Автор Тема: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!  (Прочитано 18427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #75 : Мая 07, 2007, 14:01:15 »
беременные женщины вообще невменяемые! дайте мужику оторваться перед семейной валакитой!

почему надо отрываться дома?

т.к уютно, дёшево и сердито   ;D

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #76 : Мая 07, 2007, 14:03:06 »
а друзья эти, которые приходят, они вменяемые? не понимают, что беременной женщине это не нравится? с ними ты не пробовала говорить?
С друзъями говорить вообще бесполезно,хотят именно в квартире тусить(к своим женам не идут,а к чужим можно),квартира то изначально для таких встреч покупалась,а тут я появилась.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #77 : Мая 07, 2007, 14:03:46 »
2)Да,он ждет ребенка, готов к его появлению ,но. не готов изменить свой образ жизни при его появлении.Считает,что ведет себя правильно.

т.е. ты знала о его такой позиции и раньше? просто думала, что он изменится сам по себе?
ДА

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #78 : Мая 07, 2007, 14:06:41 »
С друзъями говорить вообще бесполезно,хотят именно в квартире тусить.....квартира то изначально для таких встреч покупалась,а тут я появилась.
вот понемногу и другой аспект вырисовывается :изначально хата была СПЕЦИАЛЬНО куплена для отдыха от жен, а тут (с точки зрения мужиков-совладельцев) нашлась одна хитрая,втерлась в доверие к корешу,понесла,так мало того - теперь хочет последний оплот свободы отнять у них -хищница!.... >:( >:( ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #79 : Мая 07, 2007, 14:07:32 »
мне всё понятно, по всем вопросам. для себя сделала вывод - бороться с недостатками и пороками бесполезно, себе дороже, проще плюнуть на человека, и продолжать жить своей жизнью. "люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех" (С). Замечательно, а потом мы удивляемся, почему все относятся друг к другу как нелюди.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #80 : Мая 07, 2007, 14:09:21 »
фекла, почему не топаешь от такого плохого и противного? может потому что не такой он уж и противный и плохой?


   А кто тогда нас содержать будет,денюшки на то и на это давать?ДА ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!!

wizus

  • Гость
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #81 : Мая 07, 2007, 14:11:13 »
ДА

незавидное у тебя положение. сказать "уйди от него" в твоем положении непросто. если уйдешь - родители приймут к себе? тогда возможно так и поступи. для начала - просто без развода. если прибежит- выдвинь ультиматум. если не прибежит - разводись.

если к родителям по какой-то причине нельзя - близкие родственники (совсем мизерный шанс но все же). если и это не поможет - попробуй его максимально "не замечать". закрывайся в комнате или на кухне и занимайся "своими" делами.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #82 : Мая 07, 2007, 14:12:26 »

   А кто тогда нас содержать будет,денюшки на то и на это давать?ДА ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!!

Ничего не понимаю!!! Если у тебя изначально такой подход к этой ситуации, то вообще о чем тогда разговор? Терпи тогда и молчи в тряпочку. Ты же уже согласна платить, так какого же тебе отношения тогда нужно? Извините, у нас кто платит, тот и музыку заказывает.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #83 : Мая 07, 2007, 14:13:42 »
С друзъями говорить вообще бесполезно,хотят именно в квартире тусить.....квартира то изначально для таких встреч покупалась,а тут я появилась.
вот понемногу и другой аспект вырисовывается :изначально хата была СПЕЦИАЛЬНО куплена для отдыха от жен, а тут (с точки зрения мужиков-совладельцев) нашлась одна хитрая,втерлась в доверие к корешу,понесла,так мало того - теперь хочет последний оплот свободы отнять у них -хищница!.... >:( >:( ;)
Frogg,ты конечно прав,а как же нам слабому полу счастья добиваться!??????

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #84 : Мая 07, 2007, 14:16:07 »
С друзъями говорить вообще бесполезно,хотят именно в квартире тусить.....квартира то изначально для таких встреч покупалась,а тут я появилась.
вот понемногу и другой аспект вырисовывается :изначально хата была СПЕЦИАЛЬНО куплена для отдыха от жен, а тут (с точки зрения мужиков-совладельцев) нашлась одна хитрая,втерлась в доверие к корешу,понесла,так мало того - теперь хочет последний оплот свободы отнять у них -хищница!.... >:( >:( ;)
Frogg,ты конечно прав,а как же нам слабому полу счастья добиваться!??????
дык если играешь втемную - риск всегда удваивается...... :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #85 : Мая 07, 2007, 14:22:13 »
фекла, у тебя подруги есть? проводи больше времени с ними. может он стороны увидит как выглядит его поведение.

wizus

  • Гость
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #86 : Мая 07, 2007, 14:25:16 »
wizus,это конечно помогает :-X"не замичать",становится как шелковый,но ЭТО ТОЛЬКО до следующего прихода друзей!!!!!! ??? ??? :-X

у него четко разделенные 2 круга общения. с тобой и с друзьями. попробуй свои аналогичные 2 круга построить раз уж мил и дорог он тебе с такими его "кругами"

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #87 : Мая 07, 2007, 14:26:21 »
wizus,это конечно помогает"не замечать",становится как шелковый,но ЭТО ТОЛЬКО до следующего прихода друзей!!!!!!

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #88 : Мая 07, 2007, 14:27:56 »
wizus,это конечно помогает :-X"не замичать",становится как шелковый,но ЭТО ТОЛЬКО до следующего прихода друзей!!!!!! ??? ??? :-X

у него четко разделенные 2 круга общения. с тобой и с друзьями. попробуй свои аналогичные 2 круга построить раз уж мил и дорог он тебе с такими его "кругами"
Учту твой совет!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Хватит пьянствовать!!!! Спасем семью!
« Ответ #89 : Мая 08, 2007, 15:51:14 »
wizus,это конечно помогает"не замечать",становится как шелковый,но ЭТО ТОЛЬКО до следующего прихода друзей!!!!!!
Прежде всего, надо научиться жить ради себя в свои 21 год. Пока еще не поздно. Когда мы слышим, к сожалению, довольно часто, что к 50 годам женщина плачет горькими слезами и сотрясает воздух отчаянным вопросм: "Я всю жизнь жила ради него, почему он не оценил/предал/унизил?" И жизнь-то незавидная какая - пьет, бьет, гуляет, изменяет, пропивает, оскорбляет, а она его прощает, понимает, принимает, тянет и все терпит, терпит, терпит. Вот только слишком поздно приходит понимание, что жизнь прошла, и хорошее как-то тоже мимо прошло. Ведь опускаясь всё ниже, такой мужчинка тянет за собой и её, многострадальную. Только есть между ними существенная разница: он жил и живет как хочет, ничтоже сумняшеся удовлетворяя все свои желания, прихоти и потребности, а она - служит заложницей его такого бытия.
Фекла,может быть у Вас 2 жизни и одной Вам не жалко?
Искать, бороться, найти и перепрятать.