Автор Тема: Нужно ли забанить пользователя под ником VVVLoVe?  (Прочитано 37792 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Извините, что влезу. А почему нет?
Именно в курилке люди выражают себя, на сколько я вижу и понимаю.

ты уверена, что выражают всего себя, основное свое "я"? или может просто выражают ту часть себя, которую не могут выразить в семье, на работе, в транспорте или даже общаясь с друзьями очно?

Я не сказала, что вырают всего себя, все свое "я".
Пусть часть..но в таком случае, некоторые личности показывают свою худшую часть, вот только для чего?!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
давайте я сотру все свои сообщения ты, лилька вздохнешь с облегчением. а то меня так терзают потуги моей совести... эээх... я опозорил весь форум... всю лобню... ээээх! забудьте про меня. я слаб и вынужден удалиться навсегда! прощайте!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Лильке, собственно пофиг все твои потуги. Я с тобой, если заметил, меньше всего общаюсь.  И продолжу в том же духе. Засерай все дальше, член ты наш астральный.
Мне нравится жить...

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не ну знаете. "впечатление о городе по курилке городского форума" это как "впечатление о фирме по атмосфере курилки этой фирмы"
А почему нет то?!
У нас в курилке как раз сразу узнаешь, кто есть ху, так сказать.
Вот был вроде милый мальчик, исполнительный такой, добрый, открытый, слова плохого не скажет, все вовремя сделает.
А как то попала я с ним в курилку в одну "смену", а он там руководство хает, коллег обсуждает не самыми приятными словами, сразу мнение о человеке то и меняется. Потому что в курилке он открылся.
Атмосфера распологает.

wizus

  • Гость
поддерживаЯ Стеллу  ;D

дык. с этого и начинала бы :)

wizus

  • Гость
А почему нет то?!
У нас в курилке как раз сразу узнаешь, кто есть ху, так сказать.

даже если и так - неужто перед новичками надо маску благочинства и смирения одевать? уж какие есть, со всеми своими левами, вовами, эректусами и т.д. не нравится - на выход!

vvvlove

  • Гость
давайте я сотру все свои сообщения ты, лилька вздохнешь с облегчением. а то меня так терзают потуги моей совести... эээх... я опозорил весь форум... всю лобню... ээээх! забудьте про меня. я слаб и вынужден удалиться навсегда! прощайте!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Лильке, собственно пофиг все твои потуги. Я с тобой, если заметил, меньше всего общаюсь.  И продолжу в том же духе. Засерай все дальше, член ты наш астральный.

Вот оно, признание  ;D ;D

wizus

  • Гость
Засерай все дальше, член ты наш астральный.

ну вот почему другие так не могут?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
поддерживаЯ Стеллу  ;D

дык. с этого и начинала бы :)

А я этим закончила. Потому как не видела ее сообщения  :P
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Засерай все дальше, член ты наш астральный.

ну вот почему другие так не могут?

иногда мне кажется, что и тебя пора полечить  ;)

wizus

  • Гость
иногда мне кажется, что и тебя пора полечить  ;)

от чего?

vvvlove

  • Гость
иногда мне кажется, что и тебя пора полечить  ;)

от чего?

вот. некоторые вещи лучше видны с земли, что там на 3-м этаже находится. Зачем мне такой шикарный эгрегор свалил?  ;D ;D ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
не ну знаете. "впечатление о городе по курилке городского форума" это как "впечатление о фирме по атмосфере курилки этой фирмы"

И окажется самым верным. Скажи мне, что ты куришь, и я скажу, кто ты.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
не ну знаете. "впечатление о городе по курилке городского форума" это как "впечатление о фирме по атмосфере курилки этой фирмы"
кстати, самое верное впечатление!  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
И окажется самым верным. Скажи мне, что ты куришь, и я скажу, кто ты.  ;)
Нуу... в таком случае я, к примеру, патологически многогранная натура!  :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

wizus

  • Гость
Я не сказала, что вырают всего себя, все свое "я".
Пусть часть..но в таком случае, некоторые личности показывают свою худшую часть, вот только для чего?!

так и "курить" - не лучшая человеческая часть. но в курилке именно "курят". и еще там "накурено". и разговоры такие, какие даже за кухонным столом не гутарят. почему бы не признать очевидное предназначение курилки - в толк никак не возьму?