вам туды молодой человек(а может и не молодой :-\), а здесь про свекровей разговор.
ахах
я тут ничем не делюсь..потому тебя детка это и задело..
срать на матерей..не позволю..сри своему маминкому мужу на его мать индивидуально детка..пусть глотает..
выносить на всеобещее обосрение подобные темы глупость низость и подлость..что бы там не происходило
хотя что ты про это можешь знать...
мамашки!!! а детей своих слабо обсудить подобным типом??? или это святое??
или маленькие ешо?? не присел на наркоту никто не у кого еще?? или другие проблеммы какие...??
обсудим??обосрем форумом..поддержим всеобще умным осуждением

Вы знаете, отзывы, подобные Вашему, могут заронить в форумчанаж нежелание выражать своё мнение в дальнейшем, дабы не нарваться на оскорбительные, скажу даже, агрессивные отзывы в свой адрес.
А как же право каждого мнения на существование, в том числе и мнения про свекровей? Ведь сколько более чем оскарбительных анекдотов про тещ все мы слышим...да и почему бы не обсудить кого-нибуть или что-нибуть? Где же, как не здесь-на голубых просторах форума?  8)

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Свекровь
« Ответ #115 : Января 16, 2010, 20:54:34 »
С Вами я за одним столом не сидела и одной вилкой не ела, чтобы Вы ко мне на ты.
Что мамочка заставляла Вас покупать ей тампоны? И теперь у Вас с этим проблема, не с кем подилиться?
ну раз не сидела и не ела тогда и нех спрашивать тупость
или ты думаешь что я после тупых постов уважительно общаца буду?? ;D
хотя..если ты скажешь что твоего мужа заставляли так делать... то я извинюсь и непременно сменю стиль общения..
ну а пока есть заветная волшебная кнопка если что ---> снизу
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Свекровь
« Ответ #116 : Января 16, 2010, 20:57:57 »
Вы знаете, отзывы, подобные Вашему, могут заронить в форумчанаж нежелание выражать своё мнение в дальнейшем, дабы не нарваться на оскорбительные, скажу даже, агрессивные отзывы в свой адрес.
А как же право каждого мнения на существование, в том числе и мнения про свекровей? Ведь сколько более чем оскарбительных анекдотов про тещ все мы слышим...да и почему бы не обсудить кого-нибуть или что-нибуть? Где же, как не здесь-на голубых просторах форума?  8)
про чью тещу анекдоты??
про вашего мужа?? или мою??
вы говорите о матерях ваших мужей...а не анекдоты про свекровьях...
я не могу запретить вам этого делать..
продолжайте на здоровье если это доставляет
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Свекровь
« Ответ #117 : Января 16, 2010, 20:58:03 »
С Вами я за одним столом не сидела и одной вилкой не ела, чтобы Вы ко мне на ты.
Что мамочка заставляла Вас покупать ей тампоны? И теперь у Вас с этим проблема, не с кем подилиться?
ну раз не сидела и не ела тогда и нех спрашивать тупость
или ты думаешь что я после тупых постов уважительно общаца буду?? ;D
хотя..если ты скажешь что твоего мужа заставляли так делать... то я извинюсь и непременно сменю стиль общения..
ну а пока есть заветная волшебная кнопка если что ---> снизу
Да, походу у нашего форума с сегодняшнего дня появился геморой! Будем личить.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Свекровь
« Ответ #118 : Января 16, 2010, 20:58:38 »
Вот такие хамы обычно бывают неудовлетворенными, несамореализованными неудачниками :s13: Спрятался за ником и аватаром и давай здесь всем хамить

Оффлайн suzlik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
Re: Свекровь
« Ответ #119 : Января 16, 2010, 21:00:30 »
кому в личку отправить свои данные и телефон??
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали

Все происходит так, как должно происходить – даже если происходит иначе

реклама удалена