Автор Тема: Последнее искушение распиддяя, или научите как завести семью  (Прочитано 15837 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
спасибо, ребят  ;)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

vvvlove

  • Гость
не... просто у меня новый этап  :) всех люблю  :-* :-*

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
вот есть я мужчино в полном рассцвете сил, холостой, родовитый, вот есть квартирка в лобне, вот есть намерение жить долго и счастливо с близким человеком (женщина). но всё не то! чего-то не хватает... Научите, как завести семью, а то у меня совсем уже того...  ;D как надо себя вести, как укрепить и развить отношения, как быть идеальным партнером, но не подкаблучником конечно, и ценить в отношениях независимость и равенство партнеров. я новичек в этом, и ничего не умею, а хоется быть супер-супер! и чтобы мне было хорошо и всем вокруг тоже.  :)

учителя есть? вот ученик!

пс-не флудим -виз потрёт.

Вовка, во-первых, перестань себя переоценивать
во-вторых, цени в отношениях независимость и равенство партнеров, а не свое равенство над портнером,
а не хватает... пожалуй я тебе лучше в личку напишу чего тебе не хватает :-\
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ты жениться что ли хочешь?

я хочу научиться заводить семью, научиться быть самым идеальным партнером, чтобы все вокруг были счастливы.
Научиться быть счастливым это не получится. Даже если ты высоко дисциплинированный, у женщин больше эмоций. и Вообще, не заморачиайся. Если женщина тебя любит-будет не замечать твоих недостатков, если не любит, но ты любишь, то это будет тебе стоить больше денег. Как советовали герои одного фильма, не беги никогда за автобусом и женщиной, скоро прийдут следующие. Не нравишься этой, скажи ей Досвиданья, понравишься другой таким какой ты есть. Мужчина не может сильно меняться, он может сломаться.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

vvvlove

  • Гость
спаибки обоим авторам  ;D я на данный момент чувствую себя хорошо. очень помогает разговаривать на языке любви  :) и своей девушке я это тоже советую  :) благодарю за советы  :)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спаибки обоим авторам  ;D я на данный момент чувствую себя хорошо. очень помогает разговаривать на языке любви  :) и своей девушке я это тоже советую  :) благодарю за советы  :)

вепей водки, может отпустит.  :)

vvvlove

  • Гость
хорошо, что все люди разные  :)

в твоём письме вижу скрытый намек на пьянку  ;D но нет! даешь здоровый образ жизни!  :)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хорошо, что все люди разные  :)

в твоём письме вижу скрытый намек на пьянку  ;D но нет! даешь здоровый образ жизни!  :)

Кто не курит и не пьёт, тот и девок не ля-ля.  :P

vvvlove

  • Гость
хорошо, что все люди разные  :)

в твоём письме вижу скрытый намек на пьянку  ;D но нет! даешь здоровый образ жизни!  :)

Кто не курит и не пьёт, тот и девок не ля-ля.  :P
да, именно! всё встречаюсь да встречаюсь... а ля ля не получается. что делать то?  :)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
хорошо, что все люди разные  :)

в твоём письме вижу скрытый намек на пьянку  ;D но нет! даешь здоровый образ жизни!  :)

Кто не курит и не пьёт, тот и девок не ля-ля.  :P
да, именно! всё встречаюсь да встречаюсь... а ля ля не получается. что делать то?  :)

дрочить

vvvlove

  • Гость
хорошо, что все люди разные  :)

в твоём письме вижу скрытый намек на пьянку  ;D но нет! даешь здоровый образ жизни!  :)

Кто не курит и не пьёт, тот и девок не ля-ля.  :P
да, именно! всё встречаюсь да встречаюсь... а ля ля не получается. что делать то?  :)

дрочить

фи! какую низость вы тут пишите  ;D

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

фи! какую низость вы тут пишите  ;D

спермотаксикоз сподвиг тебя к морализации?  ;D