Автор Тема: Большой Московский цирк на Вернадского  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня с ребенком была в цирке на спектакле "Мой мир - манеж!" и конечно была в отпаде! ??? Прежде всего в гардеропной нам предложили,за 100 рублей, купить биноколь. Потом мы сфотографировались с обезьяной и двумя песцами, мы заплотили 280 рублей, но это еще нормально! Поп корм стоит:маленький - 100 рублей, большой - 300 рублей, сок, вода - 100 рублей. Предстовление ужасное, одни акробаты, несколько клоунов и то, вовсех сценах. Спектаколь в двух действиях идет всего 3 часа, но после первого действия многие ушли! Моему сыну (ему 3 года и 8 месяцев) понравились только медведи, ежики и подконец были - слоны, знают чем привлечь!? После спектля мы пошли в гардероб и нам заявили, что мы будто не здали биноколь. Кокда я стала возмужаться мне сказали, что биноколь нам дали напрокат! Мой совет - спектаколь ужасный, не возите детей!!!  :sm60:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Большой Московский цирк на Вернадского
« Ответ #1 : Апреля 29, 2007, 21:48:57 »
Сегодня с ребенком была в цирке на спектакле "Мой мир - манеж!" и конечно была в отпаде! ??? Прежде всего в гардеропной нам предложили,за 100 рублей, купить биноколь. Потом мы сфотографировались с обезьяной и двумя песцами, мы заплотили 280 рублей, но это еще нормально! Поп корм стоит:маленький - 100 рублей, большой - 300 рублей, сок, вода - 100 рублей. Предстовление ужасное, одни акробаты, несколько клоунов и то, вовсех сценах. Спектаколь в двух действиях идет всего 3 часа, но после первого действия многие ушли! Моему сыну (ему 3 года и 8 месяцев) понравились только медведи, ежики и подконец были - слоны, знают чем привлечь!? После спектля мы пошли в гардероб и нам заявили, что мы будто не здали биноколь. Кокда я стала возмужаться мне сказали, что биноколь нам дали напрокат! Мой совет - спектаколь ужасный, не возите детей!!!  :sm60:
мдя.........может вы не должным образом подготовились к такому архиважному действу,как восприятие цирка?! Но приведенные вами факты безусловно возмутительны: с их стороны ето хамство - отбирать биноколь,за который было уплочено целых сто рублёф! >:( :'( А зачем Вы,позвольте спросить,тратили деньги на поп,как вы выражаетесь,корм для обезьян?!Вас силой заставили их кормить и накормленные,они начали хулиганить,активно выражая желание с вами фотографироваться (или ето все же была ваша инициатива)?! ???А спектаколь продоложительностью всего 3 часа - ето форменное издевательство и халтура со стороны циркачей - уверяю вас,што полноценный спектаколь должен итить никак не менее 10-12 часов,уж поверьте мне на слово!
А мы в свою очередь,следуя вашему совету не повезем детей смотреть етих ужасных акробатов,мусорогов и прочих клоунов,катающихся на ёжиках.......

С ув. обожатель поп-корна с медведями и владелец 6-ти театральных биноклей,добытых в горячих схватках с меркантильными гардиропщиками,

Frogg,esquire
Fortuna non penis, et manus non denis......

Детка

  • Гость
Re: Большой Московский цирк на Вернадского
« Ответ #2 : Апреля 29, 2007, 22:38:47 »
Frogg, БРАВО ;D ;D ;D!!!!!!!!!!!

Оффлайн Darya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Большой Московский цирк на Вернадского
« Ответ #3 : Апреля 29, 2007, 23:09:49 »
 ;D ;D ;D сразу видно знаток цирка!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Большой Московский цирк на Вернадского
« Ответ #4 : Апреля 29, 2007, 23:38:43 »
а вы полагали, что вам ПРОДАли  бинокль фактически насильно да всего за 100 р?  ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Большой Московский цирк на Вернадского
« Ответ #5 : Апреля 30, 2007, 14:09:29 »
Фрогг:
АААААААААА!Позвал жену,катались по полу,пеши есчо!!!

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Большой Московский цирк на Вернадского
« Ответ #6 : Апреля 30, 2007, 14:25:11 »
Фрогг, супер!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Фрог, подари оин бинокль то ;) ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Фрог, подари оин бинокль то ;) ;D ;D
езжай вона в цирик - там и купишь за сто рублёв всего......... ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......