Автор Тема: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ  (Прочитано 12395 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #45 : Апреля 28, 2007, 23:36:09 »
Хороший. Если услышишь от меня мат - отдам 200 баксов.
лучше 1000 ;) , хочешь доведу до такого состояния ;D
Вряд ли получится, да и зачем?
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #46 : Апреля 28, 2007, 23:38:23 »
Я что-й-то не пойму, а из-за чего у этого проекта такие рейтинги?
Я бы лично не хотел, чтобы мой ребенок ЭТО смотрел, какие-то придурки глумятся, а гламурным дядькам и тетькам все это нравится. Я собсна не против мата и пр., но я против того, чтоб этому обучали с экрана ТВ, ведь подрастающее поколение воспринимает все as is, и не понимают где(с кем) можно, а где(с кем) низзя. Мое личное отношение к этому:дерьмо.
Лучше я сам научу своего ребенка мату, но так, чтоб он его знал и не применял его где не положено. Это мнение. Не навязываю. А камеди клаб-гавно и ацтой, кг\ам.

А Ваш ребёнок смотрит Камеди клаб??? ??? Я думаю маленькие дети, которым надо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, и что жизнь у соседа-алкаша не удалась в 22.00 "КК" не "нащёлкают" потому как спать должны уже в это время. А вот детям постарше уже объяснить можно, или на своём примере показать. Мой муж, например, просто-напросто удалил каналы МТV и Муз-ТВ чтобы ребёнок всей этой грязи не видел. Вообще всё от родителей зависит. Не нравится Вам - не смотрите. И, главное не материтесь при ребёнке. Хотя не факт, что ваше чадо не принесёт какой-нибудь матерный перл из сада или школы.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #47 : Апреля 28, 2007, 23:40:10 »
Я что-й-то не пойму, а из-за чего у этого проекта такие рейтинги?
Я бы лично не хотел, чтобы мой ребенок ЭТО смотрел, какие-то придурки глумятся, а гламурным дядькам и тетькам все это нравится. Я собсна не против мата и пр., но я против того, чтоб этому обучали с экрана ТВ, ведь подрастающее поколение воспринимает все as is, и не понимают где(с кем) можно, а где(с кем) низзя. Мое личное отношение к этому:дерьмо.
Лучше я сам научу своего ребенка мату, но так, чтоб он его знал и не применял его где не положено. Это мнение. Не навязываю. А камеди клаб-гавно и ацтой, кг\ам.

А Ваш ребёнок смотрит Камеди клаб??? ??? Я думаю маленькие дети, которым надо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, и что жизнь у соседа-алкаша не удалась в 22.00 "КК" не "нащёлкают" потому как спать должны уже в это время. А вот детям постарше уже объяснить можно, или на своём примере показать. Мой муж, например, просто-напросто удалил каналы МТV и Муз-ТВ чтобы ребёнок всей этой грязи не видел. Вообще всё от родителей зависит. Не нравится Вам - не смотрите. И, главное не материтесь при ребёнке. Хотя не факт, что ваше чадо не принесёт какой-нибудь матерный перл из сада или школы.
+

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #48 : Апреля 28, 2007, 23:51:34 »
А Ваш ребёнок смотрит Камеди клаб??? ??? Я думаю маленькие дети, которым надо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, и что жизнь у соседа-алкаша не удалась в 22.00 "КК" не "нащёлкают" потому как спать должны уже в это время. А вот детям постарше уже объяснить можно, или на своём примере показать. Мой муж, например, просто-напросто удалил каналы МТV и Муз-ТВ чтобы ребёнок всей этой грязи не видел. Вообще всё от родителей зависит. Не нравится Вам - не смотрите. И, главное не материтесь при ребёнке. Хотя не факт, что ваше чадо не принесёт какой-нибудь матерный перл из сада или школы.
элементарно принесет... на данный момент удалил джетикс с тупыми мультиками, а остальные каналы пока неинтересны...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #49 : Апреля 29, 2007, 00:01:40 »
Может кто обьяснит:что ТАМ может нравится?Сальные шуточки, матершина, вот собсна и фсё.
на то она и "масс-культура" - спрос рождает предложение.Как в сказке про голого короля ,имхо,пиарщики провозгласили - ето нынче модно и продвинуто и (как мне кажется) даже вроде неглупые и известные всей стране люди сидят и натужно смеются,хотя в глазах у многих явно читается непонимание:"Правильно ли я поступаю:меня (или соседа) обсирают,я должен как минимум возмутиться,но почему-то сижу и вымученно хихикаю,типа вот какой я продвинутый чувак свободных взглядов?!" Со стороны довольно жалко на них смотреть ,когда  нормальная человеческая суть многих гостей входит в противоречие с общепринятым на данный момент в тусовочных кругах мнением.Ну а остальные - именно "масса".....(не буду уточнять какая именно) тех,которые всегда ржут,когда человек падает на гололеде, хрястается башкой и шапка так смешно взлетает выше ног...... :-\
"Какое время - такие и песни" (с),имхо......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #50 : Апреля 29, 2007, 00:06:58 »
я на работе крою... а там младшему "ребенку" 33 годочка...
а ведь он тоже для кого-то навсегда ребёнок!!!!! ПОДУМАЙ ОБ ЕТОМ ,ТОВАРИЩ !!!!!! >:( >:( ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #51 : Апреля 29, 2007, 00:12:30 »
я на работе крою... а там младшему "ребенку" 33 годочка...
а ведь он тоже для кого-то навсегда ребёнок!!!!! ПОДУМАЙ ОБ ЕТОМ ,ТОВАРИЩ !!!!!! >:( >:( ;) ;D
подумал бы он о моей нервной системе ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #52 : Апреля 29, 2007, 00:58:43 »
подумал бы он о моей нервной системе ;D
Уморил!!!
Какая у ття система-то?
Ходовая и ручник...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #53 : Апреля 29, 2007, 01:00:24 »
Уморил!!!
Какая у ття система-то?
Ходовая и ручник...
товарисчЬ медленный газ, и вы тут ???
 ;D ;D ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #54 : Апреля 29, 2007, 01:02:17 »
Так всё ж на нервах  ;D
а то... :'(

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #55 : Апреля 29, 2007, 01:06:57 »
а то... :'(
Вот цену набивает-то...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #56 : Апреля 29, 2007, 01:12:59 »

xyliganka

  • Гость
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #57 : Апреля 29, 2007, 01:15:19 »
о чем речь?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #58 : Апреля 29, 2007, 01:24:19 »

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Comedy-club:АЦТОЙ ПОМОЕВ
« Ответ #59 : Апреля 29, 2007, 01:29:28 »
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг