Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 183524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #510 : Декабря 12, 2010, 01:15:47 »
axi Вашей малютке сегодня годик? поздравляем ))) растите здоровенькие и послушные на радость маме папе )))

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #511 : Декабря 12, 2010, 21:16:25 »
axi Вашей малютке сегодня годик? поздравляем ))) растите здоровенькие и послушные на радость маме папе )))
спасибо большое

Оффлайн Китайка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #512 : Декабря 20, 2010, 12:12:53 »
в Балашихе в перинатальном рожайте!
я пол жизни прожила в Балашихе и слышала много отзывов про этот центр.на деле, это обыкновенный РД,просто название красивое)))
Да! для местных это как обычный роддом! Как для нас Долгопа и Мытищи! НО Плюс к этому он еще и перинатальный центр! Туда с нестандартными показателями отправляют! Т е и детская и взрослая реанимации на всякий пожарный! А этого в большинстве РД нет (для примера 27 в Москве, дет реанимации нет! Нас через 2дня оттуда перевозили в Тушинскую детскую)
И правильно заметила девушка, много 2-к , которые обычно на 25-26 недели рождаются гр по 500-600 их там выхаживают!
Там отличный ремонт! не 80-х годов как обычно в роддомах! просторные палаты, для ребенка всё под рукой-пеленальный столище, раковина-ванночка....в общем от прибывания я в восторге была!и персонал очень милый и заботливый!!! 
За третьим только туда)))

Оффлайн Китайка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #513 : Декабря 20, 2010, 12:30:42 »
Мама-курица это не та, которая сюсюкается с малышом, а та, у которой уже внуки, а она все еще своего сыночка/дочурку от "сиськи отпустить" не может.
А всё это начинается с первой минуты пребывания вместе... и ни на секунду от "сиськи отпустить" ... а все остальные кто посмел  первые ночи высыпаться без дитя- лишить мат.прав и точка! :s44: ;D

Оль, ты не обижайся! Я ж не со зла))) Просто по моим кесаревым и состояниям, твои рассказы показались очень наиграными "для показухи" что супер мама, в то время когда мы тут высказываемся не на показ, а по факту! Если у тебя всё так протекало, что ребенок и боль заглушал, то ты счастливица, я об этом могла только мечтать! а про то что я ребенка Клоп называю...так я его и Козявка называю, на мой взглям это намного милее чеи заи коти люблюси и прочие пуси... И папа их так зовёт...и жутко обожает! и стихи про них сочиняет- У меня есть игрушка,а зовут его Лаврушка)))  так что все мы любим своих детей ;)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #514 : Декабря 20, 2010, 21:50:31 »
Китайка я не обижаюсь, но если Вы прочитали выше то у меня тоже КС было, и я можно сказать бегала... Просто судить мои слова лишь за то что они показались Вам лукавством, я считаю не правельно, ведь я на самом деле так себя ощущала, я была счастлива от появления на свет моего первенца... Я конечно в РД плакала но это лишь по тому что когда я смотрела на мелкого то я понимала что мой папа его не дождался, а он этого очень ждал, он умер когда я была беременная... может конечно и я вас где то обидела то тоже за это извеняюсь !!! А в Балашихе моя подруга родила 2-ю с весом 2500 и 2300 говорят для 2-и это вообще шикарно )))

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #515 : Декабря 20, 2010, 22:45:39 »
А в Балашихе моя подруга родила 2-ю с весом 2500 и 2300 говорят для 2-и это вообще шикарно )))
да, для двойни это просто офигенский вес! я родила 2610 (это одного ребенка). У подруги двойня, так по 1800 и 2100 детки были :)

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #516 : Декабря 21, 2010, 09:23:33 »
Двойни двойням рознь: в моем подьезде двойня: 2750 и 2990. На площадке гуляют мальчишки 3000 и 3100!!!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #517 : Декабря 21, 2010, 09:28:30 »
Двойни двойням рознь: в моем подьезде двойня: 2750 и 2990. На площадке гуляют мальчишки 3000 и 3100!!!
мамы молодцы, да и папы не подкачали ;D

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #518 : Декабря 21, 2010, 10:18:41 »
Двойни двойням рознь: в моем подьезде двойня: 2750 и 2990. На площадке гуляют мальчишки 3000 и 3100!!!
ого себе! :o бедные мамы! таких вес выносить! Молодцы!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #519 : Декабря 21, 2010, 10:36:04 »
Причем обе мамы худенькие, я бы даже сказала-субтильные...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #520 : Декабря 21, 2010, 11:41:55 »
Причем обе мамы худенькие, я бы даже сказала-субтильные...

моя тоже такая, рост 162 где то и весла 45-47 всегда, живот был больше чем она сама...

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #521 : Декабря 25, 2010, 03:24:08 »
Да! для местных это как обычный роддом! Как для нас Долгопа и Мытищи! НО Плюс к этому он еще и перинатальный центр! Туда с нестандартными показателями отправляют! Т е и детская и взрослая реанимации на всякий пожарный! А этого в большинстве РД нет (для примера 27 в Москве, дет реанимации нет! Нас через 2дня оттуда перевозили в Тушинскую детскую)
И правильно заметила девушка, много 2-к , которые обычно на 25-26 недели рождаются гр по 500-600 их там выхаживают!
Там отличный ремонт! не 80-х годов как обычно в роддомах! просторные палаты, для ребенка всё под рукой-пеленальный столище, раковина-ванночка....в общем от прибывания я в восторге была!и персонал очень милый и заботливый!!! 
За третьим только туда)))
+100! За вторым только туда!

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #522 : Января 28, 2011, 21:37:46 »
Девушки, выкладываю график закрытия московских роддомов на мойку на 2011 год, чтобы не лазить по поискам
график закрытия на мойку
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #523 : Февраля 10, 2011, 09:45:43 »
Контракт естественно предлагает заключать не заведующий лично с собой, а от него инфа про само существование контракта\договора. КС не по желанию, а так называемое запланированное, по существующим показаниям :s13: В палатах ли там киндеры с мамами или нет, я не ведаю. Где они взяли улучшенн.палаты - тоже. Я там, к сожалению, не была. Заведующий же - родственник коллеги по работе. По её наводке с этим человеком и беседовали. Пока не разберусь, в чем дело, нигде никаких фамилий светить не буду  :)
Лакедра, ну вы разобрались в чем дело? Фамилии скажите?

Оффлайн Лакедра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Яду мне, яду!!!
    • In vino veritas!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #524 : Февраля 10, 2011, 09:48:21 »
Лакедра, ну вы разобрались в чем дело? Фамилии скажите?
Разобрались. Итог - 1 РД, деньги+бумаги. Без фамилий  :s13:
Лето! Сезон "Ой, по вас что-то ползает!"