Автор Тема: Бан? Бан...  (Прочитано 10290 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бан? Бан...
« Ответ #75 : Апреля 18, 2007, 18:53:12 »
Не правда Ваша господа хорошие: на том "милом" форуме никакие разделы не закрываются и не стираются. Просто темы типа: К барьеру, и разборки закрываются от буйных.

хм...а интересно почему я их не вижу? у меня там ник есть, без сообщений правда, но тем не менее. Или они ОТКРЫТЫ тока для избранных? и право видеть ТАКОЕ нужно заслужить преданностью и "выслугой лет"? ;D
еще вчера-позавчера все былО видно
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Бан? Бан...
« Ответ #76 : Апреля 18, 2007, 19:26:47 »
Мысли вслух: никогда бы не подумала, что Антонио Бандерос - это ромашка...  ::) ;D 8)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бан? Бан...
« Ответ #77 : Апреля 18, 2007, 19:53:03 »

не, меня там тоже не банили. просто я перестал видеть раздел "к барьеру". а ходил я на биз по большому...
[/quote]
Как там? Фраза, вырванная из контекста? А может она соответствует действительности? А, Визус? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Бан? Бан...
« Ответ #78 : Апреля 18, 2007, 20:02:38 »
Как там? Фраза, вырванная из контекста? А может она соответствует действительности? А, Визус? ;D

скажем так - в разные времена было по разному

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бан? Бан...
« Ответ #79 : Апреля 18, 2007, 20:06:31 »
Как там? Фраза, вырванная из контекста? А может она соответствует действительности? А, Визус? ;D

скажем так - в разные времена было по разному
Было, чего уж тут. А у вас было такое? "Ты меня спроси чего-нибудь, а я тебе отвечу..."?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

wizus

  • Гость
Re: Бан? Бан...
« Ответ #80 : Апреля 18, 2007, 20:07:22 »
Было, чего уж тут. А у вас было такое? "Ты меня спроси чего-нибудь, а я тебе отвечу..."?

у кого - у "нас"?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Бан? Бан...
« Ответ #81 : Апреля 18, 2007, 20:08:39 »
Было, чего уж тут. А у вас было такое? "Ты меня спроси чего-нибудь, а я тебе отвечу..."?

у кого - у "нас"?
Понятно, что к тебе с такой просьбой он не обращался. Я имею в виду нас, "буйных". ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Бан? Бан...
« Ответ #82 : Апреля 18, 2007, 22:11:36 »
Олдушка! Добро пожаловать в реабилитационный центр "Зае!biz!
Мы ж тут хунта, смуту сеем, все вот думаем, как тот ресурс захватить и отдемократить. А лукашенко тамошний нас уже и в буйные записал? Во как... Надо попросить кого-нить, кто имеет туда доступ, чтобы скриншотиков подогнал с закрытых для нас тем....
Только сдаеться мне, что царек не от нас закрылся, а от себя... И на измену подсел... Лютую!
Спасибо за добрые слова :D и про милый центр для за.баненных.

Всё таки я не прав был, я ж МэдМаксу памятник должен поставить: он меня в такое общество ввёл. Когда б ещё, живя на бизе я пришёл на Ваш "вражеский" форум, пытающийся отдемократить (слово то какое гадостное, фу) наш (уже не наш) "милый" сБиз.

А вот насчёт того чтобы скриншотики подогнать, тут тцтцтцтц. В последнее время доступ там был далеко не всем смертным: ССАМ, Лора, Рыжик и я (мож ещё одног-двух проглядел) Теперь меня нет. Первые двое маловероятно. Рыжик может только тогда, когда получит как и предыдущие, но будет поздно - доступ уже будет закрыт. И как я не догадался заранее на скринить :(
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бан? Бан...
« Ответ #83 : Апреля 18, 2007, 23:22:44 »
Слушайте, да забейте вы!
Или это так, типа дурака повалять?
У нас вчера была лекция по психологии... По деформации личности... Было сказано, что бывшие военные практически не могут адаптироваться к обычной жизни. У человека проблемы серьезные, а вы стебетесь!  ::)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Бан? Бан...
« Ответ #84 : Апреля 18, 2007, 23:37:19 »
а в чем, собственно, дело?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бан? Бан...
« Ответ #85 : Апреля 19, 2007, 00:34:27 »
что бывшие военные практически не могут адаптироваться к обычной жизни. У человека проблемы серьезные, а вы стебетесь!  ::)
Единственный человек, который меня понял! Спасибо тебе, доктор!
Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...Я сошла с ума...

Во как!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Бан? Бан...
« Ответ #86 : Апреля 19, 2007, 00:46:47 »
Это круто! Я так не догодался никогда!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бан? Бан...
« Ответ #87 : Апреля 19, 2007, 00:49:11 »
учи матчасть, Лева! copy/paste

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Бан? Бан...
« Ответ #88 : Апреля 19, 2007, 01:06:04 »
учи матчасть, Лева! copy/paste

А мне покоя не даёт словосочетание – мелкий пузатик. Мне работать надо, разобрать 142 письма, а работать не могу. В данном словосочетании есть скрытая симпатия, это как минимум и как максимум, опять же скрытая, но только уже любовь! Но не это меня беспокоит, это приятно и лестно. Меня беспокоит к кому обращены эти самые слова, если ко мне, то мне так же надо опасаться ходить по улице и лучше в бронежилете одетом с низу, а если к Алексею?! То тут ещё хуже, потому как я очень ревнивый! Ранимый! И самодур!
реклама удалена

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Бан? Бан...
« Ответ #89 : Апреля 19, 2007, 01:30:57 »
учи матчасть, Лева! copy/paste

Матчасть он к сожалению не знает, как он сам признался, после собеседования с моим сисадмином. Как меня бог уберёг, не принять его к себе на работу!

А мне покоя не даёт словосочетание – мелкий пузатик. ... В данном словосочетании есть скрытая симпатия, это как минимум и как максимум, опять же скрытая, но только уже любовь! Но не это меня беспокоит, это приятно и лестно. Меня беспокоит к кому обращены эти самые слова, если ко мне, то мне так же надо опасаться ходить по улице и лучше в бронежилете одетом с низу, а если к Алексею?! То тут ещё хуже, потому как я очень ревнивый! Ранимый! И самодур!

Лёва, как я писал в посту про разбушевавшегося, все совпадения случайны. Так что можешь, несмотря на мою скрытую любовь ;D, нижний броник не носить! И прошу не ревнуй, я тебя уже почти люблю, вот только растраиваюсь, что ты на другой (известный тебе) форум не ходишь. Прошу не расценивать это как рекламу. Тем более я имел ввиду не ПИЗ.

Кстати, судя по тому как тебе понравилось это словосочетание, мы наверное похожи, но я худею :)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.