Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 171063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #585 : Мая 07, 2011, 22:31:46 »
Я когда дочку рожала заканчивалась смена Томилиной,она видимо уже утомилась  :s03: и относилась пофигестически. Когда она ушла пришел вечно веселый Еременко. Вроде нормально с прибаутками родились. А сына рожала с Серебрийской. Без особого фонатизма, но вежливо, без "закидонов". Зато девочки акушерки в её бригаде прямо ангелы! Очень очень им благодарна за понимание, терпение и поддержку  ;)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #586 : Мая 08, 2011, 13:59:44 »
рожала в Мытищах,бесплатно,да еще и с дежурной бригадой в выходной.прошло все хорошо, и врачи и акушерки все относились хорошо и доброжелательно.До этого неделю в патологии,врачи отличные.единственное кто хочет комфорта то платную палату лучше выбрать 500 р сутки.Один большой минус -это неонотолог,с...ка редкая.
Такая как есть)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #587 : Мая 08, 2011, 16:16:02 »
я вообще рожала без врача,только с акушеркой и м/с.врач пришла,подписала какие то бумажки и ушла,больше я ее и не видела

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #588 : Мая 10, 2011, 15:41:59 »
Я когда дочку рожала заканчивалась смена Томилиной,она видимо уже утомилась  :s03: по

В общем, лотерея. Я , например, довольна осталась, как мне КС Марченков сделал. Но он же, другой роженице заранее сделал разрез, но головка у малыша не опустилась. Пришлось делать КС. У женщины в итоге два шва.  Ну ясно, она более чем не довольна.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #589 : Мая 10, 2011, 16:04:11 »
В мытищах при личной договоренности тупо вызывают роды в смену врача и все.
Замечательно... Я в Долгопрудном второго рожала, так там умолять будешь - без показаний стимулировать не станут. При мне только одной девочке стимуляцию делали - так у неё 43-я неделя пошла, воды позеленели. И врачи долго её уговаривали, объясняли, что для ребёночка это уже плохо и опасно.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #590 : Мая 10, 2011, 16:46:54 »
Скажите, а 1 РД, где находится?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #591 : Мая 10, 2011, 16:57:08 »
Скажите, а 1 РД, где находится?
м. Планерная

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #592 : Мая 15, 2011, 13:33:24 »
на 42й неделе легла в Долгопрудный, т.к. уже перехаживала, но за 2 дня с ума там сошла просто.
Лежала в палате на 2м этаже на 4х, жара просто нереальная, я постоянно была мокрая от пота, спать нереально,
на улицу нельзя, посетителей нельзя - попала на период эпидемии гриппа в этом году,
по коридору ходить тоже особо не походишь - сидеть негде
и круглосуточный ор детей и мамочек рожающих
короче полный привет,
а еще я помню там девочка после КС лежала лежнем, никто не подходил к ней

за 2 дня дали какую-то таблетку (на вопрос что это  - сказали что не важно) и все

в конце 2го дня приехал муж, я написала отказ и ушла

а на следующий день мы поехали в Москву, в 6й на Белорусский,
там меня взяли даже без схваток (потому что срок был почти 42нед) и хотя роддом закрывался на мойку.
Все понравилось! И даже то, что я лежала в коридоре сначала, это в 100 раз лучше, чем в палате в Долгопе.

Может сам роддом старый и условия бытовые не очень, но персонал супер. Там я провела 3 дня до родов (и в родильном и в паталогии), все люди замечательные просто.
В итоге было КС, но через 12 часов после я уже ходила, а выписали на 4й день, как с ЕР (попросила, т.к. было все хорошо)
ребенок может быть по желанию с тобой или в детской. Я только 1ю ночь была без ребенка, потом уже взяла себе.

Я очень довольна. И хотя приехала и хотела контракт, мне прям там сказали что не надо мне контракта (они сами отговорили)

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #593 : Мая 15, 2011, 15:51:41 »
поехали в Москву, в 6й на Белорусский,...
ребенок может быть по желанию с тобой или в детской
Я узнавала про него 4 года назад - тогда с ребёнком вместе лежать было невозможно. Поэтому отмели вариант сразу. А так - знакомая там рожала, была в полном восторге.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #594 : Мая 16, 2011, 14:38:12 »
А там, в шестом,  душ и туалет в послеродовом в палате или в коридоре?

Оффлайн Селена

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #595 : Мая 16, 2011, 19:30:13 »
А там, в шестом,  душ и туалет в послеродовом в палате или в коридоре?

общий в коридоре, в палатах нет

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #596 : Мая 16, 2011, 23:35:12 »
на 42й неделе легла в Долгопрудный, т.к. уже перехаживала, но за 2 дня с ума там сошла просто.
Лежала в палате на 2м этаже на 4х, жара просто нереальная, я постоянно была мокрая от пота, спать нереально,
на улицу нельзя, посетителей нельзя - попала на период эпидемии гриппа в этом году,
по коридору ходить тоже особо не походишь - сидеть негде
и круглосуточный ор детей и мамочек рожающих
короче полный привет,
а еще я помню там девочка после КС лежала лежнем, никто не подходил к ней

за 2 дня дали какую-то таблетку (на вопрос что это  - сказали что не важно) и все

в конце 2го дня приехал муж, я написала отказ и ушла

а на следующий день мы поехали в Москву, в 6й на Белорусский,
там меня взяли даже без схваток (потому что срок был почти 42нед) и хотя роддом закрывался на мойку.
Все понравилось! И даже то, что я лежала в коридоре сначала, это в 100 раз лучше, чем в палате в Долгопе.

Может сам роддом старый и условия бытовые не очень, но персонал супер. Там я провела 3 дня до родов (и в родильном и в паталогии), все люди замечательные просто.
В итоге было КС, но через 12 часов после я уже ходила, а выписали на 4й день, как с ЕР (попросила, т.к. было все хорошо)
ребенок может быть по желанию с тобой или в детской. Я только 1ю ночь была без ребенка, потом уже взяла себе.

Я очень довольна. И хотя приехала и хотела контракт, мне прям там сказали что не надо мне контракта (они сами отговорили)


согласна с вами на все 100%... РД супер, за вторым тока туда....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #597 : Мая 16, 2011, 23:43:19 »
А там, в шестом,  душ и туалет в послеродовом в палате или в коридоре?

общий в коридоре, в палатах нет
а в мытищах ваще нет душа в послеродовом. тока для платных палат. остальные пущай чещуца и воняют.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #598 : Мая 18, 2011, 22:00:50 »
А там, в шестом,  душ и туалет в послеродовом в палате или в коридоре?

общий в коридоре, в палатах нет
а в мытищах ваще нет душа в послеродовом. тока для платных палат. остальные пущай чещуца и воняют.
Я даже в коридоре не могу представить, честно говоря :(

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где лучше рожать?
« Ответ #599 : Мая 18, 2011, 22:17:15 »
рожала в Мытищах,бесплатно, да еще и с дежурной бригадой в выходной.прошло все хорошо, и врачи и акушерки все относились хорошо и доброжелательно.До этого неделю в патологии,врачи отличные.единственное кто хочет комфорта то платную палату лучше выбрать 500 р сутки.Один большой минус -это неонатолог, с...ка редкая.
Согласна с Вами во всем! Такие же впечатления. В патологии вообще замечательный персонал, заведующая при внешне кажущейся строгости человек необыкновенно чуткий и ответственный, а акушерка Оксана меня вообще приняла как родную - чай дала и печенье, т. к. меня привезли после 6 вечера из ЖК, где я не ожидала, что меня засунут в Скорую (живот болел), а я ничего не ела и ужин там кончился.