Автор Тема: Официальное заявление  (Прочитано 37573 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Официальное заявление
« Ответ #165 : Апреля 22, 2007, 17:29:44 »
2 Лиля. Я против Дел Семейных, но я за Женский (какой-нить) взгляд. У них вон Раздел и три подтемы. Я читала, что надо идти в здоровье, а потом в образование... Только проходимось людей по этим разделам маленькая. Может тогда просто добавить что-нить для женщин под или над здоровьем  :)
Про флуд. Заметьте, что весь флуд только в курилке. если будет строгий модератор. В течении 2 месяцев можно отбить охоту от флуда, а потом и сами туда не сунуться

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #166 : Апреля 22, 2007, 17:30:05 »
Ну раз темы закидываются в Знакомства и Курилку, то новый раздел не нужен. Правильно Визус сказал,  кто мешает обсуждать эти темы в Курилке. А никто!!! как оказалось.....
В общем так. Я свое мнение высказала. Я за "Дела семейные" как новый раздел. Модератора предложила - Мирк. Кстати, категорически против Тальяны - флуд с Герычем обеспечен.
Раз темы обсуждаются в Курилке.... ждите ночных забав Пограна и Василия.... И ответов от мужиков типа "У меня нет мужа" , "я лесбиян"..... В курилке нос совать в темы будет каждый!!!! И каждый флудераст внесет свою лепту....
Лилька - вредина! :P
И раз "офьюцияльная цидулка" в курилке, получите ночную болтологию :P.
Думать надоть, где официозы разводить (еще раз -  :P)!
А теперь по теме:
Свое мнение я уже говорил, повторю еще раз - Раздел "Дела Семейные" нужен!
Именно потому, чтобы такие как.... (не будем о плохом ;)  :D) не флудом занимались, а семьею.
Лиля -  :-*

Так Шаман всё равно всё зафлудит! Это его любимый козырь! Писать то, в чём совершенно не ращбирается и с чем сам справиться не может!
Он не сможет пройти мимо такого раздела!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Официальное заявление
« Ответ #167 : Апреля 22, 2007, 17:31:37 »
.....
Погран, еще раз огроооооомный такой пасиб!!!  :)
Да ладно тебе.... я ж флудер :-\.... нам "пасиб" не положен... :'(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #168 : Апреля 22, 2007, 17:34:29 »
.....
Погран, еще раз огроооооомный такой пасиб!!!  :)
Да ладно тебе.... я ж флудер :-\.... нам "пасиб" не положен... :'(

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
Точняк!
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Официальное заявление
« Ответ #169 : Апреля 22, 2007, 17:37:10 »
:sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
Точняк!
Тебе бы лишь смеятся :P... бяка!
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #170 : Апреля 22, 2007, 17:37:19 »
2 Лиля. Я против Дел Семейных, но я за Женский (какой-нить) взгляд. У них вон Раздел и три подтемы. Я читала, что надо идти в здоровье, а потом в образование... Только проходимось людей по этим разделам маленькая. Может тогда просто добавить что-нить для женщин под или над здоровьем  :)
Дела семейные - как определил Визус, мама/папа/дети и вариации. Так что можно прицепиться к слову "вариации" и варьировать, варьировать, варьировать..... Главное, как оказалось, надо убедить админов в полезности нового раздела. А попробуй убеди их...мужиков... :o
Мне нравится жить...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Официальное заявление
« Ответ #171 : Апреля 22, 2007, 17:38:49 »
Так я вернулась!
Лиль, я устроила данную акцию, от безисходности, потому как Визус сначала сказал, что посм. насколько это надо, потом док-ли, что надо, потом название всем миром выбирали, потом правила утверждали, а потом ... его моя кандидатура на модератора не устроила и он успешно все замял.
Ну и теперь все по новой что ли?! Ну сколько можно писать и док-ать одно и тоже?!
Он уже спрашивал, требовал , чтоб его убедили, уже убеждали......Визус, у тя что провалы в памяти?!
А потом в теме "Возьмем мужиков за....."как раз я и говорила, чтоб не флудили, а аргументы писали за создание нового раздела, и да....мне нужен больше детский раздел, чем просто женский! Я все сказала.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Официальное заявление
« Ответ #172 : Апреля 22, 2007, 17:42:15 »

так! вы меня запутали. вы о чем просите о разделе с подтемами или просто одну тему?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #173 : Апреля 22, 2007, 17:43:29 »
:sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
Точняк!
Тебе бы лишь смеятся :P... бяка!
 ;D

Не, ваще у меня сегодня отвратительное настроение и какашки я метаю сегодня по всему форуму. А причина тому что на компе у меня пропадает звук и я не могу нормально слушать любимую музыку! Сегодня приходил человек, попытался исправить, но не получилось! Правда много другого полезного сделал и поэтому настроение всего лишь плохое а не отвратительное. Если бы было отвратительным, какашки летали бы везде по любому бы поводу со свистом авиобомб на 1 мега тонну!
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Официальное заявление
« Ответ #174 : Апреля 22, 2007, 17:44:26 »
так! вы меня запутали. вы о чем просите о разделе с подтемами или просто одну тему?
Мы просим раздел с разделениями на подтемы о темах.
 ( ??? )
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Официальное заявление
« Ответ #175 : Апреля 22, 2007, 17:45:12 »
так! вы меня запутали. вы о чем просите о разделе с подтемами или просто одну тему?
Мы просим раздел с разделениями на подтемы о темах.
 ( ??? )
;D кому надо тот поймет :P

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #176 : Апреля 22, 2007, 17:46:09 »
Так я вернулась!
Лиль, я устроила данную акцию, от безисходности, потому как Визус сначала сказал, что посм. насколько это надо, потом док-ли, что надо, потом название всем миром выбирали, потом правила утверждали, а потом ... его моя кандидатура на модератора не устроила и он успешно все замял.
Ну и теперь все по новой что ли?! Ну сколько можно писать и док-ать одно и тоже?!
Он уже спрашивал, требовал , чтоб его убедили, уже убеждали......Визус, у тя что провалы в памяти?!
А потом в теме "Возьмем мужиков за....."как раз я и говорила, чтоб не флудили, а аргументы писали за создание нового раздела, и да....мне нужен больше детский раздел, чем просто женский! Я все сказала.

АВ мне лично страшно стало заглядывать в ту тему гда мужиков за я....а!
Как-то стрёмно и страшно стало, а как представил это аж свело всё!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #177 : Апреля 22, 2007, 17:47:18 »
так! вы меня запутали. вы о чем просите о разделе с подтемами или просто одну тему?
Мы просим раздел с разделениями на подтемы о темах.
 ( ??? )

 :sm44:

Соседи ща содрагнулись от моего ржача не культурного, то что я под столом это ничего не значит, я просто в судороге!
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #178 : Апреля 22, 2007, 17:48:29 »
Рыжик, права! я,как и ты,  уже начала уставать объяснять и доказывать. Может, на это и расчитано?  ;) Выдохнуться дЭушки и благополучно заткнутся.... И админам работы меньше...хотя, какая это работа!  так...два пальца об асфальт... Итресно, за нее деньга платят? Если платят - должны раздел создать..иначе, смысл платить?  Если админы на общественных началах....или за трафик или за обед....то можем и не дождаться....
Мне нравится жить...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Официальное заявление
« Ответ #179 : Апреля 22, 2007, 17:49:17 »


АВ мне лично страшно стало заглядывать в ту тему гда мужиков за я....а!
Как-то стрёмно и страшно стало, а как представил это аж свело всё!


А  с чего ты взял, что речь идет именно об этом?!