Автор Тема: Бан? Бан...  (Прочитано 10284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бан? Бан...
« Ответ #90 : Апреля 19, 2007, 01:35:54 »
А нашу морскую свинку я сегодня впервые в этом году зеленой травкой покормил. Весна!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бан? Бан...
« Ответ #91 : Апреля 19, 2007, 06:00:33 »
                  * * *

Солнечным утром воскресного дня
Сел за работу Админ лобня.биз.
Тихо, но матерно что-то бубня
Тенью своей над ресурсом повис...

Чай на столе, диетический йогурт -
Завтрак эстета был скуден и прост...
Пищей духовной глушил он свой голод...
Взял и убил он еще один пост!

Новые темы пугают Админа,
Бунт и мятеж содержаньем суля.
«Чёрт побери, да когда ж они сгинут?» -
Вскрикнул эстет, не поняв никуя!

«Заговор это!» - почувствовал Лёха
Пятою точкой тревожно зудя
Но, не найдя в данной теме подвоха,
Взял и потёр всё. Ваще всё! «Ммм-дяяя...

Вот так дела! Беспредел в чистом виде!» -
Ярость в крови забурлила тотчАс.
И, пребывая в серьёзной обиде,
Личку проверил у всех хитрый Макс

«Надо же знать, чем живут форумчане» -
Тихо себя успокаивал он.
И, чтоб совсем уж забыть про печали,
Томно забанил кого-то за гон.

Гордый собой, в настроенье игривом
Лёшка кокетничал в ветке про крыс.
Мега-звезда, явно в чистом и белом,
Тихо работал Админ лобня.биз

Ты забыла добавить уставного колорита. Обычно, в процессе принятия командирского решения по бану случайно заглянувшего пользователя, я чищу сапоги, смазываю ПМ, играю на балалайке, пью водку из алюминиевой кружки, начищаю хлястик, а также несколько раз снимаю/надеваю ОЗК, ведь навыки терять нельзя, вероятный противник не дремлет. А вообще-спасибо. Душевные стихи. Плакал над своей тяжелой долей всю ночь. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бан? Бан...
« Ответ #92 : Апреля 19, 2007, 07:51:16 »
И всё же...Ни разу не появилась мысль, что если столько людей отвернулось от тебя, то ты можешь быть неправ? Или такое допущение невозможно, потому что оно невозможно?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Бан? Бан...
« Ответ #93 : Апреля 19, 2007, 10:18:47 »
учи матчасть, Лева! copy/paste

Матчасть он к сожалению не знает, как он сам признался, после собеседования с моим сисадмином. Как меня бог уберёг, не принять его к себе на работу!

А мне покоя не даёт словосочетание – мелкий пузатик. ... В данном словосочетании есть скрытая симпатия, это как минимум и как максимум, опять же скрытая, но только уже любовь! Но не это меня беспокоит, это приятно и лестно. Меня беспокоит к кому обращены эти самые слова, если ко мне, то мне так же надо опасаться ходить по улице и лучше в бронежилете одетом с низу, а если к Алексею?! То тут ещё хуже, потому как я очень ревнивый! Ранимый! И самодур!

Лёва, как я писал в посту про разбушевавшегося, все совпадения случайны. Так что можешь, несмотря на мою скрытую любовь ;D, нижний броник не носить! И прошу не ревнуй, я тебя уже почти люблю, вот только растраиваюсь, что ты на другой (известный тебе) форум не ходишь. Прошу не расценивать это как рекламу. Тем более я имел ввиду не ПИЗ.

Кстати, судя по тому как тебе понравилось это словосочетание, мы наверное похожи, но я худею :)
От чего же, яч там иногда бываю........
Худеть? Не! Этого от меня никто не дождётся!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Бан? Бан...
« Ответ #94 : Апреля 19, 2007, 10:26:28 »
И всё же...Ни разу не появилась мысль, что если столько людей отвернулось от тебя, то ты можешь быть неправ? Или такое допущение невозможно, потому что оно невозможно?

Очень часто люди, общество увлечённое одним человеком или группой лиц могут иметь заблуждение по поводу человека или какого нить события в точности и предмета.
Так что не надо переводить взгляд и ударение на то, что если и есть, то имеет лил маленький процент от общего числа, или не имеет процент вообще.
Как я мог заметить люди туда приходят и регистрируются как старые пользователи приходят так и новые регистрируются. А вот на другом форуме очень тихо. Два или три пользователя насколько смогли, развернули форум написав сообщения и всё, остальные это всё обсудили и стало очень скучно, просто скучно. Да и с приходом новых пользователей не сладно, можно сказать беда.
Я делаю не рекламу или антирекламу, я просто показал какой мне факт однажды бросился в глаза, когда зашёл туда.
реклама удалена

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бан? Бан...
« Ответ #95 : Апреля 19, 2007, 23:33:17 »
Лева, специально для тебя сообщаю, что свой форум я открыла ДЛЯ себя. Не люблю блоги и ЖЖ. Мне удобнее общаться с близкими мне людьми на форуме. Я его специально не рекламировала, если это не так - пусть Визус кинет в меня гнилым помидором. Такого формата общения мне вполне достаточно. Ресурс не коммерческий, не информационный... Кто хочет заходить - заходит, кто не хочет... ну, наверное, и не надо...
По поводу того, что у меня в одном месте зудит писать на бизе скажу одно - тут ты не прав.  :) У меня на свой-то форум времени нет сейчас.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бан? Бан...
« Ответ #96 : Апреля 20, 2007, 02:28:00 »
И всё же...Ни разу не появилась мысль, что если столько людей отвернулось от тебя, то ты можешь быть неправ?
Отвечаю.  Все пучком, Шаман, весна на улице! Отвернулись одним местом, соответственно, повернулись другим. В этом тоже можно найти положительный момент. Гы :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Бан? Бан...
« Ответ #97 : Апреля 20, 2007, 10:27:04 »
Отвернулись одним местом, соответственно, повернулись другим. В этом тоже можно найти положительный момент. Гы :)

Так у него что ИСЧО и ориентация соответствующая ЗОНЕ? ААбалдеть, как писал Лев, броник надо носить. Я ведь сдуру, тоже повернулся к нему, именно этим дорогим местом :(

Ой Мад мах спасибо тебе: Пока с тобой ругался юниором из новичков стал. Действительно во всём можно найти что-то хорошее. ;D
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.